Супермодератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 8Rank: 8

Баллы
15796
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Mi КроликMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi Selfie StickAnTuTuФантастика!Я люблю MIUIОтлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiXiaomi Mi 6Surge S1Мастер ПокемоновФанат MIUI-ГрецияСупер-четвергКачественное фотоMIUI 9Супер-вторникС РождествомСупер-понедельникС Новым годомРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСчастливая Пятница MIUIСупер-средаАльпака Mi КроликаMi 8Mi Band 3Обзор MIUI8-я годовщина MIUIЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямПоследователь MIUI Г-н НадежныйЭксперт MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительЕжегодные награды 2017Звезда ПриложенийOTA Обратная СвязьMIUI 10Звезда ТехнологииГуру AndroidMIUI Android 4.4 KitKatAndroid ElfПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIЛюбитель Обновлений8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан СюрпризЛюбитель Конкурсов ФорумаПионер Форума MIUIДень смехаГенератор ИдейOreoMIUI 2018Счастливого 2019!

[Новости] [Отзыв] Бета-версия V10.2.1.0.MBEMIXM доступна для 30% случайных пользователей Redmi 4 Prime!

[ Продвигать]
2497 12 |
01-02-2019 18:41 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Уважаемые владельцы Redmi 4 Prime!

Случайные 30% пользователей начали получать бета-версию Стабильной Глобальной прошивки V10.2.1.0.MBEMIXM.
Вы можете получить ее, перейдя в приложение "Обновление" на вашем телефоне и проверив наличие обновлений. Если вы вошли в случайную выборку для рассылки, то сможете обновиться.

ВАЖНО:

• Распространение ссылки на данную прошивку и на список изменений считается утечкой и за это нарушение возможно получение бана.
  • Распространение стабильной бета-версии может быть приостановлено, так что вы можете не обновляться, если хотите остаться на стабильной версии. В таком случае ждите релиза для всех.

Примечание:
Если вы не получите стабильную бета-версию по воздуху, то, возможно, ее отложили или приостановили по причине найденных ошибок.

При обнаружении критических ошибок, просим описывать их тут!

Оставь отзыв в теме

Если Вы получили это обновление и установили, просим оставить отзыв для других пользователей в комментариях данной темы!

Избранное Поделиться

Оценено 3 чел.   Опыт Причина  

AMD-Grifon + 1 Спасибо!
Ayavrik + 1 Спасибо!
shynsh + 4 Спасибо!

Опыт +6  История оценок

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13523
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

01-02-2019 19:41 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована shynsh в 01-02-2019 19:56

Здравствуйте.
Насчет критических не знаю. Еще этого не хватает.
Обновлял, как обычно, полной версией через три точки.
Но теперь перестали отображаться на экране блокировки сообщения некоторых приложений: и стоковых и сторонних. Хотя все разрешения есть.
Процент заряда перекочевал в индикатор акб - вполне нормально, но мелковато.
Самое главное - патч безопасности НЕ изменили: был апрель 2018 года, и остался апрель 2018 г.  
Хотя в измениях отражено: изменен. Это что, шутка такая???!!!
И еще - отчего-то (как впрочем и в предыдущей версии прошивки) частично ее название написано иероглифами (видимо китайскими).
И далее-далее-далее. Пока по мелочам.
Всех Благ.
                               PS. Пришлось дополнить: отчего такое???
   Полностью  исчезла  индикация  процесса  зарядки  в пиктограмме  батареи  справа вверху  экрана!!!
       Индикатор заряда при этом загорелся при подключении зарядки и работает нормально.
                  Когда изменил в настройках процентный на графический снова   
(но не все - только "молния" зарядки, но не проценты) появилась иникация заряда.
                    ЗАЧЕМ ТАКОЕ ???
     "Маленькое" добавление: в процессе установки появляется надпись

"Вы больше не сможете включить устройство, если попытаетесь перезагрузить его".
                   Что-бы это значило? Навсегда не включится или как?

Screenshot_2019-02-01-11-57-31-631_com.android.settings.png
Screenshot_2019-02-01-17-43-36-773-1_com.miui.securitycenter.jpg
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
244
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

OTA Обратная Связь

01-02-2019 21:14 | Из ПК
|
Они как всегда галочки поставили, что проблему исправили, а по факту забили... это в духе xiaomi... только перед этим поломать что раньше работало)))

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1562
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Yeelight Bedside LampMi ScaleMi КроликMi Selfie StickMi Band 2FlashholicЯ люблю MIUIКонкурс устройств MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!RedmiС Рождеством7-я годовщина MIUIMIUI 300 НедельФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергТалант к Рисованию MIUIРакета к БудущемуС Новым годомСупер-понедельникСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаМеждународный женский деньSurge S1Мастер ПокемоновСчастливая Пятница MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi 8Любитель ОбновленийЗвезда ТехнологииКоллекционер медалей MIUIЗвезда ПриложенийMi ТалантMIUI 108-я годовщина MIUIГенератор ИдейЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаСюрпризOreoТалант к Офф-топуПионер Форума MIUIГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКNougatMIUI ЛюбительФанат MIUI-Казахстан Талант к РингтонамПреданный Фанат MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная Связь8-я годовщина XiaomiMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаAndroid Elf

02-02-2019 21:22 | Из ПК
|
Все это мелочи, если не присматриваться то и не видно, вполне нормально..

Элитный пользователь

Баллы
13523
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

02-02-2019 22:24 | Из ПК
|
Ayavrik ответил в 2019-2-2 16:22
Все это мелочи, если не присматриваться то и не видно, в ...

Здравствуйте.
Вот именно, что не видно. Ибо отсутствует многое, что было нормальным. Например исчезли многие  оповещения на экране блокировки. Кому мелочь, а мне помогало.
Всех Благ.

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
700
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi Selfie StickMi T-ShirtYeelight Bedside LampMi Band 2Отлично!FlashholicКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияТалант к Рисованию MIUIСупер-четвергСупер-понедельникРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Качественное фотоСчастливая Пятница MIUIСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье MIUI 9С РождествомМастер ПокемоновSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииЛюбитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIЗвезда Офф-топаТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийТалант к РингтонамNougatMIUI 10СюрпризЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUI8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Гуру AndroidСамый активный фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к ПриложениямOreo

03-02-2019 04:25 | Из телефона
|
А я вот так и забил на обновления до 10,остался на 9.6.2

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
38
Устройство
0
ЛС
03-02-2019 17:13 | Из телефона
|
Слетает часовой пояс после перезагрузки телефона. Когда исправят?

Элитный пользователь

Баллы
13523
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

05-02-2019 05:54 | Из ПК
|
MaestroI ответил в 2019-2-3 12:13
Слетает часовой пояс после перезагрузки телефона. Ког ...

Здравствуйте.
У меня не слетает.
Когда будет возможность, обновитесь полной версией через три точки (я так сразу и ставил).
Всех Благ.

Опытный пользователь

Баллы
177
Устройство
0
ЛС

Супер-четвергOreo

07-02-2019 21:16 | Из ПК
|
обновил. шняга. Вопрос. А можно откатиться назад?

Опытный пользователь

Баллы
31
Устройство
0
ЛС
11-02-2019 01:41 | Из Redmi Note 3
|
А индикатор трафика у всех не пропадает при отключении интернета? У разработчиков Xiaomi глаза на затылке?
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку