Модератор

⏮⏪▶⏩⏭

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
66778
Устройство
Mi 8 SE
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi T-ShirtMi Selfie StickMi Band 2Mi BT Sport HeadphonesYeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIФантастика!FlashholicAnTuTuXiaomi Mi 6Redmi 4XRedmi Note 4XФанат MIUI-ГрецияМеждународный женский деньСупер-вторникФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Мастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуСупер-субботаMIUI 9MIUI ХэллоуинСупер-средаСупер-четвергСупер-понедельник100тыс. пользователей ФорумаКачественное фото7-я годовщина MIUIСчастливая Пятница MIUIMIUI 300 НедельЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUIMi Band 3Любитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidПоследователь MIUI MIUI ЛюбительOTA Обратная СвязьMi ТалантMIUI Android 4.4 KitKatЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновТалант к ПриложениямЛюбитель ОбновленийСюрпризЗвезда Приложений8-я годовщина MIUIMIUI 10Эксперт ОбоевOreoЗвезда Офф-топаЭксперт MIUIФанат MIUI-Казахстан Генератор Идей8-я годовщина XiaomiAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIПионер Форума MIUIТалант к РингтонамКонкурс Обоев MIUIСамый активный фанат MIUIТалант к ТемамТалант к Офф-топуЗвезда ТехнологииMIUI 2018Счастливого 2019!

[Системные инструменты] [Команда ресурсов MIUI] Nova Launcher

[ Продвигать]
733 11 |
29-12-2018 02:22 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
15 Андроид.jpg

Команда ресурсов MIUI

Nova Launcher
1.jpg

Информация о приложении

2.jpg
3.jpg

Описание

Nova Launcher заменяет домашний экран вашего телефона на тот, которым вы управляете, и который можно настроить. Измените иконки, размещение, анимацию и многое другое.

• Темы иконок - найдите тысячи тем иконок для Nova Launcher в Play Store
• Положение подсетки - намного больший контроль, чем в стандартных лаунчерах, Nova Launcher позволяет привязывать иконки или виджеты на полпути через ячейки сетки рабочего стола
• Элементы управления цветом - для ярлыков, папок, непросмотренных уведомлений, вкладки приложений и фонов
• Настройка вкладки приложения - пользовательские вкладки, вертикальная или горизонтальная прокрутка, пользовательские эффекты
• Улучшенная вкладка виджетов - виджеты, сгруппированные по приложениям, значительно ускоряют использование
• Бесконечная прокрутка - непрерывно перемещайтесь по рабочему столу или вкладке приложений
• Резервное копирование / восстановление - серьезная система резервного копирования / восстановления, позволяющая выполнять резервное копирование макета рабочего стола и настроек лаунчера
• Прокручиваемая док-станция - создание нескольких док-станций и прокрутку между ними
• Виджеты в док-станции - Поместите любой виджет в док-станцию, например виджет музыкального проигрывателя 4x1
• Импортируйте макет - Нет необходимости восстанавливать рабочий стол с нуля. В Nova Launcher можно импортировать настройки из самых популярных лаунчеров, в том числе их того, который шел с вашим телефоном.
• Быстро - Nova Launcher высоко оптимизирован для быстрой и тихой работы, обеспечивая плавную анимацию и позволяя вам использовать телефон так быстро, как вы можете двигать пальцами.

Превью

4.jpg     5.jpg

6.jpg     7.jpg

Скачать

Пожалуйста, ответьте для просмотра этой темы.

Избранное Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Причина  

tvmaster2002 + 1 Спасибо!

Опыт +1  История оценок

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1581
Устройство
0
ЛС

RedmiЕженедельный опрос MIUISurge S1Ракета к БудущемуMIUI 10MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаКоллекционер медалей MIUI8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина Xiaomi

29-12-2018 03:44 | Из Redmi Note 5A Prime
|
Раньше только этим лаухером и пользовался.

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4323
Устройство
0
ЛС

RedmiРакета к БудущемуЕженедельный опрос MIUI100тыс. пользователей ФорумаСюрпризЗвезда ОбоевЛюбитель Конкурсов Форума

30-12-2018 13:19 | Из Redmi Note 4X
|
спасибо

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
801
Устройство
Mi Max 2
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!AnTuTu7-я годовщина MIUIСупер-понедельникС Новым годомФанат MIUI-РоссияСупер-средаСупер-четвергOTA Обратная СвязьТалант к Офф-топуMi ТалантNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 108-я годовщина Xiaomi8-я годовщина MIUIПоследователь MIUI

01-01-2019 23:33 | Из Redmi Note 5
|
спасибо

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
02-01-2019 06:33 | Из телефона
|
Спасибо большое

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
452
Устройство
0
ЛС

Счастливого 2019!

12-04-2019 20:11 | Из Mi Max 2
|
спс

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
2214
Устройство
Mi Max 2
ЛС

MIUI 300 НедельРакета к БудущемуMIUI Медаль за счастье Супер-четвергMIUI 10Android ElfOreoOTA Обратная СвязьПоследователь MIUI Счастливого 2019!

12-04-2019 21:32 | Из ПК
|
Пользуюсь роднымю

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
26-04-2019 07:24 | Из Mi 8
|