Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13532
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

[Прочее] Весьма важное сообщение (касается слияния форумов)

[ Продвигать]
291 1 |
02-04-2019 23:52 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована shynsh в 03-04-2019 15:42

Здравствуйте.

Как многие уже в курсе, что скоро предстоит упразднение нашего "красного" форума MIUI  и его вливание в Mi Community (http://ru.miui.com/thread-26237-1-1.html).

Это нелегкий процесс и внутренне (для местных форумчан) и внешне (чисто техничечкие вопросы).
В настоящее время многое в предстоящей работе по поддержке и помощи тем, кто  ее просит, как это было на этом форуме, не столь очевидно и сталкивается с вполне объективными препятсвиями и сложностями.
В связи с текущим переходом, некоторые весьма ответственные "ребята" (известные люди на форуме) (много занающие, часто отвечающие по существу и прочее в этом роде) решили создать некое сообщество тех, кто захочет продолжить ту стезю помощи, которая здесь так приветствовалась.
Если похожее будет и на Mi Community это будет просто замечательно, и тогда можно будет сказать, что слияние произошло максимально возможной полнотой и практически без изъянов и потерь духа этого форума (а он, этот Дух, как мне представляется, крайне важен своей силой).

Эта группа организована в Telegram по "адресу" - RU.MIUI https://t.me/rumiui .

Желание присоединиться всех кто проявит такое стремление, думаю будет только приветствоваться.

А тем, кто хочет получить весьма грамотную, быструю, полную и достоверную помощь и поддержку, тем более.

Всех Благ.

Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

treumf77 + 1 Классно!
[FeodoR] + 2 Здорово!

Опыт +3  История оценок

MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13532
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

Автор| 03-04-2019 20:42 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 03-04-2019 19:17

Здравствуйте.
Сказать, что меня активность (точнее ее почти полное отсутствие) форумчан участвовать в оказании помощи или самим ее получить удивила, то нет. Совсем даже не удивила. Так чего мы хотим видеть от других (Xiaomi, Mi Community)?
"Тьфу на вас",так и хочется сказать!
Что сами делаем в жизни, то сами от жизни и получаем.
"Как аукнется, так и откликнется" (старая поговорка, народная мудрость).
Хотел сказать "Всех Благ", но как-то это не вяжется.
Просто будьте счастливы.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку