Модератор

⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Качественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС Новым годомСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

[ROM] MIUI 9.5 Глобальная Стабильная прошивка V9.5.4.0.NEGMIFA для Redmi 5 Plus. Установи сейчас!

[ Продвигать]
3736 19 |
17-04-2018 06:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Уважаемые владельцы Redmi 5 Plus!
Представлена Глобальная стабильная прошивка V9.5.4.0.NEGMIFA, основанная на MIUI 9.5 для Redmi 5 Plus (vince)!
Вы можете обновиться, если на устройстве установлена официальная Глобальная прошивка!

Эта прошивка не для Redmi 5

Полный список изменений:

MIUI9 теперь быстра, как молния!

Система
  • Исправлено - Сканер отпечатков пальцев работал не корректно, так как сам отпечаток не обновлялся. (04-11)
  • Исправлено - Проблема с неверным отображением фактической емкости батареи (04-11)
  • Исправлено - Приложение «Отзыв» постоянно перезагружалось. (04-11)

Ссылки для скачивания:

Для Recovery  (1,4 Гб)
MD5: F98903545818D679478BF94C92158E30

Для Fastboot (2,0 Гб)
MD5: 22912B7715E68100783B18BD66498A5F
Инструкции по прошивке:

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot:
http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход с Китайской стабильной или Еженедельной глобальной бета прошивки только через режим FastBoot.
  • При модифицировании boot.img или системы, обновление по OTA будет невозможным [загрузится полная прошивка]

Обратная связь
Вы можете сообщить нам о найденных ошибках здесь!

Избранное3 Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Причина  

Salikhovme + 10 Отлично!
miuzer + 1 Спасибо!
Yozhh + 1 Спасибо!
KIKUlyator + 1 Спасибо!
ARK113982 + 1 Спасибо!
Sovetsky79 + 1 Отлично!
libra2165 + 1 Спасибо!
viven134-2 + 1 Отлично!

Опыт +17  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
28-04-2018 21:00 | Из телефона
|
Добрый день. Приобрел телефон. Глобальной версии, meg7, прошивка стоит 9.2.10.0 (NEGRUEK). Вопрос как мне обновится до 9.5.4.0. если сам он не хочет. И непонятно как такая прошивка оказалась на глобальной версии телефона? Спасибо!

Модератор

⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
7805
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi FlashholicAnTuTuЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Качественное фотоРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновС Новым годомСупер-вторникСупер-средаС РождествомMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Пионер Форума MIUIТалант к ТемамOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВККонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatСюрпризФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI

Автор| 18-04-2018 08:12 | Из ПК
|
nurikishmur1992 ответил в 2018-4-17 22:47
Возможно ли перепрошить с заблокированным загрузчико ...

Привет.
Обновление возможно только при условии, если на устройстве установлена официальная глобальная прошивка. Посмотреть, какие выпускались, вы можете ТУТ
Сравнивать нужно нумерацию и буквенные значения, если есть совпадение, то большая вероятность, что установлена официальная и не модифицированная прошивка, в следствии чего обновление возможно без каких-либо последствий.
Если что-то не понятно, да, лучше спросить заранее.
Спасибо.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
301
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIОтлично!MIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI

17-04-2018 14:55 | Из ПК
|
Fingerprint copy wasn`t updatet
The icon and battery level weren`t always displayed cinsistently
Feedback kept relaunching in some cases

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-04-2018 16:47 | Из телефона
|
No problems, it work

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-04-2018 20:47 | Из ПК
|
Возможно ли перепрошить с заблокированным загрузчиком на прошивку v9.5.4.0,и не будет ли бутлуп???)))

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
20-04-2018 00:05 | Из телефона
|
Можно ли обновиться с вьетнамки? Если нет то как это вообще сделать?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
529
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-средаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIMIUI Любитель8-я годовщина Xiaomi

20-04-2018 01:02 | Из ПК
|
Relayrt ответил в 2018-4-19 19:05
Можно ли обновиться с вьетнамки? Если нет то как это во ...

Доброго времени суток!
Если у вас уже стоит официальная глобальная версия прошивки, то обновиться можно "по воздуху". Если же у вас стоит китай, то вам придется разблокировать загрузчик и шиться через Fastboot.
Как бы ни был велик царь, а смерти ему неизбежать.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
165
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMi ТалантТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUI

20-04-2018 20:21 | Из ПК
|
с вьетнамки только через тест поинт на китайскую потом анлок и можно ставить глобалку. может можно обойти китайскую через анлок пока не провелял.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
52
Устройство
0
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicMi ТалантТалант к Темам

23-04-2018 15:11 | Из ПК
|
прошивка кривая, устройство греется, батарея исчезает на глазах...Где-то писали про конфликт с гугл сервисами, из-за этого андроид постоянно жрет заряд. Откатываться без бэкапа не хочу, черевато потерей данных. а данный момент не фурычит MI Cloud. будем ждать решения от китайских друзей.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
372
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUI

23-04-2018 15:23 | Из телефона
|
сенсор дисплея подвисает при быстром наборе текста, и да батарейка садится быстрее, после окончания разговора по телефону не включается подсветка дисплея когда убираешь его от уха, включается когда собеседник повесил трубку
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку