Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Новые устройства] [Команда новостей MIUI] Xiaomi назначила анонс смартфона Mi 6X на 25 апреля!

[ Продвигать]
825 15 |
14-04-2018 14:44 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Компания Xiaomi разослала журналистам приглашения на пресс-мероприятие, которое пройдёт 25 апреля 2018 года в Университете Уханя, альма-матер Лэй Цзюнь (Lei Jun), главы компании.

524805.jpg

Как ожидается, гвоздём программы станет новый безрамочный смартфон Xiaomi Mi 6X с дисплеем почти во всю переднюю панель и соотношением сторон 18:9. На международном рынке смартфон выйдет как Xiaomi Mi A2. Это наследник прошлогоднего Mi A1, ставшего первым смартфоном Xiaomi со стоковым Android на борту.

По предварительным данным, Xiaomi Mi 6X оснащается дисплеем диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), сканером отпечатков пальцев на задней панели, 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. В его основу должен лечь восьмияденый процессор Qualcomm Snapdragon 626 с частотой 2,2 ГГц и графикой Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD ёмкостью до 128 ГБ. Аккумулятор обладает ёмкостью 2910 мАч.

Смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo. Толщина составляет 7,3 мм, а вес — 165 граммов. Он будет предлагаться в чёрном, розово-золотистом, золотистом, белом, синем, красном, розовом, сером и серебристом цветовых вариантах.

Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

fergat280963 + 1 Спасибо!
CleverRacoon + 10 + 3 Круто!
Alligator17 + 10 + 3 Отлично!
SamiraSalikhova + 2 Фантастика!
Masterdfx80 + 2 Отлично!
Gaila07 + 1 Спасибо!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!

Опыт +36  Престиж +9  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4984
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

15-04-2018 04:17 | Из ПК
|
Характеристики класс но батарея жесть . Спасибо за инфу.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
94321
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!FlashholicТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникРакета к БудущемуСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIMIUI 9С Новым годомС Рождеством7-я годовщина MIUIКачественное фотоSurge S1MIUI Медаль за счастье Супер-пятницаМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЭксперт MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Ежегодные награды 2017Последователь MIUI в ВКСюрпризMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуГ-н НадежныйГуру AndroidДень смехаСеребряный супермодератор

14-04-2018 14:47 | Из ПК
|
Ну что ж, ждём новинку

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7695
Устройство
Others
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesКонкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Я люблю MIUIXiaomi Mi 6RedmiRedmi Note 4XRedmi 4XСупер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-четвергРакета к БудущемуSurge S1Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9MIUI ХэллоуинКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3OTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда ТехнологииДень смехаКонкурс Обоев MIUIMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевNougatКоллекционер медалей MIUIТалант к ТемамЗвезда РингтоновПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ОбоевГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!MIUI 2018

14-04-2018 15:53 | Из ПК
|
Благодарю!
Спасибо!
Отличная новость!
Класс!
Молодец.интересно!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
872
Устройство
POCO F1
ЛС

FlashholicОтлично!Супер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OreoПреданный Фанат MIUIЛюбитель Обновлений

14-04-2018 16:40 | Из ПК
|
батарея печаль 2910?

Верховный пользователь

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
20627
Устройство
Others
ЛС

Mi Selfie StickMi КроликMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampMi ScaleЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоРакета к Будущему100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 20177-я годовщина MIUIС РождествомСчастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникСупер-средаСупер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Звезда ТехнологииMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямOreoOTA Обратная СвязьСюрприз8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Любитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к РингтонамAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

14-04-2018 16:47 | Из ПК
|
Я надеюсь, что емкость аккумулятора - это некоторая ошибка ...

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
158
Устройство
Redmi 5A
ЛС

Я люблю MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-понедельник8-я годовщина XiaomiДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаMi Талант8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевAndroid Elf

14-04-2018 17:22 | Из ПК
|
Да, маловат аккум, если это не ошибка конечно же

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
799
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyКоллекционер медалей MIUIГуру AndroidMi ТалантNougatMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIOreo8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаЗвезда ОбоевСюрпризMIUI 2018

15-04-2018 00:02 | Из ПК
|
Спасибо

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
48
Устройство
Redmi 4X
ЛС
15-04-2018 03:42 | Из ПК
|
спсасибо

MIUI Почетный модератор

Life is life...

Rank: 6Rank: 6

Баллы
56227
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi Selfie StickMi КроликFlashholicФантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6MIUI 9MIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-субботаSurge S17-я годовщина MIUIСупер-средаСупер-четвергMIUI ХэллоуинС РождествомКачественное фотоСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Супер-понедельникФанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-пятницаМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновГ-н НадежныйСюрпризТалант к ПриложениямЗвезда Офф-топаГуру AndroidNougatЭксперт ОбоевЛюбитель ОбновленийMIUI 10OreoГенератор ИдейЭксперт MIUIAndroid ElfПоследователь MIUI День смехаПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Конкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMIUI 2018Счастливого 2019!

16-04-2018 01:31 | Из ПК
|
Ждем!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку