Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
25677
Устройство
Mi MIX 3
ЛС

Yeelight Bedside LampОтлично!Конкурс устройств MIUIFlashholicЯ люблю MIUIRedmi 4XЕженедельный опрос MIUIФанат MIUI-РоссияФанат MIUI-УкраинаСчастливая Пятница MIUISurge S1MIUI Медаль за счастье MIUI ХэллоуинСупер-субботаКачественное фотоЯ Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаAndroid ElfMIUI 10Конкурс Обоев MIUIOreo8-я годовщина XiaomiNougatMIUI ЛюбительГуру AndroidЭксперт ОбоевСюрпризТалант к ТемамСамый активный фанат MIUIMi ТалантЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда ТехнологииТалант к Офф-топуЗвезда ПриложенийMIUI 2018

[Xiaomi] [Команда новостей MIUI] Xiaomi и IKEA выпустят умные светильники.

[ Продвигать]
968 11 |
06-12-2018 20:27 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
Эта запись была отредактирована Voskresensk в 06-12-2018 15:26

imgonline-com-ua-Resize-TkBPKPaXm0PilP6B.jpg

Привет Mi-Фаны!!!
Известно, что освещение влияет на настроение людей, холодный свет подойдет для офисных помещений, а теплый свет располагает к домашнему уюту. Как мы помним, недавно шведская компания IKEA и китайская компания Xiaomi, на всемирной конференции MIDC в Китае, подписали договор о сотрудничестве. Данную тему нам предоставил Kostea123, прочитать Вы можете здесь. В декабре, совместно компании будут выпускать светильники, которыми можно будет управлять прямо со смартфона в известном приложении Mi Home с помощью ассистента Xiao AI.

51631.417875.jpg

Пока данной функцией и устройствами смогут пользоваться жители Китая, но в скором будущем устройства появятся и на мировых рынках, нам остается только ждать. Статистические данные показывают, компания Xiaomi увеличила свою прибыль почти на 50 процентов за 3 квартал 2018 года, по сравнению с периодом 2017 года. Таким образом, Xiaomi стремится углубить развитие искусственного интеллекта и интернета вещей в Китае.
Избранное Поделиться

Оценено 8 чел.   Опыт Престиж Причина  

CleverRacoon + 10 + 5 Спасибо!
Kostea123 + 5 Отлично!
瓦岱勒 + 10 + 3 Отлично!
colaus + 5 Круто!
SamiraSalikhova + 10 + 3 Фантастика!
Roo_Beker + 1 Спасибо!
Desipticon + 5 Спасибо!
Salikhovme + 10 + 5 Отлично!

Опыт +56  Престиж +16  История оценок

Золотой пользователь

Rank: 3Rank: 3

Баллы
335
Устройство
Redmi Note 3
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Коллекционер медалей MIUIMIUI 10MIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUIПоследователь MIUI Эксперт Обоев8-я годовщина MIUINougatMIUI 2018

06-12-2018 21:49 | Из ПК
|
звучит интересно, но каково будет в реалиях
Xiaomi Redmi Note 3 Prime (MTK)

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
4872
Устройство
Redmi Note 4 Qualcomm
ЛС

RedmiСчастливая Пятница MIUISurge S1Еженедельный опрос MIUIКачественное фотоАльпака Mi КроликаMIUI ЛюбительКоллекционер медалей MIUIСамый активный фанат MIUI8-я годовщина XiaomiMIUI 10Последователь MIUI OreoСюрпризГуру AndroidЭксперт ОбоевNougat8-я годовщина MIUIMIUI 2018

06-12-2018 23:06 | Из ПК
|
Спасибо за информацию !

MIUI Команда новостей

Соблюдайте правила!

Rank: 6Rank: 6

Баллы
5993
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesОтлично!Я люблю MIUIRedmi 4XXiaomi Mi 6Redmi100тыс. пользователей ФорумаЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье Качественное фотоСупер-вторникСупер-понедельникЯ Люблю Mi BunnyMi 8MIUI ЛюбительЗвезда ПриложенийЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевNougatЛюбитель Конкурсов ФорумаMIUI 10Преданный Фанат MIUIПоследователь MIUI Конкурс Обоев MIUIOreoMi ТалантСюрпризГуру AndroidЗвезда Офф-топаMIUI 2018

06-12-2018 23:32 | Из ПК
|
Спасибо за новость!

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
524
Устройство
Mi 8 Lite
ЛС

Качественное фотоЕженедельный опрос MIUISurge S1Альпака Mi КроликаСюрпризMIUI 108-я годовщина XiaomiMIUI ЛюбительСамый активный фанат MIUI8-я годовщина MIUINougatГуру AndroidПоследователь MIUI Oreo

07-12-2018 00:20 | Из ПК
|
Спасибо!

Платиновый пользователь

Rank: 4

Баллы
3409
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Selfie StickMi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi HeadphonesЯ люблю MIUIFlashholicRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6MIUI Медаль за счастье Еженедельный опрос MIUIСупер-четвергСупер-средаСупер-понедельникФанат MIUI-РоссияСупер-вторникСчастливая Пятница MIUIКачественное фото100тыс. пользователей ФорумаSurge S1MIUI ХэллоуинАльпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyMi Band 3Конкурс Обоев MIUIMIUI 10Любитель Конкурсов ФорумаСюрпризГенератор Идей8-я годовщина MIUIСамый активный фанат MIUIКоллекционер медалей MIUIMIUI ЛюбительПоследователь MIUI Пионер Форума MIUIOreoOTA Обратная СвязьЗвезда РингтоновЗвезда ПриложенийПреданный Фанат MIUI8-я годовщина XiaomiЗвезда ОбоевГуру AndroidЛюбитель ОбновленийЗвезда Офф-топаТалант к ПриложениямТалант к ТемамТалант к РингтонамMi ТалантMIUI 2018

07-12-2018 01:20 | Из ПК
|
Интересные новости.

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
36
Устройство
Redmi 4
ЛС

MIUI 10

07-12-2018 02:26 | Из ПК
|
Хорошая новость. Круто, когда собираешь "умную" вещь самому, но и купить можно.
Всегда изучаю новые вещи

Бриллиантовый пользователь

Rank: 5Rank: 5

Баллы
672
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

RedmiЛюбитель Конкурсов Форума

07-12-2018 06:08 | Из ПК
|
Очень интересно

Элитный пользователь

Rank: 6Rank: 6

Баллы
6039
Устройство
Redmi 5 Plus
ЛС

Yeelight Bedside LampMi Band 2Mi Selfie StickMi T-ShirtMi HeadphonesMi ScaleMi BT Sport HeadphonesFlashholicФантастика!Отлично!Конкурс устройств MIUIЯ люблю MIUIAnTuTuXiaomi Mi 6RedmiRedmi 4XРакета к БудущемуТалант к Рисованию MIUIСупер-понедельникСупер-субботаКачественное фотоФанат MIUI-УкраинаСупер-вторникЕженедельный опрос MIUIСупер-четвергС Новым годомС РождествомСчастливая Пятница MIUI7-я годовщина MIUIMIUI 9Мастер ПокемоновСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье Супер-средаФанат MIUI-РоссияMIUI Хэллоуин100тыс. пользователей ФорумаSurge S1Альпака Mi КроликаЯ Люблю Mi BunnyОбзор MIUIMi 8Mi Band 3Самый активный фанат MIUIТалант к Офф-топуТалант к РингтонамТалант к ТемамOreoКоллекционер медалей MIUIЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевЗвезда ОбоевТалант к ПриложениямЛюбитель Конкурсов ФорумаЗвезда Офф-топаЛюбитель ОбновленийСюрпризГуру Фотографии MIUIMi Талант8-я годовщина XiaomiMIUI Любитель8-я годовщина MIUIФанат MIUI-Казахстан Пионер Форума MIUIAndroid ElfДень смехаПреданный Фанат MIUIMIUI Android 4.4 KitKatКонкурс Обоев MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьГуру AndroidПоследователь MIUI в ВКMIUI 10MIUI 2018

07-12-2018 13:07 | Из ПК
|
Молодцы!
An entire universe. Once and for all

Модератор

Святая Инквизиция

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
18893
Устройство
Redmi Note 6 Pro
ЛС

Mi ScaleFlashholicЯ люблю MIUIОтлично!Фантастика!Супер-субботаMIUI 9С Новым годомСупер-понедельникМеждународный женский деньСупер-пятницаСупер-четвергКачественное фотоЕженедельный опрос MIUIСупер-вторникФанат MIUI-УкраинаМастер ПокемоновГод Огненного Петуха 2017100тыс. пользователей ФорумаФанат MIUI-РоссияMIUI Медаль за счастье С РождествомMIUI ХэллоуинSurge S1Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Гуру AndroidЕжегодные награды 2017MIUI ЛюбительЛюбитель Конкурсов ФорумаMi ТалантПоследователь MIUI в ВКЗвезда ОбоевЭксперт MIUIТалант к РингтонамЗвезда Офф-топаЗвезда ПриложенийMIUI 10OreoAndroid Elf8-я годовщина XiaomiПионер Форума MIUIПоследователь MIUI OTA Обратная СвязьПреданный Фанат MIUIДень смехаMIUI 2018

08-12-2018 02:38 | Из ПК
|
Хорошая новость! Спасибо!
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку