Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
334
Устройство
0
ЛС

[V9 Тема] Marvelous Manila (TouchFlo 3D) Theme v1.2

[ Продвигать]
10029 202 |
06-03-2018 21:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Gray_AHAHAC в 31-05-2018 00:08

Тема в светлых тонах с рабочим столом стилизованным под старые интерфейсы HTC, основной упор сделал на модификацию того, что чаще всего юзаю - рабочего стола. Делал тему для себя - отсутсвие багов на других телефонах абсолютно не гарантирую. Даже наоборот - гарантирую, что они будут.

что нового: v1.2
- правка багаов в mispace
- добавил локскрин
- много переделок для внутренних элементов (шторка, галерея, звонилка, проводник, безопасность и т.д.), чтобы привести в человеческий вид на 9 то, что на 7 выглядело нормально
- адаптация под расширение FullHD+
- добавил/поправил иконки многих приложений

preview_launcher_0.png preview_launcher_1.png preview_launcher_2.png preview_launcher_3.png preview_launcher_4.png preview_launcher_5.png preview_launcher_6.png preview_launcher_7.png preview_launcher_8.png preview_statusbar_0.png

Ссылка на скачивание

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное6 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

zela_iv + 1 Классно!
miledimila + 1 Отлично!
polcovnik + 1 Круто!
MilitaryMad + 1 Классно!
kIs0 + 1 Отлично!
Gray_AHAHAC + 10 + 3 Спасибо!
OlegB9 + 1 Отлично!
+79134356591 + 1 Отлично!
viven134-2 + 1 Круто!
+380505267960 + 1 Отлично!
Dweller+ + 4 Отлично!
ldimychmanl + 1 Круто!

Опыт +24  Престиж +3  История оценок

Золотой пользователь

Баллы
456
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android

06-03-2018 23:36 | Из ПК
|
Цвета хорошие, иконки интересные. А вот шрифт не мой( Но все равно спасибо автору
Victoria concordia crescit

Золотой пользователь

Баллы
334
Устройство
0
ЛС
 Автор| 06-03-2018 23:57 | Из ПК
|
Drojdi ответил в 2018-3-6 17:36
Цвета хорошие, иконки интересные. А вот шрифт не мой( Но ...

шрифта в теме нет, будет стоковый

Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

06-03-2018 23:59 | Из ПК
|
Отличная темка. Спасибо за труды!

Золотой пользователь

Баллы
456
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Фантастика!Отлично!AnTuTuMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-субботаРакета к БудущемуМеждународный женский деньСупер-четвергСупер-вторникАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android

07-03-2018 00:11 | Из ПК
|
b3acoc ответил в 2018-3-6 23:57
шрифта в теме нет, будет стоковый

Аааа, понял) Тогда, очень даже хороша тема
Victoria concordia crescit

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31303
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

07-03-2018 01:31 | Из ПК
|
Прикольная темка. Спасибо!
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

07-03-2018 01:40 | Из ПК
|
У меня криво встала... 🤕
R.I.P

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
18
Устройство
0
ЛС
07-03-2018 01:41 | Из телефона