Супермодератор

More emotion, fewer emissions

Rank: 8Rank: 8

Баллы
136115
Устройство
Mi A2
ЛС

Mi ScaleMi Band 2Mi HeadphonesMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi КроликMi T-ShirtAnTuTuОтлично!Фантастика!Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIFlashholicRedmiXiaomi Mi 6Redmi 4XРакета к БудущемуГод Огненного Петуха 2017Супер-вторникТалант к Рисованию MIUIФанат MIUI-УкраинаСупер-понедельникMIUI 300 НедельСупер-средаМастер ПокемоновКачественное фотоФанат MIUI-РоссияЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIMIUI ХэллоуинMIUI 9С РождествомСчастливая Пятница MIUIСупер-четвергMIUI Медаль за счастье Супер-пятницаСупер-субботаМеждународный женский деньSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi Band 3Талант к ТемамСупер МодераторГенератор ИдейЗвезда ТехнологииЗвезда ОбоевЭксперт MIUIЗвезда ПриложенийПионер Форума MIUIСамый активный фанат MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевOreoЛюбитель ОбновленийOTA Обратная СвязьMIUI ЛюбительПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIДень смеха8-я годовщина XiaomiФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI в ВКСюрпризMi Талант8-я годовщина MIUIMIUI 10Ежегодные награды 2017Android ElfMIUI Android 4.4 KitKatГ-н НадежныйПоследователь MIUI Талант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаГуру AndroidТалант к Офф-топуСчастливого 2019!Серебряный супермодераторMIUI 2018

[Обзоры] Xiaomi Yeelight Smart Night Light - компактный светильник с большим потенциалом!

[ Продвигать]
3915 32 |
20-12-2018 04:29 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
xiaomi-yeelight-rechargeable-night-ligth-4-750x500.jpg

Привет, Mi фаны!

Привет, друзья! На нашем форуме не так давно был
обзор замечательного светильника Xiaomi, произведенного компанией MiJia. Сегодня же, я хочу вам рассказать об одном из отличных аналогов этому устройству - Xiaomi Yeelight Smart Night Light. Это устройство покорило меня своим более расширенным функционалом, и сегодня вы узнаете каким именно. Итак, поехали!

Комплект поставки:
Традиционно,
Xiaomi Yeelight Smart Night Light поставляется в компактной стильной коробочке белого цвета.

1.jpg

На лицевой стороне упаковки изображен сам гаджет, на боковой части можно увидеть логотип компании Yeelight, а с нижней стороны – характеристики самого устройства.

2.jpg

Внутри нас ожидает сам светильник, кабель MicroUSB для зарядки и небольшая инструкция на китайском языке.

Дизайн и внешний вид:
Xiaomi Yeelight Smart Night Light это очень компактное устройство. Корпус девайса выполнен из белого глянцевого пластика. Он значительно меньше по габаритам, чем его собрат Xiaomi MiJIA IR Sensor and Photosensitive Night Light. И для кого-то, возможно, это будет явным преимуществом при выборе. Но лично мне в плане дизайна больше импонирует продукт от компании MiJia.

3.jpg

В верхней части светильника расположен тумблер переключения между режимами работы – выключение устройства, авто-режим (в этом режиме светильник будет включаться только в полной темноте при обнаружении движения) и режим постоянной работы.

4.jpg

В нижней части располагается разъем microUSB для подзарядки гаджета.

5.jpg

На тыльной части светильника
Xiaomi Yeelight Smart Night Light вы сможете найти три различных варианта крепления – крепление с помощью крючка (допустим в гардеробной или шкафу), крепление на двухсторонний скотч и вариант крепления при помощи встроенного в корпус магнита, что также очень удобно, если вы хотите расположить его, например, на холодильнике.

6.jpg

Такое разнообразие возможностей крепления устройства вызывает лишь уважение к производителю, и за это им отдельный респект!

Технические характеристики:
Размер и вес: 78x78x41 мм, 110гр.
АКБ: 750 mAh (120 часов автономной работы от одного заряда)
Разъемы: MicroUSB
Датчики: инфракрасный датчик движения, датчик освещенности.
Яркость: 3.5-7 люмен

Принцип работы:
Xiaomi Yeelight Smart Night Light имеет весьма незамысловатый и простой принцип работы. Благодаря своим встроенным датчикам, он обнаруживает движение в радиусе до 7 метров и включается, тем самым обеспечивая помещение тем количеством света, которого вполне хватит для того, чтобы окинуть взором комнату.

_f3c0ada4bb5797bb766c0e7de98ea447.jpg

Освещение остается активным на протяжении 15 секунд, и в случае если далее никаких движений не происходит, светильник автоматически гаснет.

Заключение:
Это не первый гаджет такого рода в моем доме и в моем арсенале уже имеются светильники MiJia, которые верой и правдой служат мне больше года. И я вам скажу, что по сравнению с ними
Xiaomi Yeelight Smart Night Light это большой шаг вперед, прежде всего, благодаря большему количеству вариантов крепления, наличию тумблера переключения между режимами и встроенному аккумулятору. И безусловно, если выбирать между ними, то сейчас я отдал бы свое предпочтение светильникам Yeelight. К слову, я приобрел его за 700 российских рублей, что не так уж и дорого для этого отличного устройства.
Избранное1 Поделиться

Оценено 22 чел.   Опыт Престиж Причина  

LUTS_75 + 1 Спасибо!
1582403030 + 1 Спасибо!
Desipticon + 5 Согласовано!
瓦岱勒 + 10 + 3 Круто!
Aldus_Sl + 2 Отлично!
Anna110608 + 2 Отлично!
Batiskaf + 10 + 3 Классно!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Dweller+ + 10 + 3 Отлично!
Bitvik + 5 Спасибо!