Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[ROM] Redmi 3S - Глобальная V10.2.1.0.MALMIXM выпущена для всех пользователей!

[ Продвигать]
3337 13 |
24-01-2019 03:06 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.

Уважаемые владельцы Redmi 3S!

Вышло обновление V10.2.1.0.MALMIXM для Redmi 3S! Если вы еще не получили его по OTA, то можете скачать его здесь, а так же ознакомиться со списком изменений.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ:

Диктофон
• Исправлено: Факт остановки записи не отображался в строке состояния вовремя

Система
Исправлено: Обновление патча безопасности Android

Телефон
Исправлено: Подпись кнопки для переключения между камерами во время видео-звонков отображалась не полностью

Экран блокировки, строка состояния, шторка уведомлений
Исправлено: Длинные скриншоты работали некорректно
Исправлено: Значок наушников появлялся не всегда
Исправлено: Не удавалось разблокировать устройство отпечатком пальца после блокировки во время разговора
Исправлено: Не удавалось ограничить всплывающие уведомления
Исправлено: Кнопка "Назад" перекрывала время

ССЫЛКИ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ:
ОБНОВИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБНОВЛЕНИЮ:

Обновление посредством системы: http://ru.miui.com/a-232.html
Обновление в режиме Recovery: http://ru.miui.com/a-233.html
Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете нам сообщить о найденных ошибках здесь!
Избранное1 Поделиться

Оценено 2 чел.   Опыт Причина  

SamiraSalikhova + 5 Классно!
ruleton + 2 Отлично!

Опыт +7  История оценок

Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку