Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3963
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Конкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiСчастливая Пятница MIUIСупер-пятницаСупер-четверг7-я годовщина MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIКачественное фотоMIUI Медаль за счастье С РождествомФанат MIUI-РоссияГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникMIUI 9Супер-субботаСупер-понедельникРакета к БудущемуСупер-средаSurge S1Мастер Покемонов100тыс. пользователей ФорумаЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Mi 8Звезда ПриложенийЕжегодные награды 2017Звезда РингтоновПионер Форума MIUIТалант к ТемамТалант к РингтонамТалант к ПриложениямMi ТалантMIUI ЛюбительГуру AndroidЗвезда ОбоевNougatЗвезда Офф-топаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Офф-топуAndroid ElfMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКПреданный Фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Звезда ТехнологииOreo8-я годовщина XiaomiДень смехаКонкурс Обоев MIUI

22-02-2018 15:00 | Из ПК
|
Если
выдал кучу ошибок, сначала whatsapp, потом пошли системные целой кучей. Далее его выключили и больше он не включается.
то я бы всё-таки сходил в сервис. Не исключено, что проблема со встроенной памятью.
一步一步地会到目的
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку