Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
11306
Устройство
Mi A1
ЛС

7-я годовщина Xiaomi FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФантастика!Супер-вторникЕженедельный опрос MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 2017Год Огненного Петуха 2017MIUI 9Супер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidЗвезда ТехнологииMi ТалантЕжегодные награды 2017MIUI Любитель

[Обсуждения] Какой ваш любимый пользовательский интерфейс Android? Проголосуйте здесь!

[ Продвигать]
3044 118 |
23-11-2017 19:02 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Здравствуйте друзья,

Пользовательский интерфейс, также известный как кратко, как пользовательский интерфейс, изменяется от производителя к производителю. Xiaomi, Samsung, HTC, Huawei, Sony, LG, все настраивают интегрированный интерфейс на своих устройствах, предлагая пользователям разные возможности. Итак, какой лучший пользовательский интерфейс Android вам нравится больше всего?

Не обязательно предложение с вашего текущего интерфейса смартфона - это тот, который вам подходит с точки зрения дизайна и функциональности. Прежде чем вы сделаете свой выбор, вот самые популярные в Android UI, чтобы вы могли добавить, кроме того, другие альтернативы, если вы второй по величине.

MIUI: всегда верю, что что-то чудесное о случившемся
Красивая и интуитивно понятная, MIUI - это наш стиль Android, который был настроен для игр и приложений. Постоянно совершенствуясь на основе отзывов от более чем 100 миллионов поклонников по всему миру, это живая система дыхания, которая регулярно вводит новые захватывающие функции, которые вы полюбите.

TouchWiz: лицо Samsung
В последние годы TouchWiz значительно улучшилась. Пользовательский интерфейс, созданный южнокорейским смартфоном, оптимизировал его внешний вид и облегчен, поэтому он стал более чистым и более зрелым. Обладая оттенками синего, белого и серого цвета, работает на стольких устройствах, что некоторые пользователи могут ошибочно рассмотреть версию Android.

EMUI: душа Huawei и Honor

EMUI - это имя интерфейса, установленного на смартфонах и подписанного Huawei Honor. Последняя версия 5.0 основана на Android Nougat и показывает эволюцию бренда, пытающегося все ближе и ближе приблизиться к потребностям пользователей и Android-мира (сходство EMUI с iOS всегда было одной из отличительных особенностей этого интерфейс).

Интерфейс Xperia: интерфейс Sony
Минималистский, жидкий и мощный: это, вероятно, прилагательные, которые лучше всего описывают его. Большие новости, похоже, не впечатлили японцев в течение многих лет, предлагая аналогичный дизайн как с точки зрения программного обеспечения, так и аппаратного обеспечения, но никогда не изменяют команду победителей, верно?

Sense UI: карта, которую играет HTC
Интерфейс HTC Sense, вероятно, ближе всего к Android. С несколькими предустановленными приложениями, становясь более персонализированными с появлением версии 7.0, Sense любят многие пользователи.

LG UX: есть те, кто любит, и те, кто ненавидят
Квадратные значки, красочные фоны и ящик для приложений: вот как UX приветствует вас с распростертыми объятиями LG G5. Только с приходом версии 3.5 на G2 UX начали замечать (положительно) пользователи, внося новые функции, в том числе Knock Code, дополненные позже другими брендами.

акции Android: для пуристов
Чистая версия Android, сделанная Google, а именно интегрированный Nexus в старом и новом пикселях, который не показывает никакой финишной марки. Первый, чтобы показать все новые с точки зрения программного обеспечения от Google.

Source: Androidpit.com

Какой ваш любимый пользовательский интерфейс Android?
Только один ответ Опрос, 267 чел. проголосовали
85.02% 227
0.37% 1
0.75% 2
1.12% 3
0.00% 0
0.75% 2
11.99% 32
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное1 Поделиться

Оценено 33 чел.   Опыт Престиж Причина  

salam09 + 1 Отлично!
nemiroffnt + 1 Отлично!
KiV+ + 2 Классно!
Tioska + 1 Отлично!
miops + 1 Круто!
4150282561 + 1 Классно!
Bobon68 + 1 Отлично!
4236935cc + 1 Отлично!
Drojdi + 1 Отлично!
Sergej0144 + 1 Отлично!
ldimychmanl + 1 Отлично!
vladd69 + 1 Классно!
Sana_l + 1 Отлично!
Dweller+ + 1 Отлично!
Darth_Maul + 2 Согласовано!
Uzurpator84 + 3 Согласовано!
Ayavrik + 1 Спасибо!
Diz1760889341 + 1 Классно!
KattyBerry + 10 + 3 Круто!
vezunchik61 + 1 Спасибо!
Zurabov + 10 + 3 Отлично!
bazarovrustam + 6 Классно!
vitalil + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 1 Спасибо!
1596225176 + 1 Отлично!
baew.sa + 1 Отлично!
Mixa555 + 1 Спасибо!

Опыт +75  Престиж +14  История оценок

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
17854
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuFlashholicСупер-вторникСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуСупер-средаЕженедельный опрос MIUIMIUI 20177-я годовщина MIUIС Новым годомС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI 9Супер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-четвергКачественное фотоMIUI 300 НедельМеждународный женский деньСупер-субботаФанат MIUI-УкраинаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Любитель

23-11-2017 19:07 | Из ПК
|
Конечно же MIUI... привык

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

sadho + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
19678
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

23-11-2017 19:17 | Из ПК
|
MIUI ~~~~

sadho + 1 Круто!

Опыт +1  История оценок

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
2415
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi Scale7-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Xiaomi Mi 6Супер-вторникКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-четвергС РождествомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-средаMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi ТалантOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI Гуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKat

23-11-2017 19:22 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована max8080 в 01-12-2017 01:41

Никаких сомнений нет... однозначно...MIUI

Модератор

Баллы
9453
Устройство
Mi MIX
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Отлично!Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuFlashholicRedmi Note 4XXiaomi Mi 6MIUI 2017MIUI 9Супер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникСупер-пятницаС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньСупер-суббота7-я годовщина MIUIС РождествомМастер ПокемоновMIUI 300 НедельГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIOTA Обратная СвязьAndroid ElfMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Гуру AndroidMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatДень смеха8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов Форума

24-11-2017 00:49 | Из ПК
|
MIUI однозначно,без вариантов

sadho + 1 Фантастика!

Опыт +1  История оценок

Xiaomi Mi6 128 / 6gb (New)
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)
Redmi Note 4X Black version 32 / 3gb (New)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2380
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Фантастика!Я люблю MIUI7-я годовщина MIUIГод Огненного Петуха 2017С РождествомMIUI 9Супер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI Любитель

24-11-2017 02:14 | Из ПК
|
Miui конечно

sadho + 1 Фантастика!

Опыт +1  История оценок

Модератор

Баллы
2841
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-пятницаMIUI 9Фанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникMIUI 2017Супер-понедельникСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельСупер-среда7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi ТалантДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidЗвезда ПриложенийЕжегодные награды 2017

24-11-2017 17:23 | Из ПК
|
Безусловно MIUI, но, разработчики очень большую гадость сделали в последних обновлениях - запрет на установку сторонних тем. Теперь я не могу собрать для себя тему (из общедоступных бесплатных) и вынужден пользоваться поделиями, присутствующими в маркете (

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

瓦岱勒 + 5 Согласен
sadho + 1 Спасибо!

Опыт +6  История оценок

一步一步地会到目的

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
117
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникOTA Обратная СвязьГуру Android

26-11-2017 20:55 | Из телефона
|
MIUI.......

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
646
Устройство
Mi 6
ЛС

Я люблю MIUIФантастика!Еженедельный опрос MIUIС РождествомЕжегодные награды 2017

27-11-2017 04:28 | Из ПК
|
Miui, Miui и ещё раз Miui!!!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
133
Устройство
Mi Max 32GB
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияС РождествомСупер-вторникСупер-понедельникMIUI Любитель

30-11-2017 20:46 | Из ПК
|
MIUI9 And Stock ROM
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку