Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3077
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

[Прочее] NikROM®_Design. Wharf. Обои с эффектом параллакса.

[ Продвигать]
2472 73 |
22-06-2018 00:15 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 22-06-2018 16:58

Обои для рабочего стола с эффектом параллакса
Многослойные

Wharf.jpg

Инструкция здесь

СКАЧАТЬ
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
violettaangel + 1 Спасибо!
SimTRA + 1 Круто!
Batiskaf + 5 Круто!
ldimychmanl + 5 Круто!
Dweller+ + 10 Круто!
змея + 2 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +35  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
3222
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

22-06-2018 06:02 | Из ПК
|
Море, это всегда романтично. Эти обои интересны тем, что когда экран делаешь ярко, то восход солнца из-за горы и утренний туман, а когда яркость экрана меньше половины, то просматривается закат в лёгкой дымке. Мне видится так. Спасибо, что нас радуете...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
900
Устройство
0
ЛС
22-06-2018 19:26 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
otlichno

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

22-06-2018 19:44 | Из ПК
|
Завораживающе! Спасибо!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2881
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10OTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIOreoСюрпризMIUI 2018Счастливого 2019!

22-06-2018 20:30 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
посмотрим.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
255
Устройство
0
ЛС

Конкурс Обоев MIUI

22-06-2018 21:00 | Из Mi Pad
|
отлично

Платиновый пользователь

Баллы
4592
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIMIUI ЛюбительMIUI 10

23-06-2018 07:58 | Из Redmi 5A
|
попробуем

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4861
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

23-06-2018 11:32 | Из Redmi 5A
|
Классно, спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1777
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергКачественное фотоСупер-понедельникMIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIСюрпризТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийNougatЭксперт ОбоевAndroid ElfOTA Обратная СвязьТалант к ТемамПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина XiaomiЗвезда Офф-топаMi ТалантГуру AndroidСчастливого 2019!MIUI 2018

23-06-2018 12:19 | Из ПК
|
Спасибо
Всем Позитива

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
23-06-2018 12:31 | Из ПК