Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
65901
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникС РождествомС Новым годомMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-вторникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 97-я годовщина MIUISurge S1Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017СюрпризЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийГ-н НадежныйЗвезда РингтоновMIUI ЛюбительЗвезда ОбоевMi ТалантТалант к ТемамТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКOTA Обратная СвязьДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда Технологии

[Xiaomi] Удивительные Redmi 6/6A по стоимости от 599 юаней представлены сегодня в Китае!

[ Продвигать]
9946 105 |
12-06-2018 17:56 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
152811ybfy51dxyb5bd45b.jpg.thumb.jpg

Приветствую, Mi - Фаны!!!
Сегодня Xiaomi анонсировала невероятно доступные Redmi 6 и Redmi 6A в Китае, цены на которые стартуют от 599 юаней. Redmi 6 оснащен новейшим чипсетом MediaTek Helio P22, основанным на 12-нм процессе для отличного баланса между мощностью и производительностью батареи, а также 12MP + 5MP двойной камерой для необыкновенных фотографий.

Смартфон с SoC на основе 12-нм процесса
Redmi 6 имеет новейший процессор MediaTek Helio P22 SoC. Его процессор построен на 12-нм техпроцессе и потребляет на 48% меньше мощности, чем сопоставимые 28-нм чипсеты. ЦП также оснащен ARM. LITTLE, которая автоматически переключается между производительностью и энергоэффективными ядрами в зависимости от задач, для обеспечения
сбалансированной производительности и энергопотребления.

5,45-дюймовый дисплей 18: 9

152936irdd1wn7xhmr7rwc.jpg.thumb.jpg

152939gttff8ll6c8z0bfc.jpg.thumb.jpg

152942et7x7t7se97y93zx.jpg.thumb.jpg

Redmi 6 имеет 5,45-дюймовый дисплей 18: 9, с отношением экрана к корпусу в 80,5%. Его поликарбонатная задняя панель имеет матовую металлическую поверхность и симметрично изогнутую форму, поэтому он отлично лежит в руке.

1,25µm -пиксельный датчик для красивых фотографий днем и ночью

153025cg0jxlk40hz3ypxz.jpg.thumb.jpg

153059szss5ahbzehhr5l5.jpg.thumb.jpg

Redmi 6 имеет 12-мп+ 5-мп камеру. Основной сенсор имеет 1,25µm -пиксельный датчик - самый большой среди популярных смартфонов в данном ценовом сегменте. Большие пиксели захватывают больше света, что является огромным преимуществом для улучшения качества фото и снижения шума, особенно в условиях низкой освещенности. Redmi 6 также использует автофокусировку для определения фазы, чтобы улучшить скорость фокусировки. 5-мп фронтальная камера Redmi 6 поддерживает режим AI Portrait от Xiaomi, который обеспечивает реалистичный эффект боке.

Голосовой помощник Xiao Ai делает вашу жизнь умнее

b418a7a1ly1fs8dxux5v5g20hs0a0x6p.gif

Redmi 6 имеет множество функций с поддержкой AI. Когда вы поднимаете телефон, экран автоматически просыпается, и вы сможете разблокировать телефон с помощью AI Face Unlock. Взаимодействуя с камерой телефона, голосовой помощник Xiao Ai Xiaomi может распознавать растения, транспортные средства, среду обитания, а также предметы для сравнения цен. В некоторых ситуациях Xiao Ai может переводить английский, французский, японский, корейский, немецкий, испанский и хинди на китайский. Xiao Ai также имеет функцию обнаружения SMS-сообщений, отправленных мошенниками, защищая пользователей от возможных атак.

Отличный смартфон Redmi 6А по приемлемой цене в 599 юаней
153641d5mz776uct7z1i51.jpg.thumb.jpg
Redmi 6A имеет такой же корпус и экран, что и Redmi 6, а также все функции AI, а так же  12-нм процессор MediaTek Helio A22 SoC. Аккумулятор Redmi 6A - 3000mAh, что позволяет телефону оставаться в режиме ожидания до 19 дней. Redmi 6A имеет 13-мп основную камеру и 5-мп фронтальную камеру, способную использовать режим портретной ориентации Xiaomi. MIUI также оптимизирован для Redmi 6A, уменьшая объем использования системных приложений почти на 30%.
Redmi 6 поставляется в двух версиях: 3 ГБ + 32 ГБ - по цене в 799 юаней, и 4 ГБ + 64 ГБ по цене в 999 юаней.
Цена на Redmi 6A - 599 юаней за версию 2 ГБ + 16 ГБ.

Они будут доступны в Китае в онлайн-магазинах и магазинах Xiaomi, начиная с 15 июня.

Фотографии, сделанные на Redmi 6

154224kzn37u76cuuwuz6i.jpg.thumb.jpg

154228idhd9d902cf0xt4o.jpg.thumb.jpg

154233z63kvkzkezq05633.jpg.thumb.jpg

154239ibdjjjlm2u4hmbkm.jpg.thumb.jpg

154243w8g4rzj0g8s3g8wr.jpg.thumb.jpg

154250m1ypdcednanby9ad.jpg.thumb.jpg

А какое впечатление Redmi 6 и Redmi 6А произвели на вас?
Избранное Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

SimTRA + 1 Классно!
谢尔盖35 + 1 Круто!
Roo_Beker + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
Вадим + 1 Отлично!
Terramorfios + 1 Круто!
KiV+ + 2 Классно!
larstas + 10 + 3 Классно!
Aldus_Sl + 1 Отлично!
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
ZendFox + 1 Отлично!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
Roma.60 + 1 Классно!
4151573388 + 1 Спасибо!
orlenok01 + 1 Согласовано!
kuri-1969 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
aboguckij@yande + 10 + 3 Спасибо!
computerandroid + 1 Фантастика!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
miops + 1 Отлично!
mister_x86 + 1 Круто!
colaus + 5 Круто!

Опыт +94  Престиж +17  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
77
Устройство
Redmi 5
ЛС
12-06-2018 23:26 | Из телефона
|
Ахах, Господи, кем вы себя возомнили? Убогий кусок ... за такую цену. Как появилась армия фанов, так же быстро и отвалятся. Вы наняли бывших сотрудников Nokia на работу?😂

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2515
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUISurge S1Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииГуру AndroidAndroid ElfOreoMi ТалантMi 8Талант к ТемамПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновКонкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамMi Band 3Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ПриложенийЗвезда Офф-топа

12-06-2018 22:33 | Из ПК
|
Думаю эти модели найдут своих поклонников среди людей, которым нужен просто телефон и нормальная камера.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
3987
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi КроликYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуФанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-четверг7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-пятницаЕженедельный опрос MIUIСупер-средаMIUI 9Год Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI Медаль за счастье С РождествомSurge S1Супер-понедельникMIUI 2017100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантЕжегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда ОбоевMi Band 3Mi 8Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIAndroid ElfДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

12-06-2018 20:02 | Из ПК
|
После шедевра mi8 так низко пасть (((((( Очень жаль, репутация страдает. Конкуренты в восторге!!!!!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1296
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-средаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIГуру Android8-я годовщина XiaomiOreoТалант к РингтонамMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIСюрпризСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Звезда Офф-топаКонкурс Обоев MIUIMi 8OTA Обратная СвязьТалант к ТемамТалант к Приложениям

12-06-2018 18:36 | Из ПК
|
Никогда в жизни больше не возьму телефон с процессором от МТК и никому не посоветую.

Баллы
690
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiТалант к Рингтонам

12-06-2018 18:05 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Black_Arhangel в 12-06-2018 15:07

Это крупнейший провал компании... ни какой разумный человек не купит Redmi 6 не говоря уже о Redmi 6A
у первого процессор Helio P22 у второго ещё страшнее Helio A22 MediaTek
Стоимость Redmi 6 125$
Стоимость Redmi 6A 95$-100$

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
434
Устройство
Mi 5
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIMi 8Mi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

20-06-2018 03:53 | Из ПК
|
Redmi 4A лучше чем Redmi 6A. Но это сугубо моё мнение, как пользователя XIAOMI в течении нескольких лет.

Золотой пользователь

Баллы
209
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПоследователь MIUI в ВК

19-06-2018 16:34 | Из ПК
|
Прикольный телефон)
Visca el Barca!

Модератор

в активном поиске app

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

12-06-2018 18:37 | Из ПК
|
Как бы там ни было, но свою нишу на рынке аппарат получит обязательно.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4901
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникКачественное фотоMIUI 300 НедельСупер-пятница7-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамСюрпризСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi 8Талант к Офф-топуOreoЛюбитель Обновлений8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi ТалантЗвезда РингтоновMi Band 3Талант к ПриложениямЗвезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииГуру AndroidПионер Форума MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Android ElfПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан MIUI ЛюбительГуру Фотографии MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина Xiaomi

12-06-2018 18:31 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 12-06-2018 16:36

Мда, мягко говоря расстроили.. Чем выше модели, тем хуже... Что стало с линейкой Redmi ? Какой Медиатек? Какие 3000 мАч ? Какой поликарбонат на корпусе?
Ау? Сяоми, как же так-то? Redmi 3/3S Pro, Redmi 4/Pro - вот же модели были классные, и аккум большой, автономность шикарная, процы нормальные, металл.
Зачем гнаться за этими лишними 2-3 миллиметрами толщины (вернее ужины) ?
Мда, так ждал я 6-ку и расстроился, теперь не знаю даже, что и делать... Похоже придется брать Redmi 5 Plus
Эх... Ждем седьмой...
An entire universe. Once and for all

Опытный пользователь

Баллы
52
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIПионер Форума MIUI

12-06-2018 18:04 | Из ПК
|
Экран - не лопата и эта тенденция радует.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7655
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6RedmiРакета к БудущемуSurge S1MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMi ТалантГуру Android8-я годовщина MIUIГуру Фотографии MIUIЗвезда Офф-топаДень смехаПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевOreoТалант к ТемамЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi 8Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKat

12-06-2018 18:04 | Из ПК
|
MTK да ещё и аккум 3000 всего! Не, не годится!

Баллы
640
Устройство
0
ЛС

MIUI 9Год Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-субботаMIUI Любитель8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUI

12-06-2018 18:20 | Из Redmi Note 4X
|
Процесор просто никуда не годен!!!!!!!!!!

Опытный пользователь

Баллы
116
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникС Новым годомСупер-средаСупер-четвергЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГенератор Идей

12-06-2018 18:22 | Из ПК
|
Бюджетник с хорошей камерой

Золотой пользователь

Баллы
425
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаТалант к ТемамТалант к РингтонамMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

12-06-2018 18:37 | Из ПК
|
Сойдет для сельской местности
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку