Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Стоковые Рингтоны] [Команда ресурсов MIUI] Стоковые рингтоны Android 9.0 P!

[ Продвигать]
2701 56 |
11-03-2018 12:10 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
баннер (2).jpg

Стоковые рингтоны Android 9.0 P!

Обложка

Android-P.jpg

Прослушать и Скачать!

Прослушать
Скачать Copycat.mp3 (497.81 KB, Загрузки: 49)

Прослушать
Скачать Crackle.mp3 (195.94 KB, Загрузки: 27)

Прослушать
Скачать Flutterby.mp3 (186.56 KB, Загрузки: 26)

Прослушать
Скачать Hotline.mp3 (259.69 KB, Загрузки: 24)

Прослушать
Скачать Leaps_and_bounds.mp3 (937.5 KB, Загрузки: 22)

Прослушать
Скачать Lollipop.mp3 (585.94 KB, Загрузки: 20)

Прослушать
Скачать Lost_and_found.mp3 (1.12 MB, Загрузки: 26)

Прослушать
Скачать Mash_up.mp3 (304.69 KB, Загрузки: 17)

Прослушать
Скачать Monkey_around.mp3 (246.56 KB, Загрузки: 15)

Прослушать
Скачать Schools_out.mp3 (179.06 KB, Загрузки: 14)

Прослушать
Скачать The_big_adventure.mp3 (575.63 KB, Загрузки: 25)

Прослушать
Скачать Zen_too.mp3 (732.19 KB, Загрузки: 21)

Скачать все одним файлом:

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Престиж Причина  

berlogaklon123 + 1 Спасибо!
Adil2002 + 10 + 3 Отлично!

Опыт +11  Престиж +3  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4978
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

01-04-2018 02:22 | Из ПК
|
Такое впечатление что с каких то мультиков взяли . Так сказать на любителя .Но всё же спасибо .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

11-03-2018 21:48 | Из ПК
|
Так, что здесь у нас... Послушаем, спасибо!!
R.I.P

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
54
Устройство
0
ЛС
14-03-2018 19:04 | Из телефона
|
Спасибо

Опытный пользователь

Баллы
70
Устройство
0
ЛС

MIUI 9Последователь MIUI

14-03-2018 20:10 | Из ПК
|
Я фактически не использую биржевые мелодии

Новичок

Баллы
-5
Устройство
0
ЛС
27-03-2018 22:24 | Из ПК
|
спсссссс

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

27-03-2018 22:41 | Из ПК
|
KarthikKarhem ответил в 2018-3-14 14:10
Я фактически не использую биржевые мелодии

R.I.P

Опытный пользователь

Баллы
70
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Пионер Форума MIUI

27-03-2018 22:43 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Adil2002 в 31-03-2018 20:42

будем смотреть

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
802
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-ГрецияФанат MIUI-РоссияMIUI 9Surge S1Мастер ПокемоновАльпака Mi КроликаПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан 8-я годовщина XiaomiAndroid ElfMIUI ЛюбительMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПреданный Фанат MIUI

27-03-2018 23:25 | Из ПК
|
Спасибо!
Be here now

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
938
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicXiaomi Mi 6RedmiМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-Россия100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникSurge S1MIUI 9Еженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8Обзор MIUIПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIOreoФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКГенератор ИдейЛюбитель ОбновленийЗвезда ПриложенийСюрпризТалант к ТемамMi ТалантЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к Офф-топуMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииТалант к ПриложениямСчастливого 2019!

27-03-2018 23:36 | Из ПК
|
Ща заценю что и как)

Опытный пользователь

Баллы
26
Устройство
Redmi 3S
ЛС
28-03-2018 00:16 | Из ПК
|