Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
405
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesXiaomi Mi 6Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

29-03-2019 19:54 | Из ПК
|
Когда уже будет глобальная стабильная обнова? А то косяков наделали, а не исправляют

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
405
Устройство
Redmi 4A
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesXiaomi Mi 6Супер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 38-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаMi ТалантOreoПоследователь MIUI Гуру AndroidЗвезда ПриложенийЛюбитель ОбновленийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

30-03-2019 02:31 | Из ПК
|
SOM4 ответил в 2019-3-29 15:26
Боюсь быть провидцем, но разве "совершенство" достижи ...

Совершенного нет ничего. Однако, косяк в сообщениях, как минимум давно пора исправить))) И желательно обновить пакет безопасности системы.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку