Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4541
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

[Вопросы и ответы] Обновление 9.5.4.0 для Redmi 4 A вопрос по объёму .

[ Продвигать]
1167 9 |
17-04-2018 00:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет . Сегодня прилетела обнова 9.5.4.0  но всего 537 мегабайт , а на форуме указано что 1.3 гига . Народ кому прилетела обнова  и какой объём ? И кому прилетела обнова с таким объёмом как у меня ,Вы залили или нет ? Вот думаю обновлять или подождать пока будет полная . Жду коментов и ответов .
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

DemonAlone + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
369
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Я Люблю Mi BunnyAndroid ElfПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

17-04-2018 01:24 | Из телефона
|
Все нормально, обновляй

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1886
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Android ElfMi Band 3Oreo8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

17-04-2018 03:43 | Из ПК
|
Такой же размер, буду пробовать.
Самые злые были когда-то самыми добрыми.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4541
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuXiaomi Mi 6Супер-четвергSurge S1Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-вторникMIUI 9Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЗвезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiЗвезда РингтоновДень смеха8-я годовщина MIUIMi 8Звезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidПоследователь MIUI Талант к ПриложениямТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIOreoСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid ElfТалант к РингтонамСюрпризПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIMi Талант

Автор| 17-04-2018 03:52 | Из ПК
|
DemonAlone ответил в 2018-4-16 22:43
Такой же размер, буду пробовать.

Потом как обновите отпишитесь пожалуйста .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
1886
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Android ElfMi Band 3Oreo8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

17-04-2018 04:54 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-4-16 22:52
Потом как обновите отпишитесь пожалуйста .

Обновился, все ок. Правда со второго раза. На счет малого размера, я полагаю, потому что это обновление, а не полный ром. Поэтому не 1,3ГБ. В любом случае можете скачать полную прошивку.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi 4A
ЛС
17-04-2018 06:19 | Из ПК
|
Приветствую. Чем лучше обновиться инкрементом 537мв или полным ROMом 1. 3Gb?

Элитный пользователь

Баллы
5651
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!AnTuTuRedmiRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-понедельникСупер-средаMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiMi ТалантДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда РингтоновMi Band 38-я годовщина MIUIГуру AndroidMi 8Преданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамТалант к ТемамГенератор ИдейСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIOTA Обратная Связь

17-04-2018 07:15 | Из ПК
|
MrXelam ответил в 2018-4-17 06:19
Приветствую. Чем лучше обновиться инкрементом 537мв или ...

Полным, мне думается, надежнее.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
244
Устройство
Redmi 4A
ЛС

MIUI Медаль за счастье Гуру Android

17-04-2018 11:00 | Из ПК
|
537 мегабайт тоже было обнова нормальная

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
19568
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-Shirt7-я годовщина Xiaomi FlashholicФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 67-я годовщина MIUIМастер ПокемоновСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньMIUI 9Качественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-пятницаSurge S1Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIТалант к РингтонамMi ТалантТалант к ТемамГ-н НадежныйЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi Band 3Талант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMi 8Фанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIAndroid Elf

17-04-2018 14:54 | Из ПК
|
Здравствуйте!

Вы получили обновление по воздуху, и оно содержит только нововведения и исправления ошибок, и следовательно, оно меньше. Полные прошивки содержат все, и поэтому они больше.
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Баллы
1886
Устройство
Redmi 4A
ЛС

18-04-2018 01:41 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-4-17 02:15
Полным, мне думается, надежнее.

полным если себя обезопасить от каких-либо форс-мажоров. Но если у вас кастомное рекавери - то перезапишет. и в большое вероятностью заблочит загрузчик если разблочен.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку