Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Прочее] Стабильная miui 9.6.1.0

[ Продвигать]
3139 2 |
03-07-2018 19:30 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Вчера прилетела обнова MIUI Global стабильная 9.6.1.0 (MALMIFD).
Появилось разделение экрана (в 3s до этого не было) и видимо ram оптимизировали .
Больше пока ничего не заметил. Посмотрим можетчто ещё выплывет.
Избранное1 Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3758
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-четвергMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуСупер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-понедельникСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-средаМеждународный женский день100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Mi ТалантOreoMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель ОбновленийСюрпризСамый активный фанат MIUIAndroid ElfПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смеха8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииТалант к РингтонамПоследователь MIUI Талант к Офф-топу

05-07-2018 14:43 | Из Redmi 3S
|
Разделения не было на глоб. стаб, на еженедельной с апреля есть. Хотя с тех пор обнов больше не было, только закрытая бета.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
783
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Mi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПионер Форума MIUIСюрпризЗвезда Обоев8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUI

05-07-2018 17:30 | Из Redmi 3S
|
dub1962 ответил в 2018-7-5 09:43
Разделения не было на глоб. стаб, на еженедельной с апр ...

У тебя стоит V9.6.1.0.MALMIFD? Если нет, то тогда подожди выхода для всех и будет извесно есть или нету
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку