Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
48367
Устройство
Mi Max 2
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуСупер-вторникКачественное фотоМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUISurge S1Я Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЭксперт MIUIПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смеха

[Xiaomi] Презентация новых продуктов компании Xiaomi: Mi MIX 2S, Mi Gaming Laptop & Mi AI Speaker Mini!

[ Продвигать]
10139 42 |
27-03-2018 17:24 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIX2S_副本.jpg

Здравствуйте, MI- фаны!!

155508i5oo6gwvn4owgooj.jpg.thumb.jpg

Официально представляем Вам Mi MIX 2S! Потрясающе красивый смартфон с удивительной камерой, молниеносным процессором, глобальной поддержкой и беспроводной зарядкой. Кроме того, если вы любите играть, читать и слушать музыку, не забудьте ознакомиться с новым ноутбуком Mi Gaming и мини-колонкой Mi AI!

Здесь вы можете посмотреть репортаж с презентации на английском языке.

А теперь давайте рассмотрим новинки подробнее!

Mi AI Speaker Mini

154745bxk3opuoen0koajd.jpg.thumb.jpg

Вам хотелось бы иметь мгновенный доступ к более чем 35 миллионам книг и песен? Тогда Вам стоит обратить внимание на новинку от компании- Mi AI Speaker Mini!

Mi AI Speaker mini:
- Доступ к 35 миллионам книг и песен
- Умный голосовой помощник
- Подключение к системе "Умный дом"

Mi Gaming Laptop

153954esaj4jf2j42baii4.jpg.thumb.jpg

Если Вы фанат компьютерных игр, то с удовольствием отметите, потрясающий новый 15,6-дюймовый игровой ноутбук.

Ноутбук Mi Gaming:
- 15,6-дюймовые широкоугольные гамма-ультратонкие панели
- NVIDIA Geoforce GTX 1060
- процессор Intel Core i7
- 256 ГБ SSD + 1 ТБ HDD
- Профессиональная игровая клавиатура

Mi MIX 2S

151947wfl7a7wwwgravlmk.jpg.thumb.jpg

Mi MIX 2S доступен в 6GB + 64GB, 6GB + 128GB и 8GB + 256GB для RMB 3299, RMB 3599 и RMB 3999 соответственно.

Mi MIX 2S:
- Полноэкранный режим
- двойная камера AI
- 12-мегапиксельная камера с широкоугольным объективом + 12-мегапиксельная камера с телеобъективом
- Qualcomm Snapdragon 845
- Беспроводная зарядка
- Разблокировка по лицу
- Технология ARCore
- 43 диапазона мобильных сетей

Избранное1 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

+79134356591 + 1 Спасибо!
4150151250 + 1 Спасибо!
Fargim + 1 Спасибо!
77Pavel77 + 1 Круто!
Adil2002 + 10 + 1 Фантастика!
oleg_skalskiy + 5 Круто!
MrAlexPower + 1 Круто!
Kuzya_ya + 2 Круто!
kuri-1969 + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 3 Спасибо!
madsnaiper + 2 Отлично!
zzzxxx75 + 1 Спасибо!
salam09 + 2 Спасибо!
BondSerg + 1 Отлично!
Andy_D1 + 1 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
KiV+ + 2 Круто!
colaus + 5 Круто!
Gosha-;) + 2 Спасибо!
Darth_Maul + 2 Классно!
abirus + 1 Отлично!
ldimychmanl + 2 Отлично!
Maximus04 + 1 Круто!
Tioska + 1 Круто!
Dweller+ + 4 Отлично!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 Круто!

Опыт +121  Престиж +17  История оценок

Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
73214
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!AnTuTuКачественное фотоMIUI 300 Недель7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергСупер-понедельникС РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 2017Талант к Рисованию MIUIСупер-средаМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаSurge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIТалант к ТемамЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийТалант к Офф-топуЭксперт MIUIКонкурс Обоев MIUIГуру AndroidГенератор ИдейMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatMi Талант8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьПоследователь MIUI СюрпризПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииДень смехаAndroid Elf

27-03-2018 17:47 | Из ПК
|
Очень любопытно! Спасибо

Комментировать

KattyBerry Cпасибо)  27-03-2018 18:50

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
969
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicСупер-субботаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9Супер-средаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЗвезда Технологии8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к ТемамAndroid ElfДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

27-03-2018 17:59 | Из ПК
|
Спасибо за информацию.

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
2932
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликMi Band 2Mi ScaleYeelight Bedside Lamp7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-вторник7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельКачественное фотоMIUI 9Супер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуMIUI 2017Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСупер-средаС РождествомАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Mi ТалантТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрприз8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииAndroid ElfТалант к РингтонамГуру AndroidПоследователь MIUI

27-03-2018 18:38 | Из ПК
|
Нет, это все классно, интересно) спасибо) ГДЕ MI BAND 3? Ждешь, ждешь и облом...))))  KattyBerry 👍👍👍

Комментировать

KattyBerry Спасибо))  27-03-2018 18:45

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3588
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi Band 2Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicMIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-четвергМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Surge S1Фанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияСупер-вторникАльпака Mi КроликаДень смеха8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамПионер Форума MIUIГенератор ИдейТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительAndroid ElfСюрпризКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMi Талант

27-03-2018 19:39 | Из ПК
|
Хочется и то и это вот только где денег столько взять .   Спасибо за обзор.
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
16456
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!AnTuTuЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicСупер-пятницаСупер-субботаСупер-четвергСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Супер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье С Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к РингтонамMi ТалантПионер Форума MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов Форума

27-03-2018 19:43 | Из ПК
|
Крутая презентация крутых товаров! Спасибо, что поделилась с нами!

Комментировать

KattyBerry Спасибо))  27-03-2018 19:48

Баллы
1081
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2AnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКСюрпризЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума

27-03-2018 19:46 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована OrlDim в 27-03-2018 19:48

Mi mix 2s интересный девайс, но зачем делать дизайн камер аля iphone x, как мне кажется, xiaomi уже давно перерасла китайский подвал с копированием дизайна яблок... Надеюсь у ми7 не будет моноброви и айфоноподобных камер. Ноут хорош, однозначно, но вот цена кусается ...

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
12624
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicXiaomi Mi 6MIUI 2017Супер-средаТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-Греция7-я годовщина MIUIМастер ПокемоновС Новым годомС РождествомSurge S1Фанат MIUI-УкраинаMIUI 9Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-пятницаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIOTA Обратная СвязьMIUI Android 4.4 KitKatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГенератор ИдейЭксперт MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Звезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСюрпризПоследователь MIUI в ВКMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

27-03-2018 21:52 | Из ПК
|
Классные новости. Все ждали эту презентацию, но не все остались довольны.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Баллы
1007
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi КроликMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!Я люблю MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьФанат MIUI-Казахстан Талант к ТемамДень смехаMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамMi Талант8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Android ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI Любитель

27-03-2018 22:02 | Из ПК
|
Отличные новости

Баллы
1261
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Фантастика!FlashholicЯ люблю MIUIAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньСупер-четвергФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияSurge S1Супер-средаАльпака Mi КроликаФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Mi ТалантСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамПионер Форума MIUIТалант к РингтонамТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIСюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииAndroid Elf

27-03-2018 22:05 | Из ПК
|
Ух, класс! Глаза разбегаются!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку