Лотерея Лотерея Просмотр победителей Добро пожаловать в лотерею!  Номер ответа-победителя: 61, 112, 183, 234, 275, 306, 377, 411, 462, 500 

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
74607
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Я люблю MIUIКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Фанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIГенератор ИдейЭксперт MIUIГуру AndroidСюрпризAndroid ElfПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКЗвезда Технологии

[Конкурсы] [Объявлено] Какой рингтон стоит у вас на звонке? Поделитесь названием и выиграйте ценные призы!

Закрыть [ Продвигать]
11316 697 |
08-07-2018 15:33 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 16-07-2018 12:56

-5dc92017bcf78f86.jpg

Привет, MI-фаны!
Спасибо за участие в конкурсе. Теперь пришло время объявить счастливого победителя!
Победитель приза: @Volvach - ответ #601 (85% от общего числа ответов)

Пароль к zip-файлу: 18RinGMiuIruS07
Поздравляем Volvach ! Вышлите полную информацию о получателе, адресе доставки, а также номер телефона в ЛС DinaDuan в течение 7 дней после объявления, иначе Ваш приз будет отменен.

Привет, Mi-фаны!

Для каждого из нас смартфон это некое продолжение нашего образа. И мы все постоянно пытаемся в нем что-то изменить согласно своим вкусовым предпочтениям и настроению. Кто-то имеет целую коллекцию чехлов на свой телефон, а кто-то ежедневно меняет обои на своем рабочем столе, ну а кто-то и вовсе любит регулярно обновлять рингтоны, установленные на звонке его гаджета.  

Нам стало интересно, и мы решили поинтересоваться, а какие рингтоны предпочитают устанавливать себе на звонок наши уважаемые пользователи Mi смартфонов. Поделитесь с нами, напишите в комментарии какой рингтон стоит у вас на звонке и получите шанс выиграть Huami  Amazfit Bip + Mi Induction
Night Light!

Какой рингтон стоит у вас на звонке?

Как принять участие:
- Вам необходимо написать в комментарии название песни, которая стоит у вас на звонке.

Период проведения конкурса:
с 09.07.2018 по 15.07.2018 23:59 (по Московскому времени)

О призах:
Главный приз (1 победитель) - Huami  Amazfit Bip + Mi Induction Night Light Конкурс рингтонов июль.zip (453 Bytes, Загрузки: 61)
175412dt79jc29oqchot05.png.thumb.jpg

Правила
1. Язык ответа: Русский.
Победителями могут стать только комментарии с соответствующими и актуальными ответами.
2. Каждый пользователь может выиграть только один раз.
3. Каждый пользователь может ответить не более 3 раз.
4. Если выигрывает комментарий, не имеющий отношения к конкурсу (ответ не на конкурсное задание), то награда передается следующему за ним комментарию, согласно вышеуказанному пункту отбора (8%, 15%, 28%, 37%, 41%, 59%, 63%, 76%, 85% и 92%). Имена победителей, объявленные после анонса, являются окончательными и не будут изменены.

Галерея призов:

Huami Amazfit Bip
171432eownlp1vxlnlcc81.jpg.thumb.jpg

Mi Induction Night Light
mj-nightlight-10.jpg

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Избранное13 Поделиться

Оценено 48 чел.   Опыт Престиж Причина  

0S3q1BD8 + 1 Фантастика!
Gaila07 + 2 Отлично!
fergat280963 + 1 Спасибо!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
aler20 + 1 Круто!
Volvach + 1 Отлично!
Barabashka + 1 Отлично!
1755003777 + 1 Отлично!
vitalil + 1 Отлично!
-kortez- + 1 Круто!
Too-Too_77rus + 2 Фантастика!
阿列克谢41 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Отлично!
fenixs360 + 1 Круто!
pom1801 + 1 Спасибо!
bamoz + 2 Отлично!
focus69 + 1 Круто!
1647337531 + 1 Классно!
Kashira46 + 1 Классно!
max8080 + 5 Отлично!
79510815245 + 2 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Круто!
Solix77 + 1 Отлично!
felisio + 1 Спасибо!

Опыт +149  Престиж +26  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
381
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-пятницаSurge S1Мастер ПокемоновС РождествомСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииAndroid ElfMi ТалантГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

09-07-2018 10:50 | Из ПК
|
Silenzium-Murka

Золотой пользователь

Баллы
381
Устройство
0
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie Stick7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 9Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникСупер-пятницаSurge S1Мастер ПокемоновС РождествомСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ТехнологииAndroid ElfMi ТалантГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель

09-07-2018 10:51 | Из ПК
|
Silenzium-Murka

Золотой пользователь

Баллы
470
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

09-07-2018 10:54 | Из ПК
|
Базовый рингтон Капли дождя

Золотой пользователь

Баллы
208
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampFlashholicMIUI Медаль за счастье Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

09-07-2018 10:55 | Из ПК
|
Использую стандартный рингтон MiMix2

Золотой пользователь

Баллы
470
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризГенератор Идей

09-07-2018 10:55 | Из ПК
|
на смс Волк

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
144
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampСупер-средаФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUI

09-07-2018 10:57 | Из ПК
|
Huawei_Tune_Clean

Опытный пользователь

Баллы
53
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampСупер-средаФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIТалант к Рингтонам

09-07-2018 11:01 | Из телефона
|
Акустическая гитара mi

Опытный пользователь

Баллы
75
Устройство
0
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-четвергПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамСюрприз

09-07-2018 11:06 | Из телефона
|
Skillet - Comatose

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

EugeniUP + 1 Круто!
Kirill21 + 1 Круто!

Опыт +2  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
2569
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-средаСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Супер-четвергСупер-вторникМастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаOreoТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру Android

09-07-2018 11:18 | Из Mi MIX 2
|
Who-"Who are you"
Evil monstress
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку