Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[V9 Тема] [Команда ресурсов MIUI] Mi And Droid (для miui 8/9)

[ Продвигать]
1656 26 |
12-05-2018 07:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 12-05-2018 02:36

9.jpg

Mi And Droid

Простая светлая тема...! Округлые значки. Целая комбинация темплейтов с синим.
Выделите:
Incall Ui
Изменения: Пользовательские сетки (4x5,5x4,5x5,5x6,5x7) Перейдите к настройкам / Домашние и последние настройки / Пользовательские настройки.
Приложения по умолчанию:тематические

Miui Designer Team.
Если есть какая-либо проблема, свяжитесь со мной:автор  Фардус Ахмед

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное2 Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

Rusich777 + 1 Отлично!
FairDevil + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 5 Круто!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Отлично!

Опыт +31  Престиж +11  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
2250
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Супер-вторникС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Технологии8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

13-05-2018 15:35 | Из ПК
|
прикольно)

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
21-05-2018 04:24 | Из ПК
|
Неплохая тема!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7799
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

22-05-2018 04:23 | Из ПК
|
Спасибо Alligator17 за расширение выбора тем.

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Alligator17 + 5 Отлично!

Опыт +5  История оценок

Баллы
1425
Устройство
Redmi 3
ЛС

Yeelight Bedside LampФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI ЛюбительAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 108-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIЗвезда Офф-топаТалант к Темам8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииMi ТалантТалант к ПриложениямДень смеха

22-05-2018 05:07 | Из ПК
|
Зачёт

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
23-05-2018 05:19 | Из телефона
|
Посмотрим

Опытный пользователь

Баллы
30
Устройство
0
ЛС
23-05-2018 20:18 | Из телефона
|
Посмотрим

Опытный пользователь

Баллы
49
Устройство
0
ЛС

Mi T-ShirtRedmi

31-05-2018 04:40 | Из Redmi 4X
|
О пробуем

Баллы
776
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport Headphones100тыс. пользователей ФорумаMi Band 3Талант к Рингтонам

31-05-2018 07:46 | Из Redmi Note 4X
|
опробуем

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3283
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияСупер-субботаMIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаСупер-вторник7-я годовщина MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMi ТалантAndroid ElfТалант к Приложениям

31-05-2018 11:33 | Из Redmi 4A
|
Сбалансированно. Спасибо.
Cogito, ergo sum
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку