Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3579
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

[Вопросы и ответы] Обновление 9.5.4.0 для Redmi 4 A вопрос по объёму .

[ Продвигать]
649 9 |
17-04-2018 00:17 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет . Сегодня прилетела обнова 9.5.4.0  но всего 537 мегабайт , а на форуме указано что 1.3 гига . Народ кому прилетела обнова  и какой объём ? И кому прилетела обнова с таким объёмом как у меня ,Вы залили или нет ? Вот думаю обновлять или подождать пока будет полная . Жду коментов и ответов .
Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

DemonAlone + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
348
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Супер-вторникСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Я Люблю Mi BunnyAndroid ElfПионер Форума MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMi ТалантMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUI

17-04-2018 01:24 | Из телефона
|
Все нормально, обновляй

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1001
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Surge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

17-04-2018 03:43 | Из ПК
|
Такой же размер, буду пробовать.
Самые злые были когда-то самыми добрыми.

Платиновый пользователь

Баллы
3579
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuОтлично!Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-средаФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfГенератор ИдейКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

Автор| 17-04-2018 03:52 | Из ПК
|
DemonAlone ответил в 2018-4-16 22:43
Такой же размер, буду пробовать.

Потом как обновите отпишитесь пожалуйста .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Баллы
1001
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Surge S1Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIAndroid Elf8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

17-04-2018 04:54 | Из ПК
|
Solix77 ответил в 2018-4-16 22:52
Потом как обновите отпишитесь пожалуйста .

Обновился, все ок. Правда со второго раза. На счет малого размера, я полагаю, потому что это обновление, а не полный ром. Поэтому не 1,3ГБ. В любом случае можете скачать полную прошивку.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
34
Устройство
Redmi 4A
ЛС
17-04-2018 06:19 | Из ПК
|
Приветствую. Чем лучше обновиться инкрементом 537мв или полным ROMом 1. 3Gb?

Платиновый пользователь

Баллы
3143
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновMIUI 9Супер-четвергСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительТалант к ТемамТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииГенератор ИдейAndroid Elf

17-04-2018 07:15 | Из ПК
|
MrXelam ответил в 2018-4-17 06:19
Приветствую. Чем лучше обновиться инкрементом 537мв или ...

Полным, мне думается, надежнее.

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
218
Устройство
Redmi 4A
ЛС

MIUI Медаль за счастье Гуру Android

17-04-2018 11:00 | Из ПК
|
537 мегабайт тоже было обнова нормальная

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12045
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-вторникС РождествомMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-четвергРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-субботаSurge S1Международный женский деньМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительТалант к РингтонамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ПриложенийAndroid ElfПоследователь MIUI Гуру AndroidПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЭксперт MIUIПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiДень смеха

17-04-2018 14:54 | Из ПК
|
Здравствуйте!

Вы получили обновление по воздуху, и оно содержит только нововведения и исправления ошибок, и следовательно, оно меньше. Полные прошивки содержат все, и поэтому они больше.
Вселенная слушает, выбирай слова осторожнее.

Для спора нужно хотя бы два дурака.

Баллы
1001
Устройство
Redmi 4A
ЛС

18-04-2018 01:41 | Из ПК
|
jard38 ответил в 2018-4-17 02:15
Полным, мне думается, надежнее.

полным если себя обезопасить от каких-либо форс-мажоров. Но если у вас кастомное рекавери - то перезапишет. и в большое вероятностью заблочит загрузчик если разблочен.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку