Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94323
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Прочее] [Еженедельный опрос MIUI #19] Что лучше: смарт часы или фитнес браслет?

[ Продвигать]
18161 163 |
31-05-2018 02:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
опрос 19.jpg

На прошлой неделе мы проводили опрос на тему MIUI 10. Ждёте ли вы выхода новой версии MIUI?

Вот результаты опроса:
12367.png

Сегодняшняя тема для голосования:
Что лучше: смарт часы или фитнес браслет?

i.jpg

Все мы знаем, что сегодня в китайском городе Шеньчжень состоится презентация MI Band 3, Mi 8 и фирменной оболочки MIUI 10. А поэтому мы посчитали, что было бы интересно обсудить вопрос о том, что нравится вам больше: смарт часы или фитнес браслет. Давайте вспомним, чем же они отличаются.

Смарт часы имеют достаточно большой экран и позволяют вам иметь постоянный доступ к информации и множеству функций (просмотр сообщений и информации о звонящем). Одними из наиболее популярных смарт часов компании Xiaomi являются Amazfit Bip. Если вы еще не знакомы с данной моделью, то можете ознакомиться с ними здесь!

Фитнес браслет был изначально создан для отслеживания активности человека. Основная функциональность представлена шагомером, пульсометром и функцией отслеживания сна. Если вы еще не знакомы с фитнес браслетами или не знаете, как их использовать, то вам сюда!

Итак, давайте же поразмыслим над тем, что для вас более актуально. Пожалуйста, примите участие в опросе и поделитесь своим мнением в комментариях.

Проголосуйте, поделитесь своим мнением до 7 июня и получите медаль "Еженедельный опрос MIUI"

092620eridqrc2x7h99jcd.png.thumb.jpg

Что лучше: смарт часы или фитнес браслет?
Только один ответ Опрос, 387 чел. проголосовали
66.67% 258
25.58% 99
7.75% 30
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 34 чел.   Опыт Престиж Причина  

zela_iv + 1 Отлично!
16gns + 1 Классно!
tvmaster2002 + 1 Согласовано!
Suffx69 + 1 Согласовано!
SimTRA + 2 Отлично!
italjanec73 + 1 Отлично!
Demon46Rus + 1 Классно!
250480NIKO + 1 Отлично!
dark_angel86 + 1 Классно!
谢尔盖35 + 1 Отлично!
Zlobnus + 1 Отлично!
Dweller+ + 10 + 1 Отлично!
brigudav + 10 + 3 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
mihazol62 + 1 Круто!
V430 + 1 Отлично!
anupras88 + 1 Круто!
bamoz + 2 Отлично!
fergat280963 + 1 Отлично!
15466112692 + 1 Классно!
4236935cc + 1 Круто!
larstas + 10 + 3 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
змея + 1 Классно!
Realpanter + 10 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 3 Спасибо!

Опыт +107  Престиж +16  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
13944
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!RedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XКачественное фотоMIUI 9MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-четвергФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникСупер-средаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIДень смехаГуру Фотографии MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуAndroid ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Самый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевГуру AndroidЗвезда Офф-топаЭксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ПриложениямOTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамOreoТалант к РингтонамСюрпризГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 05:10 | Из ПК
|
Часы, из-за большей функциональности.
Vince MEG7, China 9.3.28 by st.gaz

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
4861
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Ракета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантMIUI ЛюбительГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьГуру AndroidЗвезда Офф-топаКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Последователь MIUI Преданный Фанат MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямNougatПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 07:19 | Из ПК
|
Смарт часы

Элитный пользователь

Баллы
8423
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

31-05-2018 10:11 | Из ПК
|
Через несколько часов на презентации Mi Band 3 и узнаем )

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 10:17 | Из Redmi 3S
|
однозначно часы

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2810
Устройство
Redmi 3S
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XСупер-пятницаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-субботаМеждународный женский деньГод Огненного Петуха 2017MIUI 9Счастливая Пятница MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-средаС Новым годомMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi A1MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямOreoСюрпризТалант к РингтонамГенератор ИдейЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевMIUI 10Звезда Офф-топа8-я годовщина MIUIГуру AndroidСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Последователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 10:19 | Из Redmi 3S
|
cur!os!ty ответил в 2018-5-31 07:11
Через несколько часов на презентации Mi Band 3 и узнаем )

так уже всё известно
http://4pda.ru/2018/05/30/351571/

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1969
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmiМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-ГрецияMIUI ХэллоуинSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-субботаСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-средаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Звезда ТехнологииГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаФанат MIUI-Казахстан Любитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийNougatMIUI 108-я годовщина MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

31-05-2018 10:28 | Из ПК
|
на любителя, мне больше браслет катит
"Рыба ищет где глубже, а человек ищет где рыба..."

Элитный пользователь

Баллы
8423
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

31-05-2018 10:28 | Из ПК
|
oleg_m ответил в 2018-5-31 05:19
так уже всё известно
http://4pda.ru/2018/05/30/351571/

Указывается наличие NFC, что сомнительно. Через 4 часа будет точно известно )

Верховный пользователь

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
22774
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUI

31-05-2018 10:29 | Из Redmi Note 4X
|
Смарт часы!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
4540
Устройство
Redmi Note 4 MTK
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesFlashholicОтлично!AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiSurge S1Талант к Рисованию MIUIСупер-пятницаМеждународный женский деньСупер-субботаКачественное фотоСупер-четвергРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIС РождествомMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникMIUI 9Супер-средаС Новым годомФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельник7-я годовщина MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI Талант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI 2018Счастливого 2019!

31-05-2018 11:07 | Из телефона
|
Смарт часы !
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку