Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66784
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] SPEEDCHECK Тест скорости Speed Test

[ Продвигать]
261 2 |
21-01-2019 21:00 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
blue.jpg

SPEEDCHECK Тест скорости Speed Test
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg

3.jpg

Описание

SPEEDCHECK Cпидтест Speed Test - Tест скорости интернета простой способ узнать скорость своего Интернет-подключения по мобильной сети или по Wi-Fi. А функция автоматической проверки позволит настроить периодические тесты так, чтобы регулярно отслеживать скорость подключения.
Но мало просто измерить скорость, надо еще и понимать результаты. Чтобы вы могли лучше оценить скорость своего подключения, мы расскажем, как у вас будут работать важные Интернет-сервисы, такие как электронная почта, браузер, игры, потоковое видео, чаты и мессенджеры.
Чтобы обеспечить высочайшую точность измерений для Интернет-подключения любого типа и любой скорости, мы перевели всю нашу сеть серверов на скорость 10 Гбит/с.
С помощью SPEEDCHECK - Speed Test можно проверять скорость подключения как по мобильной сети ( LTE, 4G, 3G), так и по Wi-Fi сети через точки доступа Wi-Fi

* Проверьте скорость приема и передачи данных и узнайте время задержки (пинг).
* Проверьте скорость LTE-подключения по мобильной сети.
* Проверьте скорость Wi-Fi: точки доступа, вашей сети и провайдера.
* Настройте автоматическую проверку, чтобы отслеживать скорость подключения. Например, если у вас есть проблемы со скоростью в определенное время суток, вы можете назначить проверки на это время, чтобы точнее отследить проблему.
* Проверьте, выполняет ли ваш Интернет-провайдер свои обещания по скорости подключения.
* Сохраняйте историю проверок и измерений, а также детальные описания каждой проведенной проверки.
* Делитесь результатами тестов с друзьями и подписчиками в социальных сетях — для каждой проверки скорости свое изображение.

Скачайте бесплатное приложение SPEEDCHECK - Speed Test — самый простой, надежный и удобный способ провести проверку скорости Интернет-подключения и отслеживать качество и стабильность всех ваших подключений.

Превью

4.jpg     5.jpg

6.jpg     7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
805
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!AnTuTu7-я годовщина MIUIСупер-понедельникС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMi ТалантNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

23-01-2019 12:14 | Из Redmi Note 5
|
норм

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
37
Устройство
Redmi 5
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesФанат MIUI-Россия

27-01-2019 22:58 | Из телефона