Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1329
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi Band 2Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIОтлично!FlashholicRedmiXiaomi Mi 6100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникMIUI 300 НедельMIUI 9Еженедельный опрос MIUISurge S1Счастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI ХэллоуинСупер-понедельникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Mi Band 3СюрпризТалант к ПриложениямMIUI ЛюбительТалант к ТемамOTA Обратная СвязьСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЛюбитель Конкурсов Форума8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUI8-я годовщина MIUIЛюбитель ОбновленийКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Коллекционер медалей MIUIAndroid ElfNougatЗвезда ОбоевПоследователь MIUI Звезда ПриложенийЗвезда РингтоновOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUIГуру AndroidMi ТалантMIUI 2018Счастливого 2019!

[Вопросы и ответы] Автоматическая громкая связь на входящий звонок

[ Продвигать]
316 3 |
12-03-2019 16:51 | Из Redmi Note 5A Prime
|
|
Перейти к ответу №.
Последняя еженедельная прошивка. Начиная с прошлой прошивки телефон сам включает громкую связь при входящем звонке.. Где и как можно это отключить. Заранее спасибо.
Избранное Поделиться
MIUI все возрасты покорны...

Платиновый пользователь

Илья

Rank: 4

Баллы
2218
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Mi T-ShirtMi Selfie StickMi HeadphonesMi Band 2Yeelight Bedside LampFlashholicОтлично!Конкурс устройств MIUIЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье Супер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI 10Талант к ТемамMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Талант к ПриложениямКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаСюрпризЭксперт ОбоевТалант к Рингтонам

27-03-2019 19:20 | Из ПК
|
вот и у меня безопасность на стабильной обновилась (не знаю когда, сегодня залез от скуки), стала с иероглифами, и потенциально с такой же проблемой, но.. только потенциально, ибо я этим мусором не пользуюсь, да и отключил уже на всякий..

заходите в безопасность и жмякаете джойстик внизу:
без1.png

далее настройки (тоже внизу):
без2.png

далее отключаете миушную придумку (по-умолчанию - включено):
без3.png

снова можно играть на парах
если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-03-2019 23:00 | Из ПК
|
Сталкнулся с тем же багом. Прошивака MUI 10.2.2.2.0(OEKMIXM), пока последняя для Redmi Note 6 Pro.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1017
Устройство
0
ЛС

Отлично!MIUI 10Счастливого 2019!

21-03-2019 00:49 | Из Redmi Note 5A
|
Такая же фича на глобалке, но токо когда звонок поступает при включиной игре. нужно сворачивать игру, открывать звонилку и выключать громкую. я щитаю нада исправить, я щитаю что сам в праве выбирать на какой связи мне говорить.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку