Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Интервью] [Команда новостей MIUI] Интервью с главным администратором форумов MIUI - Nanana!

[ Продвигать]
3071 54 |
02-03-2018 17:38 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Salikhovme в 25-04-2018 11:07

TIM图片20180425110027.jpg

Привет, Mi-фаны!

Совсем недавно, буквально несколько месяцев назад, произошло грандиозное и значимое событие для всех русскоязычных поклонников MIUI и компании Xiaomi в частности – открытие русского форума MIUI! Еще не так давно, никто даже и не подозревал, что такое возможно, и все говорящие по-русски поклонники MIUI были вынуждены черпать всю информацию на глобальном форуме (при помощи различных онлайн переводчиков), либо узнавать ее на сторонних сайтах. И сейчас, благодаря стараниям компании Xiaomi, у нас появилась возможность быть в центре событий и новостей о MIUI на нашем, русском форуме. А команда администраторов и модераторов старается приложить все усилия для этого.
  В связи с этим, я решил немного приоткрыть завесу тайн, связанных с открытием русского форума MIUI и задать несколько вопросов главному администратору глобального, китайского и русского форумов MIUI. Итак, сегодня в гостях на нашем интервью  – Nanana!

69bda78fd3fffa0c - копия.jpg

Salikhovme: Большинство пользователей форумов MIUI знают вас под именем Nanana! Не возражаете, если я попрошу Вас назвать нам свое настоящее имя?
Nanana: Мое настоящее имя - Ву На.

Salikhovme: Чем вы занимаетесь и какая у вас должность?
Nanana: Я операционный менеджер форумов MIUI.

Salikhovme: Как долго вы работаете в компании Xiaomi?
Nanana: Я присоединилась к команде Xiaomi в феврале 2011 года, так что уже более 7 лет.

Salikhovme: От имени многих русскоязычных пользователей Xiaomi могу сказать, что мы очень рады открытию русского форума MIUI, для нас - это приятное и неожиданное событие, и нам любопытно узнать о причинах этого. Насколько мы знаем, изначально было только два форума - китайский и глобальный. Не могли бы вы рассказать нам, чьим решением был запуск и развитие русского форума MIUI, что подтолкнуло к принятию такого решения?
Nanana: Это решение нашей команды создать этот форум для русскоязычных поклонников MIUI. Мы стремимся сделать его отличным местом для поклонников MIUI, чтобы они могли получить больше информации о Xiaomi и объединить Mi- фанов друг с другом! (улыбается)

Salikhovme: Вы когда-нибудь были в России? Или планируете посетить когда-нибудь?
Nanana: Я не была в России, но я действительно хочу посетить ее однажды! Это очень красивая страна!

Salikhovme: Многие пользователи русского форума задаются вопросом, когда планируется запустить приложение русского форума MIUI и как оно будет реализовано. Я имею в виду, будет ли это отдельное независимое приложение, или у нас будет возможность переключаться с русского на глобальный форум?
Nanana: Да, мы планируем запустить русское приложение для русскоязычных пользователей. Вам не нужно будет устанавливать другое приложение, помимо текущего приложения MIUI Global Forum, где, все что вам нужно будет сделать, это изменить язык.Так же, как вы меняете системный язык в MIUI ROM. На данный момент я не могу назвать точную дату, так как мы все еще работаем над этим.

Salikhovme: Трудно ли общаться с русскоязычной аудиторией? Это ведь совершенно новый опыт для вас?
Nanana: Я думаю, что самая большая проблема в том, что я не говорю по-русски (смеется). Но я чувствую любовь и преданность русскоязычных поклонников MIUI. Так что для меня это не проблема!

Salikhovme: На ваш взгляд, в чем заключается секрет успешного управления форумами с таким количеством пользователей, как, например, глобальный и - в скором времени - русский форум?
Nanana: Это не сложно, если вы вкладываете в это свою душу! Мы просто стараемся идти на встречу и радовать поклонников MIUI.

Salikhovme: Планируется ли в России провести какие-либо мероприятия для поклонников MIUI и пользователей русского форума MIUI?
Nanana: Пока не могу сказать точно, но думаю, что в будущем они состоятся. Всегда верю, что что-то чудесное вот-вот произойдет! (улыбается)

Salikhovme: И последний вопрос, я полагаю, большинство пользователей, как и меня, интересует вопрос, какие продукты Xiaomi вы используете в своей повседневной жизни и какой из них является вашим самым любимым?
Nanana: Я пользуюсь множеством продуктов компании Xiaomi, Mi телефонами (от Mi 1 до Mi MIX 2), Mi Air Purifier, Mi Band, Mi Tv и другими. Но мой самый любимый это Mi Tv, потому что я обожаю смотреть кино (смеется).
Избранное2 Поделиться

Оценено 56 чел.   Опыт Престиж Причина  

SergeyIA + 1 Спасибо!
谢尔盖35 + 1 Отлично!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
The_Rl_slimshdy + 5 Awesome
Too-Too_77rus + 1 Фантастика!
libra2165 + 1 Спасибо!
AlexRim046 + 1 Фантастика!
antoxa-kms + 1 Отлично!
sammurat + 2 Спасибо!
mailrok + 10 + 3 Круто!
小姬演奏家 + 1 Фантастика!
1718961593 + 1 Отлично!
KiroFe+ + 1 Отлично!
Fedor_m + 1 Спасибо!
Bobon68 + 1 Спасибо!
Nanana + 10 Круто!
zzzxxx75 + 1 Классно!
lexikuss + 1 Отлично!
salam09 + 1 Спасибо!
GrayHaFF + 1 Спасибо!
begoodness + 1 Спасибо!
ldimychmanl + 1 Классно!
77Pavel77 + 1 Отлично!
baew.sa + 1 Круто!
4236935cc + 1 Спасибо!
Airchik + 1 Отлично!
4150379051 + 1 Отлично!

Опыт +202  Престиж +32  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
848
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Отлично!RedmiСупер-понедельникЕженедельный опрос MIUIСупер-средаФанат MIUI-РоссияMi Band 38-я годовщина MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIOTA Обратная СвязьПионер Форума MIUIЛюбитель Обновлений

23-06-2018 16:41 | Из ПК
|

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3501
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

23-06-2018 01:06 | Из ПК
|
Экспансия Китая в Россию. Начало.
Так держать!

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
65
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Отлично!Мастер ПокемоновAndroid ElfЛюбитель Конкурсов Форума

19-04-2018 17:04 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована EvgeniySudakov в 19-04-2018 12:06

А Вы очень симпатичны, Ву На! Очень приятно, Евгений. )... Да, и очень ждем приложения русского форума. С Уважением. )

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

14-04-2018 22:16 | Из ПК
|
Где Русский Форум!???!? Уже середина апреля,а?
R.I.P

Баллы
2230
Устройство
Mi 5
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi Selfie StickMi Band 2Конкурс устройств MIUIФантастика!Я люблю MIUIAnTuTuFlashholicОтлично!Супер-вторникС Новым годомФанат MIUI-РоссияМеждународный женский деньMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-четвергРакета к БудущемуСупер-пятницаСупер-субботаSurge S1Мастер ПокемоновMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Обзор MIUIЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьOreoЗвезда Технологии8-я годовщина MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевMi ТалантГуру Android8-я годовщина XiaomiДень смехаMIUI ЛюбительAndroid ElfПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIТалант к Офф-топуПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда Приложений

01-04-2018 00:16 | Из ПК
|
Парадокс... Главный по России - китайского происхождения))) Забавно)))

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
7052
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesЯ люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIXiaomi Mi 6RedmiМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-УкраинаСупер-четверг100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-ГрецияMIUI 9Surge S1Еженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-РоссияСупер-средаМастер ПокемоновСупер-понедельникСупер-субботаРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi A1Mi Band 3Преданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантГенератор ИдейПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамЗвезда ПриложенийСюрпризOreoТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийЗвезда ОбоевСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамЗвезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIЗвезда Технологии8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топу8-я годовщина XiaomiMIUI 2018

31-03-2018 23:26 | Из ПК
|
@Salikhovme и @Nanana спасибо за интересную статью!
Соблюдайте правила форума!

Баллы
1914
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi ScaleФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XRedmiЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновSurge S1100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньФанат MIUI-РоссияС Новым годомРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 9Супер-средаСупер-пятница7-я годовщина MIUIСупер-четвергСупер-субботаАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI День смеха8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновСамый активный фанат MIUIСюрпризЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreoГуру AndroidТалант к РингтонамТалант к ТемамПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан Mi Талант8-я годовщина XiaomiAndroid ElfТалант к Офф-топуMIUI 2018Счастливого 2019!

06-03-2018 23:02 | Из ПК
|
Отличная новость, что компания Xiaomi скоро выпустит приложение русского форума MIUI... Спасибо.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2757
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi HeadphonesFlashholicAnTuTuОтлично!Конкурс устройств MIUIФантастика!Redmi 4XSurge S1Еженедельный опрос MIUIMIUI 9Фанат MIUI-РоссияСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаMi Band 3MIUI ЛюбительAndroid ElfГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаТалант к Офф-топуЗвезда Офф-топаЗвезда ОбоевMi ТалантOreoNougatТалант к ТемамТалант к РингтонамЗвезда ТехнологииКонкурс Обоев MIUIЭксперт ОбоевПоследователь MIUI в ВКСюрприз8-я годовщина Xiaomi

06-03-2018 16:17 | Из ПК
|
Ждем русскоязычный форум в приложении!

Баллы
1182
Устройство
Mi 6
ЛС

FlashholicЯ люблю MIUIФантастика!Талант к Рисованию MIUIСупер-пятница100тыс. пользователей ФорумаРакета к БудущемуС Новым годомMIUI Медаль за счастье Супер-четвергСупер-субботаSurge S1Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI 9Альпака Mi КроликаОбзор MIUIMIUI Любитель8-я годовщина XiaomiГуру AndroidOTA Обратная СвязьСюрпризФанат MIUI-Казахстан Любитель Конкурсов ФорумаЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI Mi Талант

06-03-2018 14:28 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована abhijitdevnath в 06-03-2018 12:01

Круто! IIt приятно видеть это интервью {: 4_100:}
Любите своих врагов, когда они рассказывают ваши ошибки
            MIUI глобальный форум

Баллы
954
Устройство
Redmi 3
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi Band 2AnTuTuКонкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четвергСупер-субботаРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-средаСупер-вторник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3Последователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаMIUI ЛюбительГуру AndroidAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийOreoТалант к РингтонамСюрпризКонкурс Обоев MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуДень смехаПионер Форума MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан

05-03-2018 15:32 | Из ПК
|
Ждем приложение.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку