Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
39239
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прочее] Раздел форума "Прошивки" уже работает (для некоторых устройств)!

[ Продвигать]
219860 395 |
07-06-2018 16:41 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Обновление от 6 июля 2018 года

Ссылки на скачивание для некоторых устройств доступны, пожалуйста, нажмите здесь для подробностей. Ссылки на скачивание для других устройств будут доступны в ближайшее время. Пожалуйста, следите за обновлениями! Спасибо за ваше понимание и терпение.
--------------------------------------------

Привет, MIUI-Фаны!

Раздел форума "Прошивки" будет временно закрыт с 7 июня 18:00 (GMT + 8) в связи с обновлением внутренней системы форума. Раздел откроется в скором времени.

Обновления.jpg

Мы очень сожалеем о доставленных неудобствах. Спасибо за Вашу постоянную поддержку и понимание!

Команда MIUI

Избранное26 Поделиться

Оценено 96 чел.   Опыт Престиж Причина  

KattyBerry + 10 + 5 Отлично!
awarec1986 + 1 Классно!
AleksandrGTR + 1 Будем ждать
vangreger + 1 Круто!
timonn48 + 1 Отлично!
proturik + 1 Отлично!
DeVit1970 + 1 Спасибо!
almazov91 + 1 Круто!
4150265777 + 1 Спасибо!
KASQUADD + 1 Отлично!
1671512120 + 1 Круто!
boris_kolomiets + 1 Отлично!
fog58 + 1 Отлично!
timka_meloman + 1 Отлично!
375336469936 + 1 Спасибо!
STALLINSKY + 1 Спасибо!
dim4ik2017 + 1 Отлично!
Azatmur + 1 Когда откроют раздел .
haul777 + 1 Круто!
mihazol62 + 1 Спасибо!
slavka45 + 1 Отлично!
next81star + 1 херово
M9snikFeed + 1 Спасибо!
a05061967 + 1 Спасибо!
4151573388 + 1 Фантастика!
Boroda7289 + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Спасибо!

Опыт +168  Престиж +17  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19083
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi T-ShirtMi ScaleMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi КроликMi Selfie StickMi BT Sport Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6Год Огненного Петуха 2017MIUI 300 НедельСупер-средаРакета к БудущемуКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-субботаСупер-вторникСупер-четвергMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуЭксперт MIUIСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаMi 8Mi Band 3Звезда ОбоевКонкурс Обоев MIUIТалант к ПриложениямГ-н НадежныйГенератор Идей8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Android ElfДень смехаMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Android 4.4 KitKat

17-06-2018 07:13 | Из ПК
|
Всем привет! Отсутствие раздела Прошивки создаёт некоторые неудобства, но это не так критично, как кажется.
Есть очень простое решение. Для каждого устройства существует свой раздел/подфорум здесь http://ru.miui.com/forum.php?forumlist=1, а в нём есть раздел ROM, ну и в нём, соответственно, есть темы для каждой из прошивок с описанием и прямыми ссылками на скачивание.
Вот, например, этот раздел для Mi 6 http://ru.miui.com/type-139-1534.html
Не работает только раздел форума "Прошивки", а хранилище в полном порядке и прошивки доступны для скачивания.

Комментировать

shynsh Единственный из модераторов, кто откликнулся  17-06-2018 20:49

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Batiskaf + 5 Отлично!
shynsh + 2 БлагоДарю!

Опыт +7  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.0.2.0  OCACNFH + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
Redmi 5
ЛС
14-06-2018 01:43 | Из ПК
|
Да восстановите уже наконец доступ к этому разделу, ради всяго святого

niaykt + 1 Отлично!
plazotronik + 1 Фантастика!

Опыт +2  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
47
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIMi Band 3

27-06-2018 15:31 | Из ПК
|
шел 20 день скорого открытия

Опытный пользователь

Баллы
112
Устройство
Mi MIX
ЛС
15-06-2018 21:17 | Из Mi MIX 2
|
Когда откроют прошивку

Gluk666rus + 1 Согласен
k1eane + 1 Отлично!

Опыт +2  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4534
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

07-06-2018 18:34 | Из ПК
|
Обновления почти всегда хорошо .Потерпим если нужно .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
209
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

FlashholicMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникПоследователь MIUI в ВК

30-06-2018 16:45 | Из ПК
|
сколько лет еще ждать запуск?)
Visca el Barca!

Золотой пользователь

Баллы
468
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicФанат MIUI-РоссияОбзор MIUIMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ОбоевЛюбитель Обновлений8-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi 8

05-07-2018 20:21 | Из телефона
|
Модераторы,чем вы там занимаетесь, неужели нельзя сделать уже этот раздел!ВЫ же теряете к себе уважени!Люди в бешенстве, займитесь пожалуйста уже делом!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
952
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к Темам8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMi 8Звезда Офф-топаГуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель Обновлений8-я годовщина Xiaomi

04-07-2018 13:46 | Из ПК
|
Dweller+ ответил в 2018-6-17 07:13
Всем привет! Отсутствие раздела Прошивки создаёт неко ...

Нет там ни чего! Ни каких ссылок на скачивание! Может я что то не правильно делаю? Но я ни чего не нашел для Redmi Note 5/Pro .

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
Redmi Note 3
ЛС
04-07-2018 12:07 | Из ПК
|
Але, где прошивки?

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5247
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi КроликMi T-ShirtMi ScaleMi HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Супер-субботаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Ракета к БудущемуMIUI 2017Супер-вторникСупер-понедельникС РождествомSurge S1С Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииMi ТалантЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан OreoСамый активный фанат MIUIСюрпризКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГенератор ИдейПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIMi 8Гуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов Форума

01-07-2018 13:15 | Из Redmi 4X
|
Бесполезно постоянно спрашивать, когда откроется раздел. Уже сто раз спрошено и ответа небыло. Либо у DinaDuan (нашего администратора) нет точной информации, когда это произойдет, либо она просто не хочет расстраивать пользователей. Я больше склоняюсь к первому

Чистокровный китаец Xiaomi Redmi 4x 2Gb | 16Gb
MIUI 10 Global 8.10.18 Developer ROM - Android 7.1.2
Кролики MI выбирают Xiaomi

Золотой пользователь

Баллы
425
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicОтлично!RedmiMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-средаТалант к ТемамТалант к РингтонамMi Band 38-я годовщина MIUI8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIГенератор ИдейСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топа

07-06-2018 18:17 | Из ПК
|
перебюсь без этого раздела

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1089
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIСупер-вторникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIТалант к ТемамГуру AndroidMi 88-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI

07-06-2018 19:21 | Из Redmi Note 5
|
откроется сразу с прошивками на MIUI 10)))

Модератор

Баллы
4905
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuRedmiXiaomi Mi 6Талант к Рисованию MIUIMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновMIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомС Рождеством100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаSurge S1Международный женский деньАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПреданный Фанат MIUIOTA Обратная СвязьСюрпризOreo8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMi 8Android Elf8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру Фотографии MIUIГуру AndroidЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Mi Талант

07-06-2018 20:01 | Из ПК
|
Да,обновляете инфу о прошивках
Dimon

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4561
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi ScaleMi T-ShirtMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Международный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаСупер-средаЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникС РождествомГод Огненного Петуха 2017MIUI 2017Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевOreo8-я годовщина MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi Band 3Генератор Идей8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfДень смехаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUI

07-06-2018 20:07 | Из Redmi Note 4X
|
Обновление системы...
R.I.P

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС
07-06-2018 20:20 | Из телефона
|
А чтоб на бетку обновится, какая прошивка должна стоять. Глобалка или еженедельная

Модератор

в активном поиске app

Баллы
32205
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi ScaleMi HeadphonesMi Selfie StickMi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-четвергSurge S1100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-субботаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоСупер-понедельник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийMi 8OreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUI8-я годовщина MIUIГенератор ИдейТалант к РингтонамMIUI 10Android ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииФанат MIUI-Казахстан

07-06-2018 20:23 | Из ПК
|
Спасибо, что уведомили.

Модератор

Баллы
24894
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIFlashholicФантастика!RedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIMIUI 9Супер-субботаРакета к БудущемуСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMi 8Конкурс Обоев MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЭксперт MIUIГенератор ИдейГ-н НадежныйMi Band 3Талант к Офф-топуMIUI ЛюбительЛюбитель ОбновленийMi ТалантAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

07-06-2018 21:12 | Из ПК
|
Ждем!!!!

Опытный пользователь

Баллы
180
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамПионер Форума MIUI

07-06-2018 21:22 | Из ПК
|
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку