Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля!

[ Продвигать]
839 15 |
14-04-2018 14:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Компания Xiaomi разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие, которое пройдёт 25 апреля 2018 года в Университете Уханя, альма-матер Лэй Цзюнь (Lei Jun), главы компании.

524805.jpg

Как ожидается, гвоздём программы станет новый безрамочный смартфон Xiaomi Mi 6X с дисплеем почти во всю переднюю панель и соотношением сторон 18:9. На международном рынке смартфон выйдет как Xiaomi Mi A2. Это наследник прошлогоднего Mi A1, ставшего первым смартфоном Xiaomi со стоковым Android на борту.

По предварительным данным, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. В его основу должен лечь восьмияденый процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD ёмкостью до 128 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 2910 мАч.

Смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo. Толщина составляет 7,3 мм, а вес — 165 граммов. Он будет предлагаться в чёрном, розово-золотистом, золотистом, белом, синем, красном, розовом, сером и серебристом цветовых вариантах.

Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

fergat280963 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gaila07 + 1 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +36  Престиж +9  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами