Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI 2018

27-02-2019 19:09 | Из телефона
|
В прошивке от Xiaomi. EU есть
Screenshot_2019-02-27-13-03-24-452_com.android.settings.png
Screenshot_2019-02-27-13-03-07-518_com.android.settings.png

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

Yeelight Bedside LampMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi HeadphonesКонкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Redmi100тыс. пользователей ФорумаСупер-средаСупер-вторникСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье Я Люблю Mi BunnyMi 8Mi Талант8-я годовщина XiaomiТалант к РингтонамТалант к Офф-топуAndroid ElfСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииMIUI ЛюбительСюрпризПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаГуру AndroidOreoПоследователь MIUI Эксперт ОбоевMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийГенератор ИдейПионер Форума MIUIЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьMIUI 2018

27-02-2019 19:10 | Из телефона
|
В прошивке от Xiaomi. EU есть

Баллы
1662
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

28-02-2019 21:44 | Из телефона
|
StalinZ007 ответил в 2019-2-28 02:55
А что по камере или Gcam какая заводится???

Я камерой почти не пользуюсь, отличия от стока есть. По гуглкамере информация на Мирум портале. Ставил через TWRP, но не впечатлила.
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку