MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Нужна помощь

[ Продвигать]
242 2 |
17-05-2018 01:25 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет всем. На днях я искал кастомное ядро для своего Xiaomi Redmi note 3 pro. Скачал ядро с непроверенного источника - вместо него дикий китайский троян. Он стер ВСЕ с внутреннего диска телефона. (т. е. ни одной папки не осталось) Теперь я получил кирпич, кто знает что делать?
Как оживить кирпич?
Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
790
Устройство
Mi 8
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаДень смехаСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийMi Band 38-я годовщина MIUIMi 8OreoТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамЗвезда ПриложенийСюрпризMIUI Любитель

17-05-2018 02:43 | Из ПК
|
Поскольку кастомными ядрами балуетесь, предположу, что загрузчик разблокирован)
Начисто шейте через MiFlash, самое простое, что можно придумать.

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5955
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiМастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 98-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаСюрпризГенератор ИдейAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительMi Талант

17-05-2018 03:16 | Из ПК
|
Если действительно разблокирован загрузчик, то могу посоветовать перед прошивкой MiFlash с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ опцией Clean All (no lock) прочистить систему через Recovery а потом и через Full Wipe TWRP. Но прошиваться скорее всего лучше стоковой прошивкой глобальной и стабильной через MiFlash.
Всех Благ.
MIUI Stable Global, v.9.6.1.0.(MBEMIFA)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку