Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
26752
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Набор Модераторы] [Объявлено] Набор модераторов официального русского форума MIUI! Присоединяйтесь сейчас!

Закрыть [ Продвигать]
4435 26 |
14-03-2018 16:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Набор модераторов.jpeg

Поздравляем избранных поклонников MIUI! Приглашаем вас присоединиться к команде модераторов MIUI! Пожалуйста, проверьте личные сообщения, куда Вам будет выслана более подробная информация. Ждем от Вас отличных результатов в будущем!

Новости
Redmi 4X
Общее
MIUI Ошибки
приложения
Redmi 5/5Plus
Mi Note 3
Темы

Привет, фанаты MIUI!
Хотите стать пионерами русского форума MIUI? Присоединяйтесь к нам! Каждый подфорум нацелен на продвижение отличительных особенностей MIUI и предлагает качественную информацию для поклонников MIUI. Обладаете богатым запасом знаний об Android и MIUI? Хотите стать частью команды MIUI? Заходите сюда и подавайте заявку, чтобы стать модератором Русского Форума MIUI! Мы ищем не только те, кто владеет навыками управления форумом, но также и без опыта управления, но очень заинтересованных в Mi-продукции - мы дадим им должность стажера-модератора, и при прохождении испытательного срока в один месяц они будут повышены до модератора.

Как модератор, вы сможете напрямую общаться с нашей командой, иметь преимущества для участия в онлайн-деятельности MIUI, получать подарки, а также закрытые бета-версии MIUI.

Вакантные должности:

Общее

• 2 модератора для подфорума
    MIUI Общее
  • 2 модератора для подфорума Новости
  • 2 модератора для подфорума Ошибки
  • 1 модератор для подфорума Бета-команда
  • 1 модератора для подфорума Альбом

Ресурсы

• 1 модератор для подфорума
    Темы
  • 1 модератор для подфорума Приложения
  • 2 модератора для подфорума Рингтоны

Устройства

• 2 модератора для подфорума
    Redmi 4X
    2 модератора для подфорума
    Xiaomi Mi MIX 2
  • 1 модератор для подфорума Mi Note 3
  • 2 модератора для подфорума Xiaomi Mi MIX
  •   1 модератор для подфорума Xiaomi Mi Note 2
  • 1 модератор для подфорума Xiaomi Mi 5s Plus
  • 1 модератора для подфорума Xiaomi Mi 5s
  • 1 модератор для подфорума Redmi 5/5Plus
  • 1 модератор для подфорума Redmi Note 5A
  • 2 модератора для подфорума Xiaomi Mi Max/Prime
  • 1 модератор для подфорума Redmi 3s/Prime/3x
  • 1 модератор для подфорума Redmi Note 3

ОБЯЗАННОСТИ:
  • (1) Выполнять Правила и руководства форума MIUI.
  • (2) Помогать создавать более благоприятные условия для общения и взаимодействия пользователей.
  • (3) Помогать пользователям форума, предлагая советы и отвечая на их вопросы.
  • (4) Редактировать, перемещать, объединять или удалять темы или сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
  • (5) Тестировать новые функции форума.
ТРЕБОВАНИЯ:
  • - Язык общения: Русский.
  • - Общение в группе QQ обязательно
  • - Знание MIUI и его функций.
  • - Хорошее понимание форумов, родственных форуму MIUI.
  • - Предыдущий опыт управления форумом приветствуется, но необязателен.
  • - Время в сети - минимум 5 часов в неделю.
  • - Умение написания качественных тем.
  • - Модерация - не менее 30 операций в месяц (модерация включает в себя: удаление спама, редактирование сообщений и т.д.)
  • - И последнее, но не менее важное: вы энтузиаст MIUI (как мы), и хотите использовать MIUI и любите MIUI!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕРАТОРАМ КОНКРЕТНЫХ ПОДФОРУМОВ

* Требования к модераторам MIUI Общее:
Модераторы раздела MIUI Общее должны быть знакомы с историей MIUI и историей MIUI Форума, а также иметь достаточные знания об особенностях MIUI, для того чтобы помогать пользователям с их вопросами, связанными с MIUI. Предпочтение креативным и коммуникабельным.

* Требования к модератору MIUI Альбом:
Модератор раздела Альбом должен быть энтузиастом фотографии и любителем делать фотографии с помощью смартфона. Мы ищем талантливого фотографа, который любит делиться фотографиями с окружающими, и имеет достаточно времени, чтобы управлять темами, опубликованными членами команды фотографов MIUI.

* Требования к модератору подфорума Ошибки:
Модераторы должны иметь четкое понимание Android и системы MIUI, помогать пользователям с их вопросами и проблемами, связанными с ошибками MIUI.

* Требования к модератору подфорума MIUI Бета-команда:
Модераторы должны хорошо знать MIUI и иметь базовые знания по прошивке смартфонов через Fastboot и Recovery. Должны быть активными в группе QQ, чтобы отвечать пользователям на их вопросы, а также иметь достаточно времени для сбора ошибок и отзывов от участников Бета-команды.

* Требования к модератору подфорума Устройства:
Модератор должен иметь соответствующее устройство и достаточно богатый опыт его использования.

Как подать заявку:
  • Если вы заинтересованы, пожалуйста, ответьте на эту тему на русском языке.
  • Подробно опишите ваш прошлый опыт и конкретно укажите, почему именно вы должны стать Модератором MIUI и в каком разделе.
  • Напишите немного о себе.

Последний срок подачи заявок:
до 20 марта 2018
Избранное3 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

Pbaraj + 1 <font style="vertical-align: inh
Dmitry_51 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 1 Спасибо!
Tioska + 1 Отлично!
p8z68ud2h + 5 Отлично!
V1aKPOH + 1 Отлично!
Uzurpator84 + 2 Отлично!
steepmayk + 1 Классно!
Alligator17 + 10 + 1 Отлично!
DjZVLAD + 1 Классно!
Bobon68 + 1 Согласовано!
dodget + 1 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
max8080 + 5 Отлично!
KiV+ + 2 Отлично!
SinedS + 1 Отлично!
Vking7777777 + 1 Фантастика!
ldimychmanl + 2 Отлично!
dobriy_putnik + 2 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!

Опыт +79  Престиж +13  История оценок

Заблокирован для сообщений

Баллы
1072
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIMi 5s PlusМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-субботаРакета к БудущемуСупер-четвергMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-средаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникЯ Люблю Mi BunnyПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

14-03-2018 20:59 | Из ПК
|
Примечание: Автор был заблокирован или удален.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
106
Устройство
Mi 5
ЛС

Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi Кролика

15-03-2018 22:22 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована steepmayk в 16-03-2018 00:22

Добрый день! Меня зовут Владислав, я из города Днепр (Украина) и мне 24 года.
У меня не плохой опыт в общении с людьми. Работаю 5 лет в сфере смм (продвижение в соцсетях) на должности главный агент техподдержки (проект у которого нет достойного конкурента в данной сфере, более 2 500 000 пользователей). Так же в мои обязанности входит модерация пользовательских заданий и тестировка бота. Готов уделять форуму минимум 5 часов в сутки.
Я ярый фанат Xiaomi, всегда использую данную продукцию.
Владею смартфоном MI 5, рассматриваю приобретение MI 7.
Желаю должность модератора в разделах MIUI Общее и Новости.Так же могу рассмотреть другие варианты.

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

KattyBerry + 10 + 3 Круто!
losangel06 + 10 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!
Salikhovme + 10 Согласовано!

Опыт +40  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
151
Устройство
Redmi 4X
ЛС
15-03-2018 18:35 | Из телефона
|
Хотелось бы попробовать себя в ветке Redmi 4X. Достаточно долгое время пользуюсь устройством. В прошлом курировал темы на 4PDA, опыт не большой, но все же есть:)

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Отлично!
losangel06 + 10 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +40  История оценок

Опытный пользователь

Баллы
62
Устройство
0
ЛС
15-03-2018 04:37 | Из телефона
|
Уже год как модерирую последние версии miui 9 на своём Mi Max в англоязычной среде, изучил сей девайс основательно. Добрые люди решат, сделать ли меня модератором и в русскоговорящим форуме.

Оценено 4 чел.   Опыт Причина  

KattyBerry + 10 Согласовано!
losangel06 + 10 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +40  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2703
Устройство
0
ЛС

Mi HeadphonesMi КроликAnTuTuФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIПоследователь MIUI Фанат MIUI-Казахстан Android ElfЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI

15-03-2018 01:51 | Из ПК
|
Добрый день. могу попробовать стать модератором одного из подфорумов: MIUI Общее, Новости или Альбом. Увлекаюсь фотографированием на смартфон. Опыт модератора имею значительный - несколько лет (сообщества, форумы). Род занятий: программист. На данный момент: зарегистрирован и активен каждый день на англоязычном форуме miui ровно год и 108 часов.

losangel06 + 10 Согласовано!
KattyBerry + 10 + 3 Согласовано!
Zurabov + 10 Отлично!

Опытный пользователь

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI

15-03-2018 01:01 | Из телефона
|
Здравствуйте, могу работать модератором в подфоруме MIUI Общее, Новости, а также подфорум Redmi 4X. Русский язык на хорошем уровне, коммуникабелен, вежлив, задирой, как таким, себя не считаю. Был опыт в модерировании нескольких групп в соц. сети ВКонтакте (3500-7000 участников). QQ в наличии. Очень интересуюсь оболочкой MIUI и самой компанией Xiaomi, имею мечту сделать свою любимую систему ещё лучше и помогать остальным "mi-зайцев" быть в курсе последних новостей. У сети сижу по ~14 часов в неделю (~1,5-2 часа в день), на выходных бывает больше. Писал темы как на украинском форуме, так и на английском. Интересуюсь не только Xiaomi, но и другими компаниями.

losangel06 + 10 Согласовано!
KattyBerry + 10 + 3 Согласовано!
Zurabov + 10 Отлично!

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
821
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Band 2Mi КроликЯ люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuМастер ПокемоновMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов Форума

14-03-2018 19:24 | Из ПК
|
Доброго дня!
Хотелось бы попробовать на Общее или Ошибки.
С оболочкой знаком пару лет.
Также на форуме больше года.
Опыта модератора как такового маловато. Но будем стараться.

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +20  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
541
Устройство
0
ЛС

Фантастика!AnTuTuОтлично!Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI

14-03-2018 16:35 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Vking7777777 в 17-03-2018 19:29

Здравствуйте!
Есть желание стать модератором в теме MIUI Общее: или MIUI Ошибки: на данном форуме! C MIUI Знаком с 3 версии. Много времени провожу на 4pda, разбираюсь в Android, приложениях, прошивках, настройках, MIUI, MiFlashPro, ADB, Recovery, Fastboot и так далее. С ПК от А до Я, Профи. Активно участвую на глобальном форуме MIUI во многих ветках. Считаю MIUI одной из лучших, улучшенных версий Android.
Культурный, коммуникабельный,
Был бы рад стать частью команды MIUI!

KattyBerry + 10 Согласовано!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +20  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19296
Устройство
Mi Note 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2AnTuTuОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicМастер ПокемоновСупер-вторникЕженедельный опрос MIUISurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Альпака Mi КроликаMi ТалантПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Самый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительAndroid ElfТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуДень смеха

19-03-2018 20:30 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 22-03-2018 12:12

Всем добра.
С MIUI знаком с первой версии и являюсь ее поклонником. На китайско-язычном и англо-язычном форумах зарегистрирован более 5 лет.Несколько лет курировал тему "Xiaomi club" на популярном форуме 4pda.
Хочу попробовать себя в роли модератора подфорума "Темы"
Знаком с движком тем Miui Home. Имею опыт в темостроении, локализации тем, создании виджетов, и т.п.
UPD. Если конечно не поздно, прошу добавить меня еще и в претенденты на модерацию ветки по устройству Mi note 3. Устройство на руках имею, слежу за событиями развивающимися вокруг него.
QQ - 3284043397

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

Dweller+ + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 Отлично!

Опыт +24  История оценок

Модератор

Баллы
4505
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi КроликMi HeadphonesMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicФантастика!Я люблю MIUIRedmi Note 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-вторникКачественное фотоФанат MIUI-РоссияMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 2017MIUI 97-я годовщина MIUIСупер-средаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-пятницаС РождествомАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЕжегодные награды 2017Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Звезда ТехнологииГуру Фотографии MIUIMIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidЛюбитель Конкурсов Форума

17-03-2018 19:12 | Из ПК
|
Уважаемые пользователи!
Не стесняемся, правильно оформляем заявочку в свободной форме!

Всем кто подал заявку желаю удачи!)

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
14-03-2018 19:13 | Из телефона
|
Согласен с условиями можно попробовать,много свободного времени, не тупой , общий язык с людьми нахожу

Опытный пользователь

Баллы
42
Устройство
0
ЛС
14-03-2018 22:05 | Из телефона
|
Сейчас пользуюсь mi 5. У жены и сына redmi 4x. Практически являюсь фанатом miui. Свой mi 5 прошивали неоднократно на любые прошивки, но вернулся на miui. Сейчас стоит 8.3.8 глобал на 8.0. Радуюсь. Обожаю все новое и поэтому люблю применять новинки сразу. Могу быть модератором в бета команде.

losangel06 + 10 Отлично!
Zurabov + 10 Отлично!

Опыт +20  История оценок

Модератор

Баллы
3412
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi Band 2Mi HeadphonesОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1Фанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительТалант к Офф-топуMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан

15-03-2018 00:02 | Из телефона
|
Эта запись была отредактирована V1aKPOH в 14-03-2018 19:05

Доброго времени суток. Готов попробовать себя в роли модератора раздела приложения.Опыт модерирования: супер-модератор форума rofan.ru на протяжении 3-х лет. К сожалению данный проект закрылся.
О себе: мне 27 лет, в настоящее время работаю. Образование высшее в сфере IT.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
15-03-2018 01:30 | Из телефона
|
Почему нет темы для  Xiaomi note4?

Опытный пользователь

Баллы
107
Устройство
0
ЛС

Альпака Mi КроликаПоследователь MIUI

15-03-2018 01:35 | Из телефона
|
And_Alloy ответил в 2018-3-15 01:01
Здравствуйте, могу работать модератором в подфоруме MIU ...

Кстати, если надо, мой ник в QQ-  AndAlloy
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку