Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69679
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Список изменений - Global] MIUI 10 Глобальная бета прошивка 9.2.28. Анонс изменений: Оптимизация Ускорения игр!

[ Продвигать]
11281 99 |
27-02-2019 20:28 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 глобальная Анонс.jpg

Привет, MIUI-фаны!

В обновлении этой недели наши разработчики сфокусировались на оптимизации системы и исправлениях ошибок. Пожалуйста, следите за обновлениями на форуме для получения дополнительной информации.

Важный список изменений
Рабочий стол
Исправлено -
Значок уведомления в WhatsApp отображается неправильно.

Ускорение игр
Добавлено - Добавлена функция оптимизации опыта, при входе в игру будут отключены функции: автояркость, скриншот тремя пальцами и режим чтения.
Оптимизировано - Оптимизирован способ отображения настроек ускорения игры,
параметры настройки игры теперь отображаются в верхней части экрана.

Mодераторы, модераторы-стажеры, участники команды Бета тестеры/ресурсов MIUI, рекомендуете ли вы пользователям прошить обновление на этой неделе? Пожалуйста, проголосуйте здесь.

Полный список изменений и все подробности об обновлении будут доступны в пятницу. Пожалуйста, следите за обновлениями!

Команда MIUI

Связанные темы:

[Ключевые особенности MIUI 10 #1] Изменение регулятора громкости.
[Ключевые особенности MIUI 10 #2] Изменение интерфейса "Недавних приложений"
[Урок MIUI #3] Как настроить приоритеты Wi-Fi трафика?
[Урок MIUI #4] Как скрыть приложения в MIUI 10?

Избранное1 Поделиться

Оценено 18 чел.   Опыт Престиж Причина  

Kalmar56 + 1 Спасибо!
215518 + 1 Отлично!
DiamondMonday + 1 Отлично!
CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Masterdfx80 + 5 Отлично!
1582403030 + 1 Спасибо!
tor-- + 2 Отлично!
4154003692 + 1 Спасибо!
rs2hot-rsgold + 1 <font style="vertical-align: inh
EvgenyoukXiao + 10 + 3 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Спасибо!
A.Schmitt + 1 Спасибо!
1969sasa + 1 Спасибо!
max8080 + 5 Спасибо!
anatoly_pnz + 2 Отлично!
ruleton + 10 + 1 Отлично!
Cekami + 1 Отлично!
rscatch + 2 Отлично!

Опыт +65  Престиж +12  История оценок

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4350
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Отлично!Я люблю MIUIRedmi 4XMIUI ХэллоуинРакета к БудущемуСупер-понедельникСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1MIUI 300 НедельСчастливая Пятница MIUIАльпака Mi КроликаMi 8OreoOTA Обратная СвязьЗвезда ПриложенийMi ТалантПоследователь MIUI Гуру Android8-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаСюрпризКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUINougatAndroid Elf8-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительКонкурс Обоев MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийТалант к РингтонамMIUI 10MIUI 2018

28-02-2019 00:50 | Из ПК
|
Как  всегда мы в пролете с 5+ админы  вы  почему нам не можете ответить?  вам люди  пишут а вы не отвечаете или вам  плевать  на пользователей ?

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

ажэха + 2 Согласовано!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +6  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1593
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

MIUI Медаль за счастье Супер-вторникКачественное фотоSurge S1Счастливая Пятница MIUIРакета к БудущемуЛюбитель ОбновленийMIUI 10Последователь MIUI MIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIOreoOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

28-02-2019 01:56 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 1773421303 в 28-02-2019 12:01

Устал я от того что  вечно задерживается, но самое интересное ставка 100 % и задержка потому что ошибки )))  реально смех берет от мысли что там сидят не некомпитентные бета -тестеры так и есть в действительности, надоело!
По сути как можно судить о прошивке и давать ей оценку в первые минуты установки  народ вы че с дуба рухнули ,вы же потом сами пишете ой-ёо-ёо-ой помогите мне, ато у меня глюк какой то, прежде чем писать мозгами думайте теми что остались !
Прежде чем ответить подумай дважды !

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6028
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickMi ScaleКонкурс устройств MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Я люблю MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-УкраинаФанат MIUI-РоссияSurge S1Мастер ПокемоновСупер-субботаMIUI 300 НедельКачественное фотоСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаСупер-вторникС РождествомMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIС Новым годомСупер-четвергСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаMIUI 9Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8Обзор MIUIMi Band 3OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаГуру Фотографии MIUIЗвезда ПриложенийЗвезда ТехнологииПреданный Фанат MIUIТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель ОбновленийOreoТалант к РингтонамСюрпризЗвезда Рингтонов8-я годовщина MIUINougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда Офф-топаПоследователь MIUI в ВКСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ТемамФанат MIUI-Казахстан Mi ТалантMIUI ЛюбительДень смехаAndroid ElfТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatMIUI 2018Счастливого 2019!

28-02-2019 11:58 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована Darth_Maul в 28-02-2019 10:36

Я так думаю это мой последний коммент в анонсах еженедельных прошивок. Толку писать нет, это уже доказано временем и количеством моих запросов, постов, просьб и т.д.
Владельцам Redmi 5 Plus, коллегам по тупейшей ситуации, заложниками которой мы все являемся, я наверное посоветую только одно - писать толку уже нет, как я cказал выше, обратной связи нет и не ожидается. Ждать - это для тех, кто не отчаялся; забить и шить кастом - для плюнувших, но не желающих расставаться с хорошим аппаратом; забить на все, слать кто куда пожелает контору и менять бренд - для отчаявшихся и горящих от злости на полный игнор от конторы.
Я, наверное, пока побуду в числе первых, та глобалка, что на данный момент есть - работает стабильно, без глюков, нормально держит батарею. Но это никоим образом не означает, что меня устраивает данная ситуация, она до безобразия гнусная, потому что компания, по сути плюет на людей, которые ей принесли немалую прибыль, приобретя аппараты этой линейки (я думаю, это немалая сумма из общей прибыли Сяоми).
Вобщем, как-то так... Хотя обида не уходит а растет... И это очень печально, ведь данный бренд полюбился и расставаться с ним не очень охота.
Так что выбирайте решение для себя, а бомбить и орать каждую неделю, я думаю - толку уже нет. Берегите время и нервы! Всем хорошего дня!

Комментировать

Barabashka Именно поэтому я в августе прошлого года и сменил производителя.  28-02-2019 21:16

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Barabashka + 2 Именно поэтому я и сме.

Опыт +2  История оценок

One Last Shot...

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
401
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС
28-02-2019 18:18 | Из Redmi Note 5
|
мда, игры, пипец, пошел читать про кастомные прошивки.

Баллы
1682
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

28-02-2019 14:09 | Из ПК
|
я вот думаю владельцев 5+ ждет незавидная участь. еще немного посидим без обновы и наша модель станет неактуальна для обновлений  и им хорошо а на пользователей наплевать так сойдет

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
250
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

MIUI Медаль за счастье

28-02-2019 00:02 | Из Redmi Note 4X
|
Panfirus ответил в 2019-2-27 23:08
5+ как всегда швыранут и не спросят 😁

Redmi Note 4X и Redmi 5 Plus нет обновлений :(

Комментировать

Uzurpator84 Скоро эти модели выгрузят из ленты обновлений MIUI...RN4X 99%  28-02-2019 16:15

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

ажэха + 2 Согласовано!
Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +6  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
28
Устройство
0
ЛС

MIUI 10

28-02-2019 17:10 | Из телефона
|
Почините шторку. На Note 6 Pro. Полгода никаки изменений в графике. Статусбар до сих пор ниже челки. Уведомления не сделаны по человечески. Там прекрасно можно сдвинуть часы вверх вправо. И слева поместится два значка, плюс снизу ещё пять значков. Итогу 7 значков можно сделать на постоянной основе, а не это извращение, с показом на две секунды. И так же справа от челки. Батарею, вайфай и сеть, поднимаем вверх. Тогда снизу влезут ещё блютуз, скорость сети, ВПН и прочее (это уже настраиваемые вещи должны быть).

Баллы
1682
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Я люблю MIUIОтлично!RedmiЕженедельный опрос MIUIMIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаСупер-понедельникПионер Форума MIUIMIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаГенератор ИдейOTA Обратная СвязьСюрпризMIUI 10Гуру AndroidЛюбитель ОбновленийOreoСчастливого 2019!

28-02-2019 12:26 | Из ПК
|
7 лет назад я отказался от самсунга да так что оказался в ченом списке у них и самсов больше не покупаю и чует мое сердце что с сяоми будет такая же ситуация. неохота плевать им в душу но нам уже в душу плюнули

Опытный пользователь

Баллы
58
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Супер-понедельник

28-02-2019 05:03 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована 5555q2 в 28-02-2019 05:10

Я вообще не понимаю  зачем нам нужны админы  если  они не могут узнать что случилась с R5+  от них толку нет

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

1877903972 + 1 Согласовано!

Опыт +1  История оценок

Баллы
855
Устройство
0
ЛС

FlashholicOreoЛюбитель Обновлений

28-02-2019 01:38 | Из Redmi Note 5 Pro India
|
REDMI 5 PLUS. КАКак обычно Redmi 5 plus будут рекомендовано 100% ??? Вы хотябы не издевались . 5 месяцев кормите !

Баллы
910
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникSurge S1MIUI Медаль за счастье Счастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельСупер-вторникРакета к БудущемуАльпака Mi КроликаЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiКоллекционер медалей MIUIТалант к РингтонамГуру AndroidOreoMIUI ЛюбительMIUI 10NougatСюрпризСамый активный фанат MIUIЭксперт Обоев8-я годовщина MIUIOTA Обратная СвязьMIUI 2018Счастливого 2019!

27-02-2019 20:58 | Из телефона
|
Поправьте название темы пожалуйста а так все очень неплохо

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
4932
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Супер-понедельникMIUI ЛюбительMIUI 2018

27-02-2019 21:02 | Из Mi Max 2
|
anatoly_pnz ответил в 2019-2-27 20:58
Поправьте название темы пожалуйста а так все очень неп ...

Смысл от этой ошибки - не теряется

Супермодератор

Rank: 8Rank: 8

Баллы
9438
Устройство
Mi MIX 2S
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtYeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIFlashholicRedmi 4XXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIТалант к Рисованию MIUIГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСчастливая Пятница MIUIСупер-понедельникMIUI 300 НедельКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомSurge S1Супер-вторникMIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-пятницаСупер-четвергМеждународный женский деньЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi Band 3Обзор MIUIMIUI 10Звезда ТехнологииТалант к ТемамСупер МодераторЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийСамый активный фанат MIUIЭксперт MIUIПионер Форума MIUIЗвезда РингтоновЭксперт ОбоевAndroid ElfNougatOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUI8-я годовщина MIUIКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКЕжегодные награды 20178-я годовщина XiaomiСюрпризMi ТалантOreoТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаПоследователь MIUI Коллекционер медалей MIUIЛюбитель ОбновленийГ-н НадежныйГуру AndroidТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаMIUI 2018Счастливого 2019!

27-02-2019 21:08 | Из ПК
|
Спасибо!
https://t.me/rumiui Если нужны ответы на вопросы.

Опытный пользователь

Баллы
179
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Отлично!Супер-понедельникСупер-четвергMIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаСюрпризГуру AndroidOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI OreoAndroid ElfMIUI 10Счастливого 2019!

27-02-2019 21:20 | Из ПК
|
Ждемс
Redmi Note 6 Pro  4/64    MIUI 10  9.3.14

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
27-02-2019 21:27 | Из телефона
|
А кому пришло,у меня нет ничего почемуто

Баллы
1269
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

MIUI Медаль за счастье Ракета к БудущемуСчастливая Пятница MIUIЛюбитель ОбновленийЭксперт ОбоевOTA Обратная Связь8-я годовщина MIUI

27-02-2019 21:29 | Из Redmi Note 5
|
fyyf979561 ответил в 2019-2-27 16:27
А кому пришло,у меня нет ничего почемуто

Слово есть такое: "Анонс"

Баллы
1127
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicRedmi 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-понедельникЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9MIUI Медаль за счастье 100тыс. пользователей ФорумаМастер ПокемоновСупер-четвергСупер-средаЯ Люблю Mi BunnyMi A1Mi Band 3Mi 8MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Талант к Рингтонам8-я годовщина XiaomiСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГуру AndroidOreoMIUI 10Конкурс Обоев MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямГенератор ИдейСюрпризПоследователь MIUI в ВКЛюбитель ОбновленийПионер Форума MIUIСчастливого 2019!

27-02-2019 23:08 | Из телефона
|
5+ как всегда швыранут и не спросят 😁

Опытный пользователь

Баллы
28
Устройство
0
ЛС
28-02-2019 00:00 | Из телефона
|