Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Официальные cтоковые обои Sony Xperia XZ2!(Обновлено)

[ Продвигать]
2138 20 |
12-03-2018 07:45 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 12-03-2018 21:06

Команда ресурсов.jpg

[fly]Официальные стоковые обои Sony Xperia XZ2![/fly]

Sony_xp_XZ2.jpg

Детали

Качество2160х2160
Количество20 шт.

Качество1080х1920
Количество20 шт.

[fly]Предпросмотр[/fly]

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg
page3.jpg

[fly]Скачать[/fly]

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Престиж Причина  

okosh31 + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
KattyBerry + 10 + 3 Классно!

Опыт +15  Престиж +3  История оценок

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

28-03-2018 16:09 | Из ПК
|
Спасибо! Капельки очень симпатичные, да и ледяная сказка тоже.

Комментировать

Alligator17 Благодарю!  28-03-2018 21:29

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

Alligator17 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
743
Устройство
Mi A2
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi ScaleЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicФантастика!AnTuTuСупер-вторникMIUI Медаль за счастье MIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергСупер-средаSurge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI 10Последователь MIUI NougatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЭксперт ОбоевMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаПоследователь MIUI в ВКAndroid Elf

28-03-2018 16:41 | Из ПК
|
Спасибо. Очень даже...

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

28-03-2018 17:04 | Из ПК
|
Спасибо

Баллы
802
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

28-03-2018 17:50 | Из ПК
|
Спасибо!
Be here now

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
268
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникSurge S1Фанат MIUI-РоссияЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIДень смехаПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииAndroid Elf

29-03-2018 08:42 | Из телефона
|
Спасибо, заценим😸😸😸

Баллы
1541
Устройство
Redmi 3S Prime
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtFlashholicОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIRedmiRedmi 4XСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-средаРакета к БудущемуСупер-понедельникMIUI 9Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина MIUIТалант к ТемамПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийMIUI 10СюрпризЭксперт ОбоевOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииДень смехаПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIOreoПионер Форума MIUI

29-03-2018 11:44 | Из ПК
|
Отличная новость, обои очень понравились!
Redmi 3S pro (last Global Beta ROM)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4992
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

01-04-2018 02:44 | Из ПК
|
Очень похожи на абстракцию . А абстракция мне нравится .Спасибо .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
43
Устройство
0
ЛС

Mi Band 3Звезда Рингтонов

01-04-2018 07:06 | Из ПК
|
ЭТАПЯТЬ...!

Баллы
784
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmiСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаAndroid ElfOTA Обратная СвязьMi ТалантКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийЗвезда ОбоевГуру AndroidMIUI 10Эксперт ОбоевТалант к ТемамЛюбитель ОбновленийСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаСчастливого 2019!

12-06-2018 20:39 | Из телефона
|
Класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку