Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94323
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос #24] Актуально ли наличие выдвижной фронтальной камеры в смартфонах?

[ Продвигать]
6719 166 |
05-07-2018 00:47 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему Разблокировка по лицу: важна ли эта функция для Вас?

Вот результаты опроса:
Screenshot.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Актуально ли наличие выдвижной фронтальной камеры в смартфонах?

456789876.jpg

Технология смартфонов с выдвижной фронтальной камерой набирает обороты, по этому сегодняшний еженедельный опрос будет посвящен этой теме. Данная технология позволяет максимально использовать пространство под экран смартфона, при этом не занимая излишнего места на корпусе смартфона. Новшество, при котором фронтальная камера выдвигается из верхнего угла смартфона, а по завершению процесса съёмки — «прячется» обратно. Пока неизвестно, получит ли такую " особенную" фронтальную камеру один из смартфонов Xiaomi. Но, думаю многие согласятся со мной в том, что такой возможности исключать не стоит.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 12 июля и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

215612yue3xlv3798jcb7u.jpg.thumb.jpg

Актуально ли наличие выдвижной фронтальной камеры в смартфонах?
Только один ответ Опрос, 385 чел. проголосовали
23.12% 89
67.79% 261
9.09% 35
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Согласовано!
125Alex + 1 Отлично!
Samir73 + 1 Фантастика!
o5_lion + 1 Спасибо!
1647337531 + 1 Отлично!
Terramorfios + 1 Согласовано!
samba48 + 1 Круто!
Andrewsspy + 1 Фантастика!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
Ayavrik + 1 Классно!
DjOn09011990 + 1 Отлично!
Gusei + 9 + 3 Спасибо!
farugsa + 1 Спасибо!
karen-maren + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Kirill21 + 2 Отлично!
vik75 + 2 Отлично!
ldimychmanl + 5 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Renat_by + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Realpanter + 10 + 3 Спасибо!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
miops + 1 Круто!

Опыт +100  Престиж +17  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2717
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-средаSurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ПриложениямЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительMIUI 10Коллекционер медалей MIUIПоследователь MIUI Android ElfOreoMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаГуру AndroidСчастливого 2019!

05-07-2018 04:49 | Из ПК
|
Направление которое показывает технологические возможности производителя.
Для потребителя - это головная боль. Нужно не забыть убрать камеру, следить за чистотой механизма и т.д.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1183
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинГенератор ИдейПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевMIUI ЛюбительТалант к ТемамСюрприз

05-07-2018 05:54 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована MuMo3a в 06-07-2018 07:50

В выдвижной фронтальной камере, особого смысла не вижу. ..Вот если бы она была выдвижной и при этом поворотной, вот тогда ..это становится интересно ..в зависимости от поворота она могла бы служить универсально, заменив и фронтальную и основную (тыловую) .. или дополнить их.
------------------------------
P.S. ..У такого решения есть отрицательные стороны:
1. Оно усложняет / делает менее надёжной / и при этом удорожает, конструкцию устройства.
2. Вероятно будет требовать, более аккуратного обращения.
3. Может оказаться для большинства, менее удобной и практичной альтернативой того, к чему привыкли.

Если эти отрицательные моменты, не будут преодолены инженерами, то решение рискует оказаться маловостребованным или вовсе невостребованным.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

05-07-2018 09:44 | Из ПК
|
Слишком много места будет занимать.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

Платиновый пользователь

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

05-07-2018 09:52 | Из ПК
|
Думаю лично мне не актуально. Где-то читал что в Mi mix 3 хотят такое добро вставить.

Баллы
1233
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyMi 8Звезда РингтоновЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьТалант к ТемамMIUI Любитель

05-07-2018 10:57 | Из Redmi Note 4X
|
Нет не актуально, но можно выпускать такие камерфоны специально как Нокиа 1020.

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

05-07-2018 11:17 | Из ПК
|
Нет не актуально
Всем Позитива

Платиновый пользователь

Баллы
3138
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiСупер-субботаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-средаРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIMIUI 9Супер-вторник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фотоСупер-понедельникСупер-четвергСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi ТалантГуру AndroidMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Фанат MIUI-Казахстан Генератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топуТалант к ТемамСчастливого 2019!MIUI 2018

05-07-2018 11:19 | Из Redmi 4X
|
Это надо для экономии места на лицевой панели. Мне оно не надо. Это всё для любителей больших экранов и себяшек...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
240
Устройство
Redmi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Selfie StickЯ люблю MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyMi 8Самый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКСюрпризГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамЛюбитель ОбновленийЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаOreo

05-07-2018 11:40 | Из ПК
|
Лично мне не актуально

Redmi 5 3/32 GB

Баллы
1359
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUI100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-Россия7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуГуру AndroidOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIСюрпризOreoЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10Любитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантСчастливого 2019!

05-07-2018 11:43 | Из Mi 6
|
привет. будет выдвижной- хорошо, останется как сейчас- тоже хорошо)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку