Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94321
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

[Слухи] [Команда новостей MIUI] Глава Xiaomi случайно показал спортивный браслет Mi Band 3 ?

[ Продвигать]
1155 11 |
14-04-2018 16:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
990_390.jpg

В Китае  состоялся официальный анонс игрового смартфона Black Shark, на презентации которого присутствовали многие высокопоставленные сотрудники китайской корпорации Xiaomi, в том числе ее глава Лэй Цзюнь. Журналисты сделали несколько его фотографий, когда он держал новинку в своих руках. Тем не менее, когда фотографы уже в рабочей обстановке в офисах начали обрабатывать снимки, чтобы отретушировать их, они обнаружили на его руки новый спортивный браслет Mi Band 3.

Получается, что глава Xiaomi Лэй Цзюнь случайно (или специально) показал общественности спортивный браслет Mi Band 3. Этот фитнес-трекер имеет уникальный внешний вид, поэтому его нельзя спутать с Mi Band 2 или продукцией конкурентов. Отчетливо видно, что гаджет имеет обтекаемый глянцевый корпус капсульной формы, который плавно переходит в ремешок. Судя по всему, трекер отличается по размерам от всех своих предшественников.

Xiaomi-Mi-Band-3-1-2.jpg

Если новинка действительно имеет другие габариты, то все старые спортивные ремешки с ней окажутся несовместимы, то есть тратить денежные средства на их покупку придется заново. Впрочем, они стоят копейки, поэтому это не должно стать большой проблемой. Уже известно, что трекер Xiaomi Mi Band 3 обладает увеличенным в размерах сенсорным экраном с высоким разрешением, управлять которым нужно при помощи своего пальца, потому как он является сенсорным.

Xiaomi-Mi-Band-3-3.jpg

Единственная кнопка на браслете теперь отвечает за возврат в предыдущее меню, а также за подтверждение сенсорных действий по долгому нажатию. По предварительным данным, новинка обладает встроенным модулем GPS, благодаря которому она может отслеживать свое местоположение без использования смартфона. Рассчитывать на наличие NFC не приходится, потому как его внедрение в Xiaomi Mi Band 3 нанесет вред продажам всех фирменных мобильных устройств, потому как встретить бесконтактный модуль можно исключительно в дорогих моделях телефонов.

Xiaomi-Mi-Band-3-2-1.jpg

Официальная презентация новинки состоится в начале июня 2018 года, а на полки магазинов в Китае она поступит в конце этого же месяца. Стоить трекер будет около $25, то есть где-то 1 700 рублей.

Отказ от ответственности: это рерайт статьи, и авторское право принадлежит оригинальному автору. Мнения в этой статье не принадлежат Команде MIUI.

Избранное Поделиться

Оценено 9 чел.   Опыт Престиж Причина  

semperl732 + 1 Спасибо!
Nymod + 1 Классно!
Rusich777 + 1 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 3 Круто!
KIKUlyator + 1 Спасибо!
DemonAlone + 1 Круто!
Korolyov + 1 Круто!
libra2165 + 1 Классно!
iw6kur6 + 10 + 1 Отлично!

Опыт +27  Престиж +4  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

14-04-2018 17:05 | Из ПК
|
Очень любопытно

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2638
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

14-04-2018 23:45 | Из ПК
|
Я не верю в случайности

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7695
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

15-04-2018 01:16 | Из ПК
|
Это был браслет от Garmin.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4984
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

15-04-2018 04:23 | Из ПК
|
Ну дождёмся официального представления и посмотрим что и как .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
181
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi HeadphonesAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМастер ПокемоновОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIДень смеха

17-04-2018 12:37 | Из ПК
|
Я пролазил кучу сайтов и видео с фитнес-браслетами и могу сказать что это Y2 Plus

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
691
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtЯ люблю MIUIRedmiRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаMi ТалантNougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСюрпризЗвезда Офф-топаOreoЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI 10

17-04-2018 14:27 | Из ПК
|
Поживем, увидим!

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

22-04-2018 05:21 | Из ПК
|
Хм, заинтриговали, быстрее бы июнь!
Соблюдайте правила форума!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
212
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Супер-средаФанат MIUI-РоссияSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiТалант к Темам

10-05-2018 16:56 | Из ПК
|
уже руки чешутся его потрогать..

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
298
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуMi ТалантТалант к ТемамMIUI Любитель

10-05-2018 17:50 | Из ПК
|
Поживем - увидим!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку