Команда ресурсов MIUI

Профи

Rank: 6Rank: 6

Баллы
22662
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

7-я годовщина Xiaomi Фантастика!Я люблю MIUIОтлично!Супер-вторникРакета к БудущемуФанат MIUI-РоссияСупер-понедельникФанат MIUI-УкраинаСупер-средаСупер-четвергSurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI 9Супер-субботаЕженедельный опрос MIUIЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаЛюбитель Конкурсов ФорумаДень смехаAndroid ElfПреданный Фанат MIUIКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПоследователь MIUI Самый активный фанат MIUIMIUI ЛюбительГуру AndroidТалант к Офф-топу

[Стоковые Рингтоны] Системные звуки и рингтоны Vertu Aster

[ Продвигать]
4224 71 |
21-01-2018 20:51 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Alligator17 в 01-03-2018 06:52
Стоковые рингтоны и звуки
VERTU ASTER

Уважаемые форумчане!

Хочу с вами поделиться замечательными рингтонами и звуками
от роскошного смартфона Vertu Aster
Также поделюсь с Вами о том,как Вы можете установить их себе на смартфон!

Копия Collection1.jpg

Системные файлы у некоторых смартфонов  поддерживают разные форматы .оgg,.flac,.mp3.
Поэтому прежде чем просто их копировать в телефон убедитесь,что ваш телефон поддерживает этот медиа формат.

По умолчанию, все мелодии, которые были встроены в прошивку находятся в системном разделе, по пути /system/media/audio и увидеть их можно только при наличие Root прав.
Все остальные будильники(Alarm),системные файлы и уведомления соответственно по другим каталогам  в подпапке /audio
Сначала сделайте бэкап,включая раздел Data
Вы также можете хранить рингтоны на SD карте, но для этого придется создать соответствующие папки для каждого типа рингтонов.
Создайте в корне SD карты следующие папки и скиньте туда рингтоны:

/media/audio/alarms/ (для будильника)
    /media/audio/notifications/ (для событий)
    /media/audio/ringtones/ (для звонка)
    /media/audio/ui/ (звуки интерфейса)

...или распакуйте архив в одну папку и выберите необходимое.Затем разложите по этим папкам

Установленные таким образом рингтоны будут доступны из "Настройки"->"Аудио-профили/Профили звука/Звук и оповещения", выбираете где сменить рингтон и выбираете его в появившемся списке.

Пример установки системных звуков:

• 1. Скачайте любой набор звуков и скопируйте zip-файл, не распаковывая, в память устройства.
  • Запомните, где находится этот файл.
  •    2. Установите Root Explorer или другой файловый менеджер с доступом к системным директориям, запустите его, зайдите в папку system/media/audio/ui и скопируйте ее содержимое в надежное место. В ней хранятся системные звуки вашего устройства. Вдруг вы захотите их восстановить

пр1.png

• 3. Выключите смартфон, запустите его в режиме рекавери. Среди предложенных опций выберите установку zip-файла с карты памяти или из внутренней памяти устройства (в зависимости от того, куда скопирована библиотека с новыми звуками).
  • 4. Найдите скачанный ранее zip-файл, прошейте его и перезапустите устройство.

Все, теперь должны зазвучать новые звуки. Если они вам не нравятся, вы можете установить другую звуковую библиотеку или восстановить прежние аудиофайлы. Для восстановления воспользуйтесь файловым менеджером: зайдите в папку system/media/audio/ui и скопируйте в нее сохраненные ранее файлы. После завершения копирования убедитесь, что на папке со звуками стоят разрешения rw-r--r-- или 0755.На отдельный файл выставляется разрешение 0644.Это нужно для того, чтобы какое-нибудь приложение случайно не стерло эти файлы.Тоже самое проделайте с другими файлами,находящимися по своим директориям папки/audio

Рингтоны Vertu Aster

Рингтоны.jpg

play_here1.png   
Vertu - Vertu LSO Affettuoso.mp3 (1.37 MB, Загрузки: 59)
Избранное1 Поделиться

Оценено 12 чел.   Опыт Престиж Причина  

Uzurpator84 + 1 Спасибо!
Masterdfx80 + 1 Отлично!
safol09 + 1 Отлично!
SinedS + 4 Спасибо!
Zurabov + 10 Отлично!
15466112692 + 1 Спасибо!
ales888 + 1 Круто!
保罗桶 + 1 Классно!
Diz1760889341 + 2 Отлично!
ldimychmanl + 1 Круто!
Dweller+ + 2 Отлично!
sadho + 10 + 3 Отлично!

Опыт +35  Престиж +3  История оценок

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
69
Устройство
0
ЛС
22-01-2018 02:29 | Из телефона
|
Хорошие звуки...

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
24
Устройство
0
ЛС

Отлично!

22-01-2018 03:48 | Из телефона
|
Спасибо. Прекрасные звуки

MIUI-Любитель

Баллы
17
Устройство
0
ЛС
23-01-2018 12:14 | Из телефона
|
Норм!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3771
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi HeadphonesMi ScaleMi Кролик7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIКонкурс устройств MIUIФантастика!Отлично!AnTuTuRedmi Note 4XСупер-средаСупер-пятницаMIUI 9Супер-вторникСупер-четвергMIUI 300 НедельЕженедельный опрос MIUI7-я годовщина MIUIФанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Фанат MIUI-РоссияЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаОбзор MIUIДень смехаПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Последователь MIUI Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUI

23-01-2018 12:25 | Из ПК
|
За инструкцию отдельное спасибо.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
27
Устройство
0
ЛС
23-01-2018 20:06 | Из ПК
|
Спасибо. Попробую.

MIUI-Любитель

Баллы
15
Устройство
0
ЛС
30-01-2018 16:19 | Из ПК
|
Спасибо!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
1020
Устройство
Redmi Note 4X
ЛС

Mi Scale7-я годовщина Xiaomi Я люблю MIUIФантастика!AnTuTuОтлично!Супер-вторникС Новым годомЕженедельный опрос MIUIСупер-средаСупер-пятницаФанат MIUI-РоссияСупер-четверг7-я годовщина MIUIMIUI 9Фанат MIUI-УкраинаРакета к БудущемуМеждународный женский деньМастер ПокемоновSurge S1Супер-субботаMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииMi ТалантAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПоследователь MIUI Последователь MIUI в ВКТалант к Офф-топуГуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIФанат MIUI-Казахстан День смеха

03-02-2018 04:39 | Из ПК
|
спасибо огромное.

MIUI-Любитель

Баллы
19
Устройство
0
ЛС
03-02-2018 10:17 | Из ПК
|
Спасибо

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3183
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

Mi ScaleMi Headphones7-я годовщина Xiaomi Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuФантастика!FlashholicОтлично!Redmi Note 4XСупер-субботаЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникСупер-средаMIUI 300 НедельСупер-понедельникСупер-четвергКачественное фото7-я годовщина MIUIФанат MIUI-РоссияMIUI 9Ракета к БудущемуФанат MIUI-ГрецияМастер ПокемоновSurge S1Международный женский деньMIUI Медаль за счастье Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMIUI Android 4.4 KitKatOTA Обратная СвязьЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуAndroid ElfКонкурс Обоев MIUIПреданный Фанат MIUIФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidMIUI ЛюбительПионер Форума MIUIПоследователь MIUI День смехаMi Талант8-я годовщина Xiaomi

03-02-2018 23:11 | Из ПК
|
Прикольно. Xiaomi будет звучать как дорогущий Vertu. Заслужил, че
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку