Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
604
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я люблю MIUIС РождествомФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Супер-вторникС Новым годомMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда Приложений

[Обсуждения] Замена redmi4prime на..

[ Продвигать]
3848 36 |
08-02-2018 14:49 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Всем привет,пользуюсь уже своим 4prime целый год,сейчас на рынке смартфонов тенденция пошла на безрамочные телефоны по этому опрос стоит ли менять свой redmi 4 prime на новую линейку redm5 просьба прогословать .

Только один ответ Опрос, 89 чел. проголосовали
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
85
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Я Люблю Mi Bunny

08-02-2018 18:06 | Из ПК
|
Вообще,не хрен менять Xiaomi на Xiaomi.Следующим смартфоном,точно уже будет не Xiaomi!

Баллы
1082
Устройство
Redmi 4
ЛС

Mi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIRedmiФанат MIUI-РоссияСупер-вторникMIUI 9100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямMIUI 10

08-02-2018 21:51 | Из ПК
|
Добавьте в опроснике "другой брэнд". Я взял сяоми год назад, сказали - мы вупустим через месяц окончательную стабильную прошивку. Через пол года, мы выпустим стабильную прошивку, а вообще зачем вы его покупали, мы его перевели в раздел только для китайского рынка, так что ждите. Через год - мы через месяц выпустим......
Так что думаю лучше заплатить чуть больше, но получить адекватный аппарат, с нормальной поддержкой.

Баллы
559
Устройство
POCO F1
ЛС

Конкурс устройств MIUIRedmiЕженедельный опрос MIUIСупер-пятницаСупер-вторникСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyMi 8Пионер Форума MIUIMi ТалантКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина Xiaomi

08-02-2018 22:40 | Из ПК
|
redmi 4 prime лучше. И не стоит его менять на всякую каку...

Модератор

│...я Вас... внимательно...│

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
31298
Устройство
Mi 6
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияSurge S1MIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-субботаФанат MIUI-ГрецияКачественное фотоMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаГод Огненного Петуха 2017MIUI 97-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Обзор MIUIMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIГ-н НадежныйЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСюрпризЭксперт MIUIГенератор Идей8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10OreoOTA Обратная СвязьТалант к РингтонамФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина XiaomiТалант к Офф-топуТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfСчастливого 2019!MIUI 2018

09-02-2018 00:26 | Из ПК
|
И Вам абсолютно не важно, что они совсем разные, даже по размеру?
Mi 6 Керамика    V10.3.1.0  OCACNXM + MoreLocale2 + Gapps
Модератор подфорума: Xiaomi Mi 6

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
427
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi ScaleЯ люблю MIUIФантастика!MIUI 9С Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-субботаСупер-понедельникАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаГуру Android

09-02-2018 00:49 | Из ПК
|
шило на мыло?

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
Redmi 4X
ЛС
09-02-2018 00:56 | Из ПК
|
Из других брендов что в эти деньги годное есть?

Золотой пользователь

Баллы
324
Устройство
Redmi 4X
ЛС

Отлично!Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновЯ Люблю Mi BunnyФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантДень смеха

17-04-2018 01:13 | Из телефона
|
Redmi 5 уже лопата. Я не поменял бы.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4972
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6Супер-вторникSurge S1MIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-средаMIUI 9Супер-четвергФанат MIUI-ГрецияЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Преданный Фанат MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуТалант к ПриложениямГуру AndroidOreoЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновЗвезда Офф-топа8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийСюрпризГенератор ИдейТалант к ТемамMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамMIUI 10Пионер Форума MIUIMIUI 2018

17-04-2018 02:21 | Из ПК
|
Gonia73 ответил в 2018-2-8 23:21
В Эльдорадо Хуавей Нова продается за 12к ,5 дюймов ,фулэч ...

Бюджетный Хуавей  полное г... на личном опыте знаю за год батарея умирает что даже на день не хватает и при этом всё выключено , да и обновы раз пятилетку и то не факт , да ещё и кривые  . из Хуавей брать только из класса Хонор  .
ВЕЧНО МОЛОДОЙ

Золотой пользователь

Баллы
397
Устройство
Mi 5s
ЛС

Отлично!Фантастика!Талант к Рисованию MIUI7-я годовщина MIUIСупер-пятницаСупер-четвергОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Технологии

17-04-2018 02:31 | Из телефона
|
Solix77 ответил в 2018-4-17 02:21
Бюджетный Хуавей  полное г... на личном опыте знаю за г ...

В группу сяоми фан зайдите ,очень часто пилят посты,что нужен АКБ на сяоми ,про другие косяки молчу
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку