Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55423
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Список изменений - Global] [8.3.22 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
2392 28 |
21-03-2018 09:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.3.20 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 73 чел. проголосовали
91.78% 67
8.22% 6
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 7 чел.   Опыт Престиж Причина  

SamiraSalikhova + 2 Классно!
p8z68ud2h + 5 Круто!
Diz1760889341 + 4 Отлично!
s0MbodyELse + 1 Спасибо!
oleg_skalskiy + 5 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!

Опыт +32  Престиж +3  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9513
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

21-03-2018 13:18 | Из ПК
|
Ну может быть чуть чуть)
Dimon

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
451
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Я люблю MIUIAnTuTuФантастика!7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-вторникMIUI 9MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI Любитель

21-03-2018 13:55 | Из ПК
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

21-03-2018 15:02 | Из ПК
|
Рекомендую
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
5112
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

21-03-2018 17:08 | Из ПК
|
Рекомендую

Баллы
1656
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Фантастика!Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

21-03-2018 19:24 | Из телефона
|
Рекомендую

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4688
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi ScaleMi HeadphonesКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-пятница7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIГод Огненного Петуха 2017Альпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьГуру Android

22-03-2018 04:17 | Из ПК
|
рекомендую, уже много сделано, но расслабляться еще рано)

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
41332
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Band 2Mi ScaleMi HeadphonesAnTuTuЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!FlashholicRedmiMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСупер-субботаС Рождеством7-я годовщина MIUIСупер-пятницаMIUI 9Супер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамСюрприз8-я годовщина MIUIГуру AndroidMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIДень смехаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина XiaomiMi ТалантТалант к РингтонамMIUI 2018

22-03-2018 04:27 | Из ПК
|
Рекомендую. Визуально ничего не изменилось на Mi 5, однако прошивка работает более стабильно.
Не будет пусть никто из нас голодным,
И пусть никто не будет слишком сыт:
Один от голода бывает злобным,
Другой нам зло от сытости творит.

Баллы
2095
Устройство
Others
ЛС

Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIСупер-вторникMIUI 9Ракета к Будущему100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-субботаАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ТехнологииДень смехаЛюбитель Конкурсов ФорумаСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

22-03-2018 09:12 | Из ПК
|
Не пришла

Истина где-то рядом...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3961
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда РингтоновПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевNougatЗвезда Офф-топаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ТехнологииOreo8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUI

22-03-2018 18:35 | Из ПК
|
Если поправят вылеты гугло-сервисов и адский нагрев в 8.3.20, то рекомендую ))) А пока не могу сказать )
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку