Администратор

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

Баллы
69678
Устройство
Redmi 4X
ЛС

MIUI 9

[Прошивки] MIUI 10 глобальная стабильная прошивка V10.0.6.0.OEFMIFH выпущена для Redmi S2. Скачать сейчас.

[ Продвигать]
3905 13 |
05-12-2018 19:35 | Из ПК
|
|
Перейти к ответу №.
MIUI10 Китайская.png

Уважаемые владельцы Redmi S2!
Глобальная стабильная прошивка V10.0.6.0.OEFMIFH официально доступна для Redmi S2! Давайте посмотрим полный список изменений и ссылки на скачивания.

Список изменений

Система
Исправлено -  Обновлен патч для безопасности Android до 1 ноября 2018 года.

Экран блокировки, строка состояния, панель уведомлений
Исправлено - Проблема отображения имени оператора в верхнем левом углу экрана без SIM-карты.

Инструкция по обновлению

Обновление посредством системы:
http://ru.miui.com/a-232.html

Обновление в режиме Fastboot: http://ru.miui.com/a-234.html

Примечания:
  • Некоторые исправления могут не работать, если обновиться по OTA.
  • Рекомендуется перед обновлением сделать резервное копирование, для избежания каких-либо проблем.
  • Переход со Стабильной или Глобальной прошивки только через режим Fastboot.

Обратная связь

Вы можете сообщить нам о найденных ошибках
здесь!
Избранное1 Поделиться

Оценено 1 чел.   Опыт Престиж Причина  

p8z68ud2h + 10 + 3 Круто!

Опыт +10  Престиж +3  История оценок

MIUI-Любитель

Rank: 1

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
28-12-2018 08:51 | Из ПК
|
Garik2003 ответил в 2018-12-9 06:03
А по воздуху кому нибудь прилетело? Попробовал скачать ...

Если бы вы были внимательны, то обнаружили бы, что в регионе  RU стоит прошивка с кодом OEFRUFA, где RU - код региона, да, версия глобальная, но российского региона, и если вы будете устанавливать эту прошивку, которая размещена здесь для европейского региона, то можете получить кирпич.

Модератор

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

05-12-2018 20:35 | Из ПК
|
Спасибо
Dimon

Опытный пользователь

Rank: 2

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
09-12-2018 06:03 | Из телефона
|
А по воздуху кому нибудь прилетело? Попробовал скачать, скинул в папку доулоледед ром в корне, зашёл в настройки, ткнул в прошивку, проверка, а телефон ругается, говорит, что ром неофициальный телефон брал у оператора Velcom  Беларусь, может кто сталкивался?

Опытный пользователь

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
09-12-2018 06:24 | Из телефона
|
Чуть не забыл, на всякий случай, версия установленной прошивки на данный момент 9.5.10.0
Screenshot_2018-12-09-01-06-21-709_com.android.updater.png
Screenshot_2018-12-09-01-24-07-069_com.android.settings.png

Модератор

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

Mi T-ShirtMi BT Sport HeadphonesMi Selfie StickYeelight Bedside LampMi HeadphonesMi Band 2Я люблю MIUIОтлично!AnTuTuФантастика!FlashholicКонкурс устройств MIUIRedmiRedmi 4XXiaomi Mi 6Супер-вторникСупер-средаСупер-четвергФанат MIUI-РоссияМастер ПокемоновЕженедельный опрос MIUIСупер-понедельникГод Огненного Петуха 2017Ракета к БудущемуMIUI 300 НедельТалант к Рисованию MIUIСупер-пятницаMIUI Медаль за счастье С РождествомСупер-субботаMIUI ХэллоуинСчастливая Пятница MIUIС Новым годом100тыс. пользователей Форума7-я годовщина MIUIМеждународный женский деньSurge S1MIUI 9Я Люблю Mi BunnyАльпака Mi КроликаMi 8Обзор MIUI8-я годовщина XiaomiMi ТалантФанат MIUI-Казахстан Гуру AndroidOreoЛюбитель ОбновленийТалант к ПриложениямСюрпризГенератор ИдейСамый активный фанат MIUIТалант к РингтонамЗвезда ОбоевЗвезда РингтоновNougatЭксперт ОбоевКоллекционер медалей MIUIMIUI 108-я годовщина MIUIЗвезда Офф-топаAndroid ElfТалант к ТемамMIUI Android 4.4 KitKatПоследователь MIUI Гуру Фотографии MIUIТалант к Офф-топуПоследователь MIUI в ВКЛюбитель Конкурсов ФорумаOTA Обратная СвязьДень смехаКонкурс Обоев MIUIПионер Форума MIUIПреданный Фанат MIUIЗвезда ТехнологииЗвезда ПриложенийMIUI ЛюбительСчастливого 2019!MIUI 2018

09-12-2018 12:10 | Из ПК
|
Garik2003 ответил в 2018-12-9 01:24
Чуть не забыл, на всякий случай, версия установленной п ...

Пусть пока девятка и стоит,что-то с этой 10.0.6.0 проблем много.
Dimon

MIUI-Любитель

Баллы
22
Устройство
0
ЛС
17-12-2018 20:46 | Из ПК
|
Garik2003 ответил в 2018-12-9 06:24
Чуть не забыл, на всякий случай, версия установленной п ...

Доброго времени суток, тоже проделывал такую операцию т.е. скачивал ром, закидывал в корень телефона и пробовал обновить через точки. Тел тоже ругается и я думаю из за того что прошивка глобал OEFMIFH а у нас OEFRUFA т.е. у нас глобальная с приставкой (RU) и скорее всего тел по этому ругается. можно установить прошивку через фастбут или флештулс это не проблема только у меня загрузчик заблокирован. У вас он разблокирован? Если да то расскажите мне пошагово как  разлочить его. Заявку подовал таймера нет как описывается во многих способах разблокировки и я не знаю что делать.Вроде бы сейчас упрощенный способ разблокировки, только регишь аккаунт  миуи и все.

Опытный пользователь

Баллы
160
Устройство
Redmi S2
ЛС
21-12-2018 02:12 | Из ПК
|
Hardy7807 ответил в 2018-12-17 20:46
Доброго времени суток, тоже проделывал такую операци ...

доброго... с маркировкой прошивок я разобрался, увы и ах, но у нас RU, отчасти печально, можно конечно подождать когда нам ее запилят и возможно успеют поправить уже выявленные баги. я заморочился прошивкой по той причине, что у моего телефона который я приобрел месяц назад слетела камера, поскольку разными манипуляциями с софтом камеру удавалось вернуть ненадолго в строй я пришел к выводу, что проблема с софтом, а не с железом. Искал пути решения вопроса, однако, ответа так и не нашел. было предложено сбросить настройки камеры из меню приложений и перезапустить трубу, мне это не помогло, прошился через 3 точки - скачать полную прошивку, сброс до заводских, но все равно мимо, чуть не понес продавцу, по пути на работу заметил, что камера в строю, а после снова ошибка... тогда уже почти отчаявшись я удалил данные камеры, вешил в меню приложений, снова зашел в настройки камеры и сбросил, очистил оперативку, перезапустился и о чудо - все заработало. по поводу загрузчика, я пока сам не разбирался, но заявку на раблокировку отправил, дали 360 часов, думаю к НГ можно пробовать шиться.

MIUI-Любитель

Баллы
24
Устройство
0
ЛС
23-12-2018 01:28 | Из ПК
|
DinaDuan подскажите есть в перспективе при обновлении прошивке получить в Redmi S2.регулятор цветового тона который есть в моделях Xiaomi Redmi 6 Pro и Xiaomi Redmi 6A

Модератор

Баллы
9525
Устройство
Redmi Note 5/Pro
ЛС

29-12-2018 04:20 | Из ПК
|
Всем у кого прошивка с индексом RU, только прошивка через ми флешь после разблокировки загрузчика!!!
Dimon
Авторизуйтесь, чтобы ответить. Вход | Register

Управление кредитами

Быстрый ответ Топ Вернуться к списку