MIUI Почетный модератор

Rank: 6Rank: 6

Баллы
10179
Устройство
Mi 5s Plus
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicXiaomi Mi 6Mi 5s Plus7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинЕженедельный опрос MIUIMIUI 9MIUI Медаль за счастье Качественное фотоФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникСупер-пятницаSurge S1Супер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi ТалантТалант к РингтонамЕжегодные награды 2017Звезда Офф-топаЛюбитель Конкурсов ФорумаГ-н НадежныйЗвезда ПриложенийMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiMIUI 10Пионер Форума MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIOreoЭксперт MIUIГуру AndroidСюрприз

[Прочее] (ДЕБАТЫ) Xiaomi Mi 5s Plus vs OnePlus 3T, что Вы предпочитаете?

[ Продвигать]
4265 107 |
15-04-2018 06:40 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
1.jpg
Дорогие фанаты MIUI!
Xiaomi mi5s Plus лично у меня с Августа 2017 года. Мне данный аппарат нравится, и я планирую им пользоваться в ближайшем будущем точно. Часто при покупке телефона, мы сравниваем разные аппараты, выбираем из 3,4 или даже 5 моделей.

У каждого из нас, свой стиль и потребности к функционалу телефона (камера, видеочип, процессор и тд)
Кто-то из нас фанат Qualcomm, другим нравится Mediatek.

Mi5s Plus сложно сравнить с другими телефонами, и после некоторого времени проведённого в размышлениях, я думаю что достойный конкурент данному аппарату это модель наших конкурентов OnePlus 3T.

Так давайте же разберёмся и узнаем Вашу точку зрения, если бы Вы выбирали из этих двух устройств, какое из них Вы бы предпочли.

И так наши герои

Пропонент - Xiaomi Mi5s Plus

195147k48n108dd8bwd16h.jpg.thumb.jpg

195145b446k662kh45zm8d.jpg.thumb.jpg

Основный характеристики:
Чип: Snapdragon 821 (2x 2.2 GhZ, 2x2.35 GhZ)
Версии: 128/6 & 64/4 GB RAM/ROM
Камера: 4мп фронтальная, 13 мп основная (сдвоенная, способна снимать 4к)
Прошивка: Сток - MIUI 8, Android 6.0 пока обновляется до 7.0 (MIUI 9.5.2.0), Android Oreo пока только слухи, но надеемся что будет.
GPU: Adreno 530
Дисплей: IPS LCD 5.7 Inch
Слот для карты памяти: Нет
Батарея: 3800 MaH (Qualcomm Quick Charge 3.0)
Корпус: Верх стекло, зад аллюминийРасположение сканера отпечатка: Сзади
3.5 mm jack: Да
Световой индикатор оповещений: Да
Я делал обзор по данному устройству, так как сам им владею, его можно посмотреть тут

Оппонент - OnePlus 3T

oneplus-3t-640x481.jpg

Основные характеристики:
Чип: Snapdragon 821 (2x 2.35 GhZ  и 2х1.6GhZ)
Версии: 6/128 & 6/64 GB RAM/ROM
Камера: 16 мп основная и 16 мп фронтальная, способен снимать 4к
Прошивка: Android 6.0.1 сток (Oxygen OS 5.0), доходим до Андройд 7.0. Была попытка довести до 8.0 Oreo, что то пошло не так, из информации что я нашёл, всё таки будет
GPU: Adreno 530
Дисплей: Optic AMOLED 5.5 Inch
Слот для карты памяти: Нет
Батарея: 3400 MaH (Qualcomm Quick Charge 3.0)
Корпус: Верх стекло, зад алюминий
Расположение сканера отпечатка: Спереди
3.5 mm jack: Да
Световой индикатор оповещений: Да
Я не делал обзора по данному устройству, так как не когда им не владел. Телефон есть у моей сестры, скажу что камера там огонь, но мне не понравился Oxygen OS, имею сомнения в его стабильности.

По характеристикам, они примерно равны, где-то превосходят и где-то уступают друг другу. Стоят сейчас они примерно одинаково, OnePlus стоит примерно на 40 долларов дороже.

Я понимаю что это форум Mi но всё же, постарайтесь быть как можно более честными.

Оба телефона 2016 года выпуска, но вполне годны для 2018 года, оба флагманы и отлично работают сейчас. Постарайтесь учесть все особенности (прошивку, батарею, чип, внешний вид и тд)

Если не хотели бы тратится на новый флагман или бюджет примерно 259-270 долларов, что бы вы предпочли?

Xiaomi Mi5s Plus или OnePlus 3T?

Истекает: 21-04-2018 18:33

73
20

Избранное Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

DenissRass + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
Dweller+ + 4 Отлично!
miops + 1 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
15466112692 + 1 Отлично!
Diz1760889341 + 4 Классно!
losangel06 + 10 + 3 Спасибо!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
colaus + 5 Отлично!
ms240 + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 1 Согласовано!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
KIKUlyator + 1 Отлично!
DinaDuan + 10 + 4 Спасибо!
interoman + 5 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!

Опыт +85  Престиж +16  История оценок

Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

15-04-2018 13:44 | Из ПК
|
Мне больше нравиться внешний вид OnePlus.Камера интереснее и размер дисплея для меня предпочтительнее у него.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
16-04-2018 15:19 | Из ПК
|
mi 5s plus - the bad camera!

Элитный пользователь

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 16:19 | Из ПК
|
Отдам предпочтение ONE +
R.I.P

Элитный пользователь

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 17:52 | Из ПК
|
По дизайну интереснее
One Last Shot...

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1658
Устройство
Mi Max 3
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Xiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-понедельникСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийOreoMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительNougatMi ТалантТалант к РингтонамДень смехаЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЗвезда ОбоевСюрпризТалант к ТемамТалант к Приложениям8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIЛюбитель ОбновленийAndroid Elf8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!

16-04-2018 17:53 | Из ПК
|
дизайн, камера

Баллы
1178
Устройство
Mi 5s
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Конкурс устройств MIUIAnTuTuRedmi 4XXiaomi Mi 6RedmiСупер-средаМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Супер-четверг7-я годовщина MIUI100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMIUI ЛюбительAndroid ElfСюрпризГенератор ИдейТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийФанат MIUI-Казахстан Талант к Темам8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIMi ТалантПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топу

16-04-2018 18:51 | Из ПК
|
Мне Plus версия не понравилась (камера хуже, чем у mi5S), поэтому 3Т

Элитный пользователь

Баллы
8421
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampFlashholicКонкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XMIUI 300 НедельСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-вторникMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 38-я годовщина XiaomiAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуMi ТалантMIUI 10NougatЭксперт ОбоевТалант к ПриложениямКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаГуру AndroidПионер Форума MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьТалант к ТемамOreoГенератор ИдейMIUI 2018

17-04-2018 02:07 | Из ПК
|
Крутая камера у One+

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
642
Устройство
Mi 8
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

17-04-2018 02:28 | Из ПК
|
3т лучше

Баллы
744
Устройство
Mi 5 Pro
ЛС

Mi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Mi T-ShirtMi HeadphonesMi КроликMi BT Sport HeadphonesAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiСупер-вторникФанат MIUI-РоссияSurge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIПоследователь MIUI Талант к Офф-топуТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIГенератор ИдейСюрпризЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамMi ТалантКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьAndroid Elf

17-04-2018 03:07 | Из ПК
|
ONE!!!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку