Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
45
Устройство
0
ЛС

[Обсуждения] Будет ли MIUI 10 на Redmi 4 Prime ?

[ Продвигать]
13758 65 |
07-07-2018 17:18 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Только один ответ Опрос, 141 чел. проголосовали
82.98% 117
17.02% 24
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное2 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

4150342276 + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
96
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampФанат MIUI-РоссияКонкурс Обоев MIUI

07-07-2018 18:32 | Из Redmi 4 Prime
|
Скорее всего да

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66776
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

07-07-2018 19:51 | Из ПК
|
По идее, должна быть. В списке Redmi 4, по крайней мере, есть.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
365
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI Любитель8-я годовщина MIUIГуру Android

08-07-2018 11:44 | Из Redmi 4 Prime
|
я думаю что полноценной  10 не будет. зделают как с миуай 9. то им версия андроида не совместимая с процесом то ещё чтото вылезет.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

08-07-2018 13:12 | Из ПК
|
Скорее всего да, Ждем MIUI 10
Всем Позитива

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-07-2018 17:10 | Из ПК
|
Привет! Если в списке устройств, которые получат MIUI 10, есть, то обязательно получит.
От версии Андроид это не зависит, разные устройства получают новую версию MIUI на разных версиях Андроид.

Комментировать

shynsh Я эту модель не видел ни в одном списке. Только разговоры. Всех Благ.  09-07-2018 18:18
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-07-2018 18:48 | Из ПК
|
Ну, Redmi 4, Redmi 4A и Redmi 4X в списке есть.
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
892
Устройство
Redmi 4
ЛС

Фантастика!Отлично!FlashholicЯ люблю MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаMIUI 9Ракета к БудущемуСупер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда Рингтонов

09-07-2018 19:21 | Из ПК
|
Китайская версия будет точно.

Баллы
1556
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!RedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаСюрпризOreoТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКNougatMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаAndroid Elf

16-07-2018 01:06 | Из ПК
|
Наверняка

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13466
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

16-07-2018 03:08 | Из ПК
|
В той степени проработки какая есть сейчас, пусть ее еще подольше не будет. Вам очень нужно ее сильно некорректное поведение? Мне точно нет. И на текущей хватает, были большие проблемы, пришлось их решать и не всегда легко выходило.
Я за грамотно работающую Операционную Систему MIUI. Так много от этого зависит!!!
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку