Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69680
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Xiaomi] Набор новогодних открыток Xiaomi 2018!!! Вам нравится?

[ Продвигать]
3592 40 |
14-12-2017 11:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Привет, Mi-Фаны!

Каждый год Xiaomi отправляет 100, 000 открыток, чтобы поблагодарить наших поклонников Mi в Китае за их поддержку, самоотверженность и страсть. Некоторые удачливые поклонники Мi даже могут получить открытку, написанную и подписанную нашим генеральным директором Лэй Цзюня или сооснователями Xiaomi. Это не только простая открытка, но и наш уникальный способ сказать спасибо за поддержку и любовь. Давайте посмотрим

微信图片_20171214101756.jpg

Xiaomi была основана в апреле 2010 года командой блестящих мужчин в возрасте больше 30 или 40 лет, старше среднего возраста основателей стартапа. Это потому, что у них уже есть многолетний опыт, некоторые из них основали другие успешные компании или были признаны действительно талантливыми в глобальных технологических компаниях, таких как Google, Microsoft, Motorola и другие

微信图片_20171214101819.jpg

В мае 2011 года Лэй Цзюнь сделал первый звонок с нашим первым смартфоном Xiaomi. Это действительно незабываемый момент для всех поклонников.

微信图片_20171214101823.jpg

Первый фестиваль для Mi-фанов проходил в апреле 2012 года в Пекине, Китай.

微信图片_20171214101826.jpg

В июле 2013 года появился первый смартфон Redmi.

微信图片_20171214101834.jpg

В 2014 году наша Mi Ecosystem начала демонстрировать замечательный результат.

微信图片_20171214101845.jpg

Компания Xiaomi приглашает поклонников Mi в штаб-квартиру где проходит обед вместе с основателем, соучредителем и сотрудниками Xiaomi в конце каждого года. Все расходы полностью покрываются Xiaomi. Mi-фаны также могут воспользоваться этой возможностью, чтобы предоставить свои отзывы непосредственно Xiaomi.

微信图片_20171214105152.jpg

26 октября мы представили второе поколение своего безрамочного смартфона Mi Mix.

微信图片_20171214101850.jpg

Наш первый магазин Mi Home находится в городе Шэньчжэнь. Это огромный двухэтажный магазин площадью 650 квадратных метров. Здание само по себе является архитектурным шедевром, разработанным компанией Eight Inc.

微信图片_20171214101841.jpg

Xiaomi - всего лишь 8-летняя компания, оглядываясь назад, на протяжении последних восьми лет мы сделали так много невероятных достижений, но есть еще возможности для улучшения. Спасибо всем поклонникам за то, что вы постоянно с нами вместе.

Избранное1 Поделиться

Оценено 28 чел.   Опыт Престиж Причина  

Amper113 + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Отлично!
aron140519821 + 10 + 1 Отлично!
larstas + 1 Фантастика!
dm-itry + 1 Отлично!
baff_79 + 1 Отлично!
oleg_m + 1 Фантастика!
Dweller+ + 1 Отлично!
losangel06 + 1 Фантастика!
SamiraSalikhova + 1 Фантастика!
Flasher-23 + 1 Отлично!
nikkolla58 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 6 + 1 Круто!
Gosha-;) + 1 Спасибо!
veksa + 1 Отлично!
brigudav + 10 + 1 Круто!
KattyBerry + 10 + 1 Отлично!
Миссир + 1 Фантастика!
corbeaun + 1 Классно!
SeAlexSan + 1 Спасибо!
AP1972 + 10 + 3 Согласовано!
max8080 + 5 Фантастика!
vasm + 1 Отлично!
Auriusam + 1 Согласовано!
sadho + 10 + 1 Фантастика!
Salikhovme + 10 + 1 Классно!
Lelic24RUS + 1 Фантастика!

Опыт +109  Престиж +11  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6845
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleAnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновСупер-четвергSurge S1Качественное фотоСупер-субботаСупер-средаMIUI 300 НедельФанат MIUI-УкраинаMIUI Хэллоуин7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-пятницаС РождествомMIUI 9Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомТалант к Рисованию MIUI100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Mi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoСамый активный фанат MIUIЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительЗвезда Офф-топаПоследователь MIUI СюрпризMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейMIUI 2018Счастливого 2019!

14-12-2017 11:46 | Из телефона
|
Хорошая традиция, но, как я понял, это только для Китая?

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
686
Устройство
Mi 5
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!MIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-вторникС Новым годомСупер-средаСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8OreoГуру AndroidЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

14-12-2017 12:05 | Из телефона
|
Так и есть походу :(

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

14-12-2017 12:12 | Из телефона
|
Это хорошая традиция!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1974
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Selfie StickFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XСупер-понедельникСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуМастер Покемонов7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаАльпака Mi КроликаMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевТалант к РингтонамMIUI ЛюбительNougatПоследователь MIUI 8-я годовщина MIUIЗвезда ТехнологииOreoКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ТемамПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUI

14-12-2017 12:19 | Из телефона
|
Традиция хорошая!У нас бы ещё в России работала!

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136120
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

14-12-2017 12:26 | Из ПК
|
Симпатичные открытки!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1513
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!Супер-четвергФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Пионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительГенератор ИдейТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI 10Преданный Фанат MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI Android ElfMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

14-12-2017 12:56 | Из ПК
|
Прикольно,но не про нас.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2607
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi HeadphonesФантастика!FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIRedmiMIUI 9Супер-пятницаСупер-четвергСупер-субботаМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-Украина7-я годовщина MIUIРакета к БудущемуС РождествомФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаС Новым годомSurge S1MIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Талант к Офф-топуOreoOTA Обратная СвязьЛюбитель ОбновленийMi ТалантMIUI ЛюбительТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКГуру Android8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018

14-12-2017 12:57 | Из ПК
|
Лет 30 назад на все праздники друг другу посылали...

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Bart.ek + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
477
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Супер-понедельникMIUI Медаль за счастье MIUI 9С Новым годомС РождествомГод Огненного Петуха 2017Фанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIКачественное фотоСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру Android

14-12-2017 13:41 | Из ПК
|
Что то не очень похожие на новогодние.
Мы делаем то что умеем и ценим то что делаем

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
135
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Любитель

14-12-2017 13:51 | Из ПК
|

Xiaomi - очень быстро развивающаяся компания
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку