Верховный пользователь

Профи

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
29509
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

[Стоковые обои] [Команда ресурсов MIUI] Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

[ Продвигать]
584 13 |
07-03-2018 19:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 07-03-2018 14:39

баннер (2).jpg

Стоковые обои Vivo X9/X9 Plus!

hqdefault.jpg

Детали

Качество1080х1920
Количество12 шт.

Качество1440х2560
Количество02 шт.

Предпросмотр

page.jpg
page1.jpg
page2.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.
  Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 4 чел.   Опыт Престиж Причина  

保罗桶 + 1 Отлично!
Salikhovme + 10 + 3 Отлично!
Dweller+ + 4 Спасибо!
sergy81 + 1 Спасибо!

Опыт +16  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
83
Устройство
Mi 4c
ЛС

Mi Selfie StickОтлично!MIUI 9MIUI Медаль за счастье Международный женский деньМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина XiaomiAndroid ElfСюрприз

07-03-2018 19:49 | Из ПК
|
Ничего, симпотные!
Большой фанат любых гаджетов!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2879
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

07-03-2018 19:59 | Из ПК
|
        Спасибо!

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Баллы
63009
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi Band 2Mi ScaleОтлично!AnTuTuFlashholicКонкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmi Note 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньРакета к БудущемуСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-субботаSurge S1MIUI 9Счастливая Пятница MIUIMIUI ХэллоуинСупер-понедельникСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidOTA Обратная СвязьMi ТалантAndroid ElfЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамТалант к ТемамТалант к Офф-топуMIUI 2018

07-03-2018 20:03 | Из ПК
|
Очень даже! Последние вообще хороши.

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Баллы
28621
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicФантастика!Redmi 4XXiaomi Mi 6RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Качественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияСчастливая Пятница MIUIМастер ПокемоновФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 9MIUI Хэллоуин100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-понедельникТалант к Рисованию MIUIС РождествомСупер-пятницаСупер-вторникСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к ПриложениямГенератор ИдейЭксперт MIUIOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГ-н НадежныйЗвезда ОбоевMIUI 10Коллекционер медалей MIUIOreoЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI NougatДень смехаЭксперт ОбоевMIUI Android 4.4 KitKat8-я годовщина XiaomiAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIMIUI 2018

07-03-2018 20:09 | Из ПК
|
Спасибо! Барханчики симпатичные и взрыв красок, тоже.
Mi 6 Керамика    V10.2.1.0  OCACNFK + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
07-03-2018 22:29 | Из ПК
|
Для Note4 подходят?.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
Mi 4
ЛС
08-03-2018 19:34 | Из ПК
|
Спасибо, красивые!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:28 | Из ПК
|
Спасибо!

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
449
Устройство
0
ЛС

Фантастика!Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIГуру AndroidMi Талант

10-03-2018 22:29 | Из ПК
|
tanmix2018 ответил в 2018-3-7 22:29
Для Note4 подходят?.

Да подходят

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
689
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Yeelight Bedside LampMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!RedmiSurge S1Фанат MIUI-РоссияMIUI 9Еженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-четвергАльпака Mi КроликаOTA Обратная СвязьAndroid ElfЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к РингтонамТалант к ТемамЗвезда Приложений8-я годовщина XiaomiЭксперт ОбоевMIUI 10

12-06-2018 21:51 | Из телефона
|
Класс
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку