Модератор

⭐⭐⭐⭐⭐

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
10258
Устройство
Redmi Note 7
ЛС

Mi Selfie StickMi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi T-ShirtMi Band 2Yeelight Bedside LampКонкурс устройств MIUIОтлично!FlashholicЯ люблю MIUIRedmiXiaomi Mi 6Еженедельный опрос MIUIСупер-понедельникСупер-вторникФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуКачественное фотоСупер-среда100тыс. пользователей ФорумаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI 300 НедельMIUI Медаль за счастье Surge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Mi A1Mi Band 38-я годовщина MIUIMIUI 10СюрпризЗвезда ТехнологииТалант к ТемамЗвезда ОбоевЗвезда ПриложенийЭксперт MIUIГенератор ИдейПионер Форума MIUIOTA Обратная СвязьКоллекционер медалей MIUIПреданный Фанат MIUIMIUI ЛюбительЗвезда РингтоновMi ТалантСамый активный фанат MIUIЛюбитель Конкурсов ФорумаЛюбитель ОбновленийПоследователь MIUI в ВК8-я годовщина XiaomiOreoКонкурс Обоев MIUIТалант к Офф-топуГ-н НадежныйПоследователь MIUI Звезда Офф-топаMIUI Android 4.4 KitKatГуру AndroidТалант к РингтонамСчастливого 2019!MIUI 2018

[Игры] [Команда ресурсов MIUI] Age of Magic

[ Продвигать]
438 4 |
20-01-2019 14:16 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
QQ图片20181223130703.jpg

Команда ресурсов MIUI

Age of Magic
unnamed.jpg

Информация о приложении

Opera Снимок_2019-01-20_090150.jpg
Opera Снимок_2019-01-20_090255.jpg

Описание

Age of Magic — это бесплатная мобильная фэнтези РПГ на русском языке с миллионами игроков по всему миру. Великолепная графика, пошаговые бои и множество игровых режимов не оставят равнодушными ни поклонников жанра ММОРПГ, ни просто любителей высококлассных игр.

🆕Новый многопользовательский игровой режим - РЕЙДЫ! Вступай в клан или создавай собственный, чтобы сражаться в одном из трех рейдов. Добывай экипировку высокого уровня и рейдовые жетоны, чтобы приобрести осколки уникальных героев в рейдовом магазине 💥

Присоединяйся к эпическому сражению Истинных Магов за судьбу мира. Собирай и прокачивай легендарных героев, вооруженных мечом или магией, чтобы взять их в захватывающие поединки на ошеломительных аренах. Кобольды, Эльфы, Демоны, Драконий Народ, Ра’Архи, Болотные Ведьмы и Убийцы и даже разъяренный Енот-Волшебник — десятки персонажей разных фракций ждут!

🔮Тьма сгущается над осколками волшебного мира, парящими в пустоте. Легион Демонов поглощает миры один за одним, но надежда на спасение мира еще жива. Пророчество Дракона гласит, что один из Истинных Магов отыщет Темную Башню и обретет силу вершить судьбу вселенной. Быть может, именно ты и есть тот самый избранный?

⭐⭐⭐Особенности Age of Magic ⭐⭐⭐

✨ДВЕ СЮЖЕТНЫЕ КАМПАНИИ✨ Погрузись в мир Age of Magic, чтобы подчинить силы света и тьмы. Легендарные герои и эпические битвы с удивительными противниками ждут! Узнай историю истинного мага Роланда и его пути к Темной Башне. Сделай шаг во тьму и встреть хладнокровного убийцу подменыша Шаразара, который не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели.

⚔️СРАЖЕНИЯ ПРОТИВ ДРУГИХ ИГРОКОВ⚔️ Собери отряд героев и сражайся с другими игроками на PvP Арене каждый день. Но это еще не все! Прими участие в еженедельном 24-часовом PvP Турнире, сражаясь за лидерское место в рейтинге и главный приз! Лучший получит все!

🧝‍♀️ЛЕГЕНДАРНЫЕ ГЕРОИ🧝‍♂️ Тебя ждут более 50 героев, повышай их уровень, экипируй их, совершенствуй способности и редкость. Используй разные стратегии и создай свой собственный непобедимый отряд!

🛡ДИНАМИЧНЫЕ ПОЕДИНКИ🗡 Погрузись в быстрые пошаговые сражения на захватывающих дух аренах, где все зависит только от тебя!

🧙‍♂️МНОЖЕСТВО ИГРОВЫХ РЕЖИМОВ🧙‍♀️ Проверь себя на прочность в Подземелье Ужасов и Долине Сокровищ, победив мощных противников, что стоят на пути к уникальным наградам. Участвуй в тематических событиях, чтобы открыть уникальных героев и проходи ежедневные испытания, чтобы доказать свое мастерство!

Превью

unnamed (1).jpg

unnamed (2).jpg

unnamed (3).jpg

unnamed (4).jpg

Видео

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

Uzurpator84 + 4 Согласовано!

Опыт +4  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
504
Устройство
Redmi Note 5A
ЛС

RedmiСупер-четвергЕженедельный опрос MIUIКачественное фотоSurge S1Альпака Mi Кролика8-я годовщина MIUIЗвезда ПриложенийКонкурс Обоев MIUIOreoСюрпризГуру Android8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI MIUI 10MIUI ЛюбительMIUI 2018

28-01-2019 02:22 | Из ПК
|
Эта запись была отредактирована ztlalen в 27-01-2019 23:26

Скачал. После запуска не скачивались файлы, через неделю скачались. Поиграл еще неделю, удалил. Донат, нет баланса, разработчик чисто из за доната эту игру и стряпает, как все игры. С начала года ни одного отзыва о игре в Google Play, даже убрали ссылку на оставить отзыв. Не советую ставить этот ширпотреб.
Xiaomi Redmi Note 5A Prime 4/64GB
Xiaomi Redmi 4X 3/32GB Black

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5460
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi HeadphonesMi T-ShirtMi ScaleКонкурс устройств MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!AnTuTuЯ люблю MIUIRedmi Note 4XRedmiXiaomi Mi 6Супер-четверг7-я годовщина MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияРакета к БудущемуСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-среда100тыс. пользователей ФорумаСупер-субботаСчастливая Пятница MIUIФанат MIUI-УкраинаГод Огненного Петуха 2017С Новым годомС РождествомСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-вторникМеждународный женский деньMIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIMi Band 3Mi A1MIUI ЛюбительMi ТалантЗвезда ТехнологииOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Любитель Конкурсов ФорумаAndroid ElfЗвезда Обоев8-я годовщина MIUIТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийOreoЗвезда Офф-топаПреданный Фанат MIUINougatКоллекционер медалей MIUIMIUI 10Звезда ПриложенийГуру AndroidСюрприз8-я годовщина XiaomiГенератор ИдейMIUI Android 4.4 KitKatДень смехаПионер Форума MIUIТалант к Офф-топуКонкурс Обоев MIUIПоследователь MIUI в ВКТалант к РингтонамСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамMIUI 2018Счастливого 2019!

20-01-2019 15:16 | Из ПК
|
Неплохо...
R.I.P

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2226
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

16-04-2019 00:10 | Из ПК
|
Не играю.

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
20
Устройство
0
ЛС
10-06-2019 17:25 | Из ПК
|