Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13528
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

07-01-2019 16:17 | Из ПК
|
Здравствуйте.
Возможно такое поможет - https://account.xiaomi.com/pass/forgetPassword?callback
Всех Благ.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
13528
Устройство
Redmi 4 Prime
ЛС

Mi HeadphonesYeelight Bedside LampMi T-ShirtAnTuTuКонкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIFlashholicОтлично!Фантастика!RedmiMIUI 9Surge S1100тыс. пользователей ФорумаMIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIМастер ПокемоновСупер-вторник8-я годовщина XiaomiЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда ОбоевЗвезда Офф-топаГуру AndroidСюрпризГенератор ИдейПреданный Фанат MIUIMi ТалантMIUI ЛюбительAndroid ElfMIUI 2018

07-01-2019 17:52 | Из ПК
|
GODriKZ ответил в 2019-1-7 11:40
Это ссылка на сброс пароля к MI Accaunt, к сожалению, к графи ...

У вас есть Google аккаунт?
После нескольких попыток неправильного ввода пароля доступа (видимо и графического ключа тоже) к смартфону, включается защита и потребуется либо пароль от Google аккаунта или Mi аккаунта.
Правда редко, но запрашивает PIN код симкарты. Либо его ввести либо вынуть SIM карту.
MIUI Global Stable, v.10.2.1.0 (MBEMIXM)
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку