Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

16-02-2019 15:53 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 16-02-2019 11:03

Здравствуйте.
То есть несмотря на прошивку через fastboot TWRP остался?
Есть способ восстановить стоковый рекавери, только естественно все функции TWRP и рут-права слетят.
Из глобальной прошивки для fastboot (с расширением *.tgz, я брал из последней доступной) достаете файл recovery.img (файл образа стокового Recovery 3.0). Через TWRP прошиваете его как образ (не как архив !) в раздел Recovery. Перезагружаете смартфон.
Всех Благ.

PS.
Хотя до колдовства по воздуху обновлялся до версии 10.2, а сейчас не могу найти
Она была в 30% рассылке и естественно ее просто в свободном доступе нет.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13546
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

20-02-2019 23:46 | Из ПК
|
1668568463 ответил в 2019-2-20 17:30
Кстати, если выключить телефон и при помощи vol+ и power зай ...

Здравствуйте.
Это, кстати, не Recovery, а режим (возможность) выбора, какой режим далее запустить. Там и тесты, fastboot, recovery и ...
У меня установлен TWRP и когда вхожу через громкость плюс и питание вместе, то тоже попадаю туда-же. До установки TWRP такого вроде не было. Сразу попадал  в стоковое Recovery 3.0.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку