Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
41
Устройство
0
ЛС

[Вопросы и ответы] Обновление

[ Продвигать]
193 2 |
02-04-2019 00:30 | Из телефона
|
|
Перейти к ответу №.
Почему список изменений заблокирован решение проблемы
Избранное Поделиться

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3797
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Конкурс устройств MIUIОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-четвергЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникКонкурс Обоев MIUIMi ТалантПоследователь MIUI Android ElfГенератор ИдейЗвезда ОбоевГуру AndroidТалант к ТемамЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIСюрпризТалант к Рингтонам

02-04-2019 01:25 | Из ПК
|
Модель телефона? Версия прошивки? Ее последний известный статус - выборочная, общедоступная?

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4684
Устройство
Redmi 5A
ЛС

RedmiRedmi 4XСчастливая Пятница MIUIЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергSurge S1MIUI 300 НедельАльпака Mi КроликаMIUI 10Последователь MIUI MIUI Любитель8-я годовщина XiaomiOreoКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidAndroid ElfMIUI 2018

02-04-2019 02:20 | Из ПК
|
Позвольте побыть экстрасенсом…
Возможно, у Вас что–то сродни Редми 5А, для которого несколько дней была доступна прошивка 10.1.2.0.OCKMIFI, а потом её снова отозвали. Получается лёгкий казус, так как вполне легально скачанная прошивка действительно не даёт посмотреть список своих же изменений.
Считаю, что переживать по этому поводу не стоит, а сообщив здесь модель Вашего устройства и версию прошивки можно в ответ получить желаемый список изменений. ;-)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку