Автор: tatarin73

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
1989
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Android ElfOreo8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

16-04-2018 02:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DemonAlone в 15-04-2018 22:18

на 9.2.6.0 быстрых ответов нет. Правильный вопрос: есть ли на 9.5.1.0  и 9.5.4.0?  P.S в списках изменениях ничего про это не сказано.

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Самые злые были когда-то самыми добрыми.

Баллы
1989
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIМастер ПокемоновSurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Android ElfOreo8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда Технологии

17-04-2018 00:55 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована DemonAlone в 16-04-2018 20:13
Solix77 ответил в 2018-4-16 16:09
Ну будем надеяться что так и будет . Хотя Андроид 7.1.2 в ...

На LineageOs  я пробовал Oreo. В принципе только система "стикеров"-уведомлений от приложения и экран блокировки изменился, из того что явно была разница. Чем дольше, тем меньше различий. А значит фич надо ждать от надстроек, в нашем случае MIUI. От "еще больше автономности, еще больше производительности" при каждой версии я не особо верю.

Баллы
1989
Устройство
Redmi 4A
ЛС

17-04-2018 03:51 | Из ПК
|
tatarin73 ответил в 2018-4-16 21:06
Да нам, пользователям, без разницы какой Андроид. Лишь ...

Ну уж нет. возврат к 4.4 а то и 2.1 не надо. А упор оптимизации автономность - это "упрощенный режим" туп как пробка, зато держит неделю и стабильный как пирамиды. А вообще это тонкая грань - и свистелки, и  стабильность. Ответ через уведомление сделали и это есть хорошо
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку