Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
55433
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Band 2Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi КроликMi ScaleЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!AnTuTuFlashholicXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XСупер-понедельникМастер ПокемоновСупер-вторникСупер-четвергСупер-средаТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельРакета к Будущему7-я годовщина MIUIСупер-суббота100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС РождествомС Новым годомSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямГ-н НадежныйТалант к РингтонамСюрпризФанат MIUI-Казахстан OTA Обратная СвязьЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougat8-я годовщина MIUIЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийЗвезда Офф-топаMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIТалант к Офф-топуГуру AndroidПионер Форума MIUIOreoЕжегодные награды 2017Android ElfПоследователь MIUI в ВКПоследователь MIUI MIUI Android 4.4 KitKatЭксперт MIUIЗвезда ТехнологииТалант к ТемамДень смехаСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIСчастливого 2019!MIUI 2018

[Список изменений - Global] [8.2.1 Global Beta ROM] Вы рекомендуете пользователям установить это еженедельное обновление?

[ Продвигать]
2482 28 |
31-01-2018 09:58 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Приветствую Вас,

Что Вы думаете о последнем еженедельном обновлении?

Вам нравятся стабильность и новые оптимизации?
или
Вы все еще чувствуете, что еще многое предстоит сделать, прежде чем дать рекомендации?

Проголосуйте в опросе ниже и не забудьте оставить комментарий, описывающий ваши мысли и предложения!

MIUI Глобальная бета прошивка 8.1.30 - Список изменений
Только один ответ Опрос, 66 чел. проголосовали
93.94% 62
6.06% 4
Ваша группа пользователя не имеет прав на голосование
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

1718961593 + 1 Классно!
sammurat + 1 Круто!
MadMan_x + 1 Круто!
losangel06 + 10 + 3 Рекомендую!
dobriy_putnik + 1 Спасибо!
Dweller+ + 2 Отлично!
okosh31 + 1 Рекомендую!
p8z68ud2h + 5 Спасибо!

Опыт +22  Престиж +3  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
684
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Xiaomi Mi 6Redmi Note 4XТалант к Рисованию MIUIСупер-пятница

31-01-2018 10:38 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована anton_evt_main в 31-01-2018 05:41

Пожалуйста, исправьте название темы  - [8.1.30 Global Beta ROM]
По поводу самой прошивки - изменений по сравнению с 8.1.25 не заметил. В целом - неплохо.
Mi6                     (Global stable)
Mi Max 2            (Global beta)
Redmi Note 4X  (Global beta)

Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69667
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

31-01-2018 11:14 | Из ПК
|
anton_evt_main ответил в 2018-1-31 02:38
Пожалуйста, исправьте название темы  - [8.1.30 Global Beta ROM]
По  ...

Здравствуйте, это голосование за обновление этой пятницы, закрытые бета-пользователи получат прошивку во вторник. поэтому название правильно

MIUI Бета тестер - Глобальный

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5124
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi ScaleMi КроликMi BT Sport HeadphonesMi Band 2AnTuTuFlashholicФантастика!Отлично!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Мастер ПокемоновРакета к БудущемуКачественное фотоSurge S1Супер-средаСупер-пятницаСупер-четвергФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI ХэллоуинГод Огненного Петуха 2017Еженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельС РождествомMIUI 9Супер-вторникСупер-понедельникMIUI Медаль за счастье С Новым годом7-я годовщина MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMi 8OTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийMIUI ЛюбительЗвезда ТехнологииMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Звезда ОбоевЗвезда РингтоновЛюбитель ОбновленийOreoТалант к Рингтонам8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Конкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIСюрпризПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКГуру AndroidПоследователь MIUI День смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfТалант к Темам8-я годовщина XiaomiСчастливого 2019!MIUI 2018

31-01-2018 13:29 | Из ПК
|
Рекомендую

Модератор

Святая Инквизиция

Баллы
19299
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Международный женский деньСупер-субботаСупер-понедельникMIUI 9С Новым годомСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаС РождествомMIUI Медаль за счастье Surge S1MIUI ХэллоуинСупер-четвергАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Ежегодные награды 2017Гуру AndroidЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантMIUI ЛюбительПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Преданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2018 13:50 | Из ПК
|
Рекомендую

MIUI Бета тестер - Глобальный

Баллы
1656
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Отлично!Фантастика!Я люблю MIUI100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIСупер-вторникАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Любитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI в ВКMIUI 2018

31-01-2018 14:58 | Из телефона
|
Рекомендую

Элитный пользователь

Баллы
11804
Устройство
Mi 8
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtФантастика!Конкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuЯ люблю MIUIFlashholicRedmi Note 4XRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Фанат MIUI-РоссияКачественное фото7-я годовщина MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельСупер-четвергСупер-понедельникТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомМеждународный женский деньMIUI Медаль за счастье Год Огненного Петуха 2017С РождествомСупер-пятницаMIUI 9Супер-суббота100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Супер-средаMIUI ХэллоуинМастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIЗвезда РингтоновЗвезда ОбоевOTA Обратная СвязьЭксперт ОбоевТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIMIUI 10Mi ТалантТалант к ТемамMIUI ЛюбительГуру AndroidЕжегодные награды 2017Звезда ТехнологииПоследователь MIUI 8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПоследователь MIUI в ВКФанат MIUI-Казахстан Преданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямТалант к Офф-топуЛюбитель ОбновленийСюрпризOreoСчастливого 2019!

31-01-2018 18:02 | Из ПК
|
Да, Рекомендую.
红米5Plus Black version 32 / 3gb (New)

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1978
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

FlashholicФантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-понедельникСупер-пятницаТалант к Рисованию MIUIMIUI 9С Новым годомMIUI 300 НедельСупер-четверг7-я годовщина MIUIС РождествомСупер-вторникРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI в ВКЗвезда ПриложенийOTA Обратная СвязьЗвезда Технологии

31-01-2018 20:05 | Из ПК
|
Рекомендую
Xiaomi Redmi Note 4X 3/16 Black
Xiaomi Mi Band 2

Верховный пользователь

Профи

Баллы
29547
Устройство
Xiaomi Mi 6X
ЛС

Конкурс устройств MIUIФантастика!FlashholicОтлично!Я люблю MIUIФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUIРакета к БудущемуФанат MIUI-Украина100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Супер-вторникСупер-четвергСупер-субботаСупер-понедельникСупер-средаMIUI 9Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidMi ТалантТалант к Офф-топуТалант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямСамый активный фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI MIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIДень смехаAndroid Elf

31-01-2018 20:11 | Из ПК
|
Рекомендую!

Элитный пользователь

Баллы
5459
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

31-01-2018 20:37 | Из телефона
|
Есть несколько вопросов по оптимизации системы
R.I.P
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку