Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13544
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

31-01-2019 02:38 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Пожалуйста - http://ru.miui.com/forum.php?mod ... 2%D0%B0%D1%82%D1%8C
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13544
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

31-01-2019 16:19 | Из ПК
|
cephei1984 ответил в 2019-1-31 10:53
Спасибо, сегодня вечером попробую. А не знаете, почему ...

Здравствуйте.
Понятия не имею.
Может это новая политика фирмы?
В основном говорят про то, что как раз наоборот блокируется загрузчик при установке прошивки.
А разблокированные загрузчики были на старых прошивках и конечно далеко не на все аппараты. Но то, что после прошивки разблокировался слышу впервые.
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку