MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
23
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Обновление через fastboot

[ Продвигать]
1677 2 |
08-02-2018 18:04 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Я все делаю по инструкции http://ru.miui.com/a-234.html.
Что мне не понятно.
1.(Пожалуйста, проверьте, что расширение загруженного файла '.tgz'. Если расширение файла'.gz', пожалуйста, измените его расширение на '.tgz')
скачалось одним файлом тип Файл "0_GLOBAL_B9B764EA85" (.0_global_b9b764ea85)

Вопрос: Надо ли что то менять????

2.Программа установки не видит устройства. Написано: MiFlash автоматически распознает устройство при условии установки необходимых драйверов.

Вопрос: какие драйвера и где их взять?

Спасибо!
Избранное Поделиться

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6860
Устройство
Mi MIX 2
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!RedmiГод Огненного Петуха 2017MIUI Медаль за счастье Международный женский деньMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-четвергС РождествомФанат MIUI-РоссияСупер-средаКачественное фотоMIUI 9Супер-пятницаСупер-вторникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3MIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьТалант к РингтонамГенератор ИдейТалант к ПриложениямСюрпризЗвезда ОбоевГ-н НадежныйТалант к ТемамЭксперт MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКЗвезда РингтоновГуру AndroidMi ТалантСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUI

09-02-2018 01:44 | Из ПК
|
Установив MiFlash, драйвера должны ставиться с ним.
KOBAKIRILL
MI5/MI5S/MI NOTE 2/Mix 2

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

09-02-2018 22:01 | Из ПК
|
Для начала необходимо отключит проверку драйверов на компе.
Как это сделать есть тут
http://ru.miui.com/thread-2123-1-1.html
Далее установить Ми Сюиту и Ми флеш. Они установят необходимые для смартфона драйвера.
Далее, можете прошиться по этой инструкции.
http://ru.miui.com/thread-2776-1-1.html
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку