Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2796
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

[V9 Тема] NikROM®_Design Theme for MIUI8 & MIUI9 v5.0

[ Продвигать]
7947 207 |
31-05-2018 23:13 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована nik231180 в 09-06-2018 05:55

Изменения:
Заменены значки панели уведомлений.
Номеронабиратель.
Фон приложения Контакты, Настройки, СМС.
Увеличено изображение контакта, во время звонка.
Изменен шрифт.
Заменены иконки приложений.
Обои рабочего стола с эффектом параллакса. Меняются при двойном тапе по экрану выше серидины.
Заменены изображения погоды в шторке уведомлений. Нет повторяющихся.
Полностью изменен экран блокировки.
Заменена загрузочная анимация.Заменен виджет часов. Имеется два варианта. Переключается нажатием на показание температуры.
Имеется возможность изменения сетки рабочего стола, от 4х5 до 5х7.
И многое другое.

Без имени-1.png

▼Скачать▼
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное4 Поделиться

Оценено 14 чел.   Опыт Престиж Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!
sergeyyaltas + 1 Отлично!
tor-- + 1 Отлично!
Barzik + 5 Отлично!
miledimila + 1 Отлично!
1597378928 + 1 Классно!
almazov91 + 1 Круто!
Mix_muz + 1 Круто!
Realpanter + 10 + 3 Отлично!
DinaDuan + 10 + 2 Отлично!
змея + 1 Круто!
Uzurpator84 + 2 Спасибо!
Dweller+ + 10 + 1 Спасибо!
AlexQuazaqstan + 2 Спасибо!

Опыт +47  Престиж +6  История оценок

Платиновый пользователь

Баллы
2963
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!RedmiСупер-субботаС РождествомСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI 9Супер-средаЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье 8-я годовщина XiaomiГуру AndroidЗвезда Офф-топаOreoMIUI ЛюбительСюрприз8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамГенератор Идей

31-05-2018 23:41 | Из ПК
|
Здравствуйте , Никита ! Хорошая тема !

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7870
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 23:47 | Из ПК
|
Превьюшки чего не разместил, как другие делают?

Платиновый пользователь

Баллы
2796
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmi 4XФанат MIUI-РоссияКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаMi A1Пионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiNougatСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidOreoMIUI 10Звезда ПриложенийТалант к ТемамКоллекционер медалей MIUIAndroid ElfТалант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUI

Автор| 01-06-2018 00:34 | Из APP
|
Эта запись была отредактирована nik231180 в 01-06-2018 01:03
jard38 ответил в 2018-5-31 23:47
Превьюшки чего не разместил, как другие делают?

Превью на видео. Но добавлю скриншоты.

Комментировать

jard38 Спасибо, отлично выглядит.  05-08-2018 06:00

Платиновый пользователь

Баллы
3386
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!RedmiФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникSurge S1Супер-средаСупер-субботаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуКачественное фотоМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8MIUI ЛюбительДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIГуру AndroidЗвезда ТехнологииСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамAndroid ElfMi Талант8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

01-06-2018 04:35 | Из телефона
|
Тему эту чтоб скачать, надо отзыв написать.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31275
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

01-06-2018 05:26 | Из ПК
|
Симпатично.
Ещё одна темная тема.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5809
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

01-06-2018 07:29 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Uzurpator84 в 01-06-2018 01:32

Посмотрим...ну такое не зацепило((

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
374
Устройство
0
ЛС

Конкурс устройств MIUIСупер-четвергТалант к Рингтонам