Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
26887
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникСупер-четвергMIUI 9Супер-субботаСупер-средаСупер-вторникРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Surge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi Bunny8-я годовщина XiaomiКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамMi ТалантПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI День смехаГуру AndroidAndroid Elf

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

[ Продвигать]
253 11 |
07-03-2018 19:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 07-03-2018 14:39

баннер (2).jpg

Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

hqdefault.jpg

Детали

Качество1080х1920
Количество12 шт.

Качество1440х2560
Количество02 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

保罗桶 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Спасибо!
sergy81 + 1 Спасибо!

Опыт +16  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
65
Устройство
Mi 4c
ЛС

Отлично!Фанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновМеждународный женский деньMIUI 9Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Android Elf8-я годовщина Xiaomi

07-03-2018 19:49 | Из ПК
|
Ничего, симпотные!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
870
Устройство
Mi 5
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIAnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!MIUI Медаль за счастье MIUI 9Мастер ПокемоновSurge S1Фанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIПоследователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПионер Форума MIUI

07-03-2018 19:59 | Из ПК
|
        Спасибо!

Команда ресурсов MIUI

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5561
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 27-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIAnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуСупер-субботаСупер-вторникMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIMIUI 9Международный женский деньСупер-средаMIUI Медаль за счастье Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-ГрецияАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatТалант к Офф-топуТалант к Темам8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГуру AndroidПреданный Фанат MIUIТалант к РингтонамПоследователь MIUI День смехаAndroid Elf

07-03-2018 20:03 | Из ПК
|
Очень даже! Последние вообще хороши.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
11158
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleYeelight Bedside LampMi КроликMi Band 27-я годовщина Xiaomi AnTuTuFlashholicОтлично!Фантастика!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIXiaomi Mi 6Супер-понедельникСупер-вторникСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIСупер-средаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 2017Фанат MIUI-УкраинаС Новым годомС РождествомМастер ПокемоновSurge S1Супер-пятницаФанат MIUI-ГрецияMIUI Медаль за счастье 7-я годовщина MIUIСупер-субботаMIUI 300 НедельMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiДень смехаПионер Форума MIUIAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatТалант к ТемамТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамOTA Обратная СвязьMi ТалантГуру AndroidПоследователь MIUI

07-03-2018 20:09 | Из ПК
|
Спасибо! Барханчики симпатичные и взрыв красок, тоже.
Mi 6 Керамика    V9.6.2.0  OCACNFD
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
07-03-2018 22:29 | Из ПК
|
Для Note4 подходят?.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Mi 4
ЛС
08-03-2018 19:34 | Из ПК
|
Спасибо, красивые!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
344
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:28 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Баллы
344
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:29 | Из ПК
|
tanmix2018 ответил в 2018-3-7 22:29
Для Note4 подходят?.

Да подходят

Золотой пользователь

Баллы
305
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2FlashholicКонкурс устройств MIUIОтлично!Surge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUIMi ТалантТалант к ТемамMIUI Любитель

12-06-2018 21:51 | Из телефона
|
Класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку